Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Таласе проходит митинг сторонников Омурбека Бабанова с участием нескольких тысяч человек (фото, видео)

Соратники экс-премьера требуют немедленно его освободить

В Таласе возле здания Драматического театра проходит митинг в поддержку экс-премьера Омурбека Бабанова. Об этом Vesti.kg сообщил сторонник задержанного Мурат Соорбеков.

По его словам, участники акции требуют освободить Бабанова и скандируют: «Что вы скрываете?», «Почему суд проходил закрыто?», «Немедленно освободите Бабанова».​ ​ ​ ​

- Мы недовольны тем, что суд в отношении Бабанова проходил в закрытом режиме, - сказал Соорбеков. - Его посадили без единого доказательства. Суд проходил в закрытом режиме. Значит, им есть что скрывать.

Напомним, Первомайский районный суд Бишкека заключил Омурбека Бабанова в СИЗО ГКНБ на два месяца. Он подозревается в коррупции по делу «Кумтора».

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жок! 08.06.2021 21:21
Это называется "Давление на следствие" и за это предусмотрено уголовное наказание.
С какого перепуга следствие должно отчитываться перед какой-то разношёрстной толпой, предъявлять доказательства. Доказательства предъявляются суду, а не уличной толпе. А эта толпа без всякого следствия и суда уже решила, что Бабан не виновен. На основании чего они это определили? На основании лживой болтовни самого Бабанова? Его лживость просто поразительна. Он извращает и искажает все факты и выдаёт себя за неутомимого борца за интересы народа. А эта проплаченная вороваными деньгами толпа подхватывает его враньё и требует немедленно освободить его, требует доказательства его вины.
Доказательства вины или невиновности как раз и собираются во время следствия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 08.06.2021 23:49
Щасссс!!!!
Хрен вам, а не освободить Бобика!!!
Пусть сидит!!!
Столько наворовал, пусть возмещает!!!
Толпой решили напугать???!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нуке 09.06.2021 09:41
Сашка, бобик твою мамку в ж..у поимел?Или в рот накончал? Ты что такой злой? Под каждой новостью злобой брызжешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хе-хе-хе 09.06.2021 11:24
Цитирую Нуке:
Сашка, бобик твою мамку в ж..у поимел?Или в рот накончал? Ты что такой злой? Под каждой новостью злобой брызжешь.

Это тебя, наверное, Бабуин имел каждый день во все дырки, а теперь вас разлучили и ты страдаешь от этого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай 09.06.2021 09:50
О, и здесь эти ташиево-матраимовские боты. Если есть конкретные обвинения то пусть проводят открытые судебные процессы. А то судьи спрятались от общественности и выносят свои решения.По этому факту то здесь только всего-навсего личная неприязнь Ташиева к Бабанову. И сведение счетов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Социалист 09.06.2021 11:44
Цитирую Нуке:
Сашка, бобик твою мамку в ж..у поимел?Или в рот накончал? Ты что такой злой? Под каждой новостью злобой брызжешь.

Вот оно истинное лицо защитников и окружения Бабанова: примитивное уголовное, отмороженное быдло, разговаривающее на своём омерзительном языке. Каков главарь, таково и окружение. Смотри народ и мотай на ус - по пути ли нам с таким быдлом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 09.06.2021 12:46
Ну конечно твои лидеры в лице Жапарова и Ташиева кристально честные, безгрешные и высокоинтеллектуальные личности. Они и их окружение прям светятся интеллектом, образованием и высокими моральными качествами (возьмем к примеру А.Бейшеналиева и тд.). И я думаю народ и общество сами решат с кем им по пути и без твоего мнения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Социалист 09.06.2021 18:09
Цитирую Гражданин:
Ну конечно твои лидеры в лице Жапарова и Ташиева кристально честные, безгрешные и высокоинтеллектуальные личности. Они и их окружение прям светятся интеллектом, образованием и высокими моральными качествами (возьмем к примеру А.Бейшеналиева и тд.). И я думаю народ и общество сами решат с кем им по пути и без твоего мнения.

Ну ты сказал, как в лужу пёрнул. Я и предлагаю народу смотреть кто стоит за Бабановым и решать нужны ли ему такие отморозки.
И насчёт моей поддержки Жапарова ты жестоко заблуждаешься. Жапаров и Бабанов одного поля ягоды. Только Бабанов обладает способностью своим изощрённым враньём скрывать свою гнилую сущность., а у Жапарова не такой способности.
В общем, хреновый из тебя аналитик и аналополитик. Иди лучше работать проктологом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 10.06.2021 10:34
[Цитирую Социалист:
Цитирую Гражданин:

Ты что такой злой? Как собака на всех кидаешься? Скулишь и скулишь. Ты не социалист ты какой-то "ТАМПАКС" в каждой дырке. Я считаю что отморозок это твой папка, если не смог зачать адекватного человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать