Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эдиль Байсалов Омурбеку Текебаеву: Президент не нуждается в ваших советах

Замглавы кабмина отметил, что у лидера «Ата Мекена» нет права учить других мудрости и открывать рот

Заместитель председателя кабинета министров Эдиль Байсалов ответил на критику власти, озвученную лидером партии «Ата Мекен» Омурбеком Текебаевым. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.​

«Он говорит, что не видел, как президент собирал министров. Мол, народ должен видеть. Во-первых, глава государства не принимает популистские меры, как вы.

Во-вторых, он дает поручения министрам круглосуточно, при необходимости даже ночью может позвонить или написать смс. Для решения неотложных вопросов он собирает министров дома. Мы это видели неоднократно. Министры не дадут соврать. Президент собирает министров ежедневно», - написал замглавы кабмина.​ ​

Он отметил, что глава государства каждый день звонит председателю кабмина и дает ему поручения.

«Поэтому президент не нуждается в ваших предположительных советах. Мы видим, к чему пришло государство за последние десять лет после ваших советов. Придя к власти, вы доказали, что не способны управлять страной. Следовательно, вы не имеете права учить других мудрости или открывать рот. Достаточно! Народ тоже все видит. Серьезных оснований для критики власти нет», - написал Эдиль Байсалов.​ ​

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жолдош 15.11.2021 12:29
Какая-то неадекватно-бабская истерия .
Байсалов должен меньше открывать рот и молча заниматься чем-то конкретным.
Байсалов больше подрывает доверие к власти чем толпа из15 Текебаевых и 25 Атамбаевых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# patrio 15.11.2021 13:08
Беспринципный ,гнилой. Кто бы спрашивал Б. Текебаев несмотря ни на что является настоящим человеком, мужчиной. Б. как собака лает таким образом якобы пугает самого Текебаева. . Насмешил чмошник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Grek 15.11.2021 15:00
Байсалов оборотень!!! Прикидывался защитником народа, правды, справедливости, а как получил должность, так стал таким же драконом как и все.
Вообще-то поручения главы государства (да и всех остальных высших должностных лиц) в нормальном государстве должны оформляться в письменном виде и регистрироваться. Ну а если мы живём в ханстве или вообще уже в халифате, то можно и по телефону. Потом можно будет отказаться от своих слов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Grek 15.11.2021 15:00
Байсалов оборотень!!! Прикидывался защитником народа, правды, справедливости, а как получил должность, так стал таким же драконом как и все.
Вообще-то поручения главы государства (да и всех остальных высших должностных лиц) в нормальном государстве должны оформляться в письменном виде и регистрироваться. Ну а если мы живём в ханстве или вообще уже в халифате, то можно и по телефону. Потом можно будет отказаться от своих слов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аналитик 15.11.2021 15:51
Байсалов! 100% прав, но еще нужно добавить, что и в твоей защите он тоже не нуждается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аналитик 15.11.2021 15:51
Байсалов! 100% прав, но еще нужно добавить, что и в твоей защите он тоже не нуждается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Freedom 16.11.2021 09:36
Приказы по СМС даже ночью? Это ваша безграмотнотность, байсалов, ...поэтому нет порядка в стране
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать