Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Глава Баткенской области отказался объяснять, почему не приложил руку к сердцу, приветствуя Рахмона (видео)

Почтение президенту Таджикистана выразили все члены делегации КР, кроме Абдикарима Алимбаева

Полпред кабмина в Баткенской области Абдикарим Алимбаев не желает комментировать, почему во время поездки в Душанбе не стал приветствовать президента Таджикистана Эмомали Рахмона, приложив руку к сердцу, как это сделали остальные члены делегации КР. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе Баткенской областной администрации.

— Мы на эту тему с Абдикаримом Алимбаевом говорили, и он сказал, что не хочет комментировать данный случай, — ответили в пресс-службе полпредства.

Поясним, в Сети бурно обсуждается видео, на котором Садыр Жапаров в Душанбе представляет таджикскому коллеге Эмомали Рахмону членов делегации КР.

На записи видно, что Рахмон с Жапаровым подходят к каждому члену кыргызской делегации, которые стоит, выстроившись в ряд. Все члены делегации приветствуют таджикского президента, прикладывая руку к сердцу. Однако полпред кабмина в Баткенской области Абдикарим Алимбаев воздержался от этого жеста.

Многих пользователей соцсетей восхитил поступок Алимбаева, чиновника даже называют героем.

«Мужчина», «Низкий поклон», «Достойный губернатор» — прокомментировали граждане.

Видео: Omks_video

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 02.07.2021 13:54
В законе и в протоколе прикладывания руки НЕТ!!!
Так что идите все нах.й!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 02.07.2021 15:45
А очко ему полизать язычком? Нет, не надо? Привыкли наши чиновники-говноеды присмыкаться, так и будут постоянно позорить свой народ и свою Родину! А полпред-мужик, достойный чел своего народа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат Сооронбаев 03.07.2021 00:58
Алимбаева я поддерживаю правильно сделал, мужской гордость есть оказывается от имени Баткенского народа и от имени всего Кыргызского народа правильно сделал, ведь эмали рахмани агрессор, наркобарон, контробандит же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Делорон 03.07.2021 08:00
А зачем надо было, первыми нам,посещать таджиков. Это они напали на нашу землю,они жгли дома на нашей территории,они убивали наших граждан. Так пусть бы рахмон первым, приехал к нам,просить прощения. Видимо без вмешательства россии,не обошлось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек 04.07.2021 02:29
Пусть Таджикистан возвращают кыргызские земли - Мургабский район и Жерге-Талский район. Это кыргызские земли переданные во временное пользования в Советском союзе Таджикистану.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 04.07.2021 06:22
Кто нашим министрам поручил (заставил) прикладывать руку к груди? НЕт такого жеста по нормальноум светскоум протоколу! А вот те, кто выдумал этотпоступок - не понимают, что нормальный думающйи чиновник НЕ ОБЯЗАН этого делать! Приклаыдвалим руку те только, кто выслуживается на свою задницу кому-то в коридорах власти.. НО башкой соображать правильные движения чиновника - не способен!
Я не прикладываю руку при исполнении гомна. Не потому, что не люблю страну свою Кыргызстан, а поттму, что этот порядок был выдуман при самом бандитском и коррупционном правительстве Кыргызстана за всю его историю, этимми же чиновниками бандитами, да еще при бандитах Бакиевых!!!
Поэтому, тут надо башкой соображать, что делать. А не повторять как попугай не продумывая про матерные солва, котореы вылетают у каждого в душе при прикладывании руки к сердцу! Уверен, где-то 40 % читновников матернятся, и матерят других за этот глупый шаг..
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 04.07.2021 06:26
Можно и по друкгому понять событие. Типа, за счет прикладывающих руку отдельно ОТМЕТИТЬ неприкладывание, что должно быть понятно людям, и понятны ПРИЧИНЫ, почему так сделано.. Т о есть, показать Рахмону его ошибку с нападением на земли...
Но это больше версия, чем реальное собывтие...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 05.07.2021 00:10
Правильно сделал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кукмитор 05.07.2021 12:03
вообще он конечно красавчик. таких как он надо бы больше среди чиновников. Ж*п*лизов видно из далека. посмотрите на губернатора Ошской области: как подлиза приложил руку к сердцу после губернатора Баткенской области. Президент сразу может увидеть какие люди вокруг него. всех ж*п*лизов надо подальше отправить! с ними развития не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дзюба 05.07.2021 12:10
человек проявляется именно в таких ситуациях! сразу видно кто патриот а кто просто так рядом ходит. надо это понимать. у Алимбаева большое будущее. Он достоин большего. настоящий патриот
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абдреим Митали ПэПэ 05.07.2021 12:30
Для начала разъясните, кто дал распоряженние чиновыник5ам подлкладыватиь руку к груди? На каком основании? Какое положение и лои закон обязывает это делать?
если такого нет, н7о кто-то попросил чиновников настроить на такое поведение, то можно смело посылать такое распоряжение на 3 буквы! Так как отсебятину можно нести на лоичной свадьбе и своимх мкероприятиях. А не на государственных, когда закона на то нент, но все норовят по пальцу правой руки засунуть в заднее отверстие м показать Рахмону, как оттуда идет пар!...
С этого и начнем: глава Баткенской области должен был что-то делать, или не должен был независимо от того патрион он идли не партриот. По признаку законов о чиновничестве.Хотя бы так..
Вот этот вот придурок Жапариов. Акылбек, а не Садыр. Он попросил Садыра наказыват ьт рублем тех, кто не прививается.. А закона такого - нет. И распоряженгийц письменных таких нет! И за этот бред его нужно увольнеять, идиота ишака, с виду которого хочется рвать и тошнит как беремиенную!...
!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать