Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыр Жапаров отправится с визитом в Таджикистан

 Какие вопросы президент Кыргызстана обсудит в соседней республике, пока не уточняется

Президент Садыр Жапаров 28-29 июня отправится с официальным визитом в Таджикистан. Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел Таджикистана.

Какие вопросы будут обсуждаться в ходе визита, не уточняется.

Между тем в пресс-службе администрации президента КР ответили Vesti.kg, что позже предоставят информацию по этому вопросу.

Напомним, ранее президенты Кыргызстана и Таджикистана, Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон, в ходе телефонного разговора договорились встретиться в Душанбе во второй половине мая. Однако Жапаров так и не отправился с официальным визитом в Таджикистан.

Канышай Балкыбекова
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Nazar 24.06.2021 14:25
Жапаров, скотина, чтоб ты сдох. Мало того, что ты НИКАК не отреагировал на нападение таджиков на нашу землю. Ты с Ташиевым сделали всё, чтобы Таджикистан не понёс никакой ответственности за это. Так теперь ты едешь на ковёр к этому убийце.
Гори в аду, предатель Жапаров вместе с Ташиевым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 24.06.2021 15:31
Садыр Жапаров чмо, Ташиев молодец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир Байке 24.06.2021 18:46
...... красавчик Президент , респект Садырбек !!!
хотя я не его сторонник , респект и уважуха если они двоем наконец то встретяться и начнут решат вопрос по границе и востоновять добрососедские отношения . ИншаАллоҳ два братских народа преодолеют все разногласий . Лучше ближный сосед чем дальний родственник .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 24.06.2021 22:23
Цитирую Эмир Байке:
...... красавчик Президент , респект Садырбек !!!
хотя я не его сторонник , респект и уважуха если они двоем наконец то встретяться и начнут решат вопрос по границе и востоновять добрососедские отношения . ИншаАллоҳ два братских народа преодолеют все разногласий . Лучше ближный сосед чем дальний родственник .

И тут попёрли тролли Жапарова.
Сколько тебе лет, дятел? "красавчик", "респект и уважуха". Ты дурак или как?
Какой ты байке?
У кыргызов есть пословицы на такие случаи.
Душманга өздөй караба, тийбей койбойт зыяны.
Не относись к врагу как к своему, когда-либо принесет он вред наяву.
Душманга кекти кетиргенче, денеден башты кетир.
Чем простить обиду врагу, лучше лишиться головы.
Но дураку Жапарову такие истины неизвестны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир Байке 25.06.2021 00:22
Назар !!! Успокойся , причем здесь тролли ??? Я по сравнению с тобой действительно Байке , у меня пять внуков и шесть внучек причем живём и в Бишкеке и в Исфаре а я сам работаю и живу в столице Мира Москве и мы здесь не делимся никогда на кыргызов , таджиков и узбеков , Алҳамдуллилоҳ мы все мусульмане .
Я верю теперь что оба Президента найдут общий язык и выведут отношения между двумя братскими народами на новый уровень ИншаАллоҳ !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 25.06.2021 05:14
Цитирую Эмир Байке:
Назар !!! Успокойся , причем здесь тролли ??? Я по сравнению с тобой действительно Байке , у меня пять внуков и шесть внучек причем живём и в Бишкеке и в Исфаре а я сам работаю и живу в столице Мира Москве и мы здесь не делимся никогда на кыргызов , таджиков и узбеков , Алҳамдуллилоҳ мы все мусульмане .
Я верю теперь что оба Президента найдут общий язык и выведут отношения между двумя братскими народами на новый уровень ИншаАллоҳ !!!


В столице мира значит. Ну-ну. Успокойся тролль. Дети и внуки.
Что случилось, дятел? Вдруг речь изменилась? А где "респект и уважуха", "красавчик"?
Судя по твоему корявому языку, твоё развитие остановилось где-то в восьмилетнем возрасте. Или у твоих кураторов. Где ты видел стариков, которые бы так говорили? Или у вас в "столице мира" так принято?
Таджикстан напал на Кыргызстан при поддержке России. Эти ублюдки использовали тяжёлое вооружение против мирных граждан. И ты, молокосос, ещё тут втираешь про какой-то новый уровень отношений.
Я так понимаю, что ты слишком тупой и продажный, чтобы понимать, что такое достоинство и эмпатия.
Есть для тебя, дятел, таджикское высказывание. Не всякий старик, умом велик.
Как раз про тебя, предатель.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир Байке 25.06.2021 23:09
С умолишенным спорить не буду , дятел как раз это ты .
Садырбек Ҷаббаров красаучик , Кыргыстан надёжных руках .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 26.06.2021 05:25
Цитирую Эмир Байке:
С умолишенным спорить не буду , дятел как раз это ты .
Садырбек Ҷаббаров красаучик , Кыргыстан надёжных руках .

Жамшут. С тобой никто и не спорит. Ты, предатель и ничтожество.
Как ты можешь спорить, идиот? Если у тебя уровень развития, как у малолетнего?
Столица мира, красавчик, респект. Ну ты и баран. Если ты так говоришь, о чём ты спорить можешь? Ты, придурок, не знаешь как букву "ж" писать? У вас Жамшутов в тоҶикистоне, так принято писать и говорить?
Иди, занимайся троллингом и предательством дальше, споры тебе не по плечу.
Да кем вообще нужно быть, чтобы разговаривать так, как ты? Книги сначала почитай, увалень.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 25.06.2021 02:21
Если Садыр Жапаров решит убрать АКС ГКНБ, то считаю надо убирать Садыра Жапарова с должности президента (с дальнейшем "кустаризацией" уже подомовым обходом всех воров-коррупционеров). Так как его, Садыра Жапаров, последующие действия (после сокращения АКС ГКНБ) явно прогнозируемые (а именно развал страны в пользу воров-олигархов).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать