Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сеид Атамбаев Эдилю Байсалову: Спасибо, что дали «ответку», подлизавшись к власти

Ранее замглавы кабмина попросил молодого политика объяснить детям, за что их дед сидит в тюрьме

На днях председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев поделился с пользователями соцсетей фотографией с внуком Альмиром. Этой фотографией поделился сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева Сеид Атамбаев, отмечая, что его дети тоже скучают по дедушке.

«Трогательное фото! Как Ташиев заботливо держит внука, честно, по человечески, ведь каждый из нас отец, дедушка! Мои дети тоже без своего любимого дедушки растут. Наверное, так и вырастут без его любви, внимания, заботы. Скучают, скажу честно, тоже по- человечески», - написал он.

На этот пост отреагировал зампредседателя кабинета министров Эдиль Байсалов, который напомнил молодому политику о кой-ташских событиях.

«А как скучают шестеро детей по своему любимому отцу — подполковнику спецназа Усенбеку Ниязбекову, убитому 7 августа 2019 года из снайперской винтовки Атамбаева! Надо уважаемому депутату Сеиду Алмазбековичу объяснить своим детям, за что сидит дедушка, что стрелять в офицеров — тягчайшее преступление», - отметил он на своей странице в Twitter.

После этого последовал ответ Сеида Атамбаева.

«Эдилю Байсалову.

Хорошо или плохо, этот человек — мой отец, дедушка моих детей. Мы одна семья. В моем посте не было никаких плохих намерений. Сбежавших президентов прогнал народ. За Алмазбека Шаршеновича стоял народ и при необходимости снова встанет.

Кой-ташские события — не просто история, это трагедия, геноцид! Вас там не было, поэтому вы не можете говорить об этом.

Спасибо, что дали мне «ответку», подлизывая одно место власти, пытаясь им понравиться», - заявил Атамбаев-младший.



Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Patriotic 20.12.2021 12:30
Эдичка - шакал из сказки Киплинга Маугли. Прийдёт время и с него спросится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 20.12.2021 14:37
Да хай твой отец и дедушка твоих детей сидит пожизненно.
За то что в своей вечно в похмельной правлении страной воткнул Кыргызстан в долговую яму
За то что назначил своего назначенца на пост президента.
За смерти женщин и детей в Маевке.
За смерти 7 - апрелья.
За июньские события 2010 года в Оше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.12.2021 20:03
Цитирую Гость:
Да хай твой отец и дедушка твоих детей сидит пожизненно.
За то что в своей вечно в похмельной правлении страной воткнул Кыргызстан в долговую яму
За то что назначил своего назначенца на пост президента.
За смерти женщин и детей в Маевке.
За смерти 7 - апрелья.
За июньские события 2010 года в Оше.

Пошел ты в жопу этому байсалову,кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.12.2021 20:03
Цитирую Гость:
Да хай твой отец и дедушка твоих детей сидит пожизненно.
За то что назначил своего назначенца на пост президента.
За смерти женщин и детей в Маевке.
За смерти 7 - апрелья.
За июньские события 2010 года в Оше.

Пошел ты в жопу этому байсалову,кашкалдак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кассандра 20.12.2021 15:10
Эдичку в свое время задерживали за шпионаж. Дело как-то замяли потом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кассандра 20.12.2021 15:10
Эдичку в свое время задерживали за шпионаж. Дело как-то замяли потом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Таир 20.12.2021 17:09
Сеид молодчик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Freedom 20.12.2021 17:51
У байсалова рыльце в пушку, мог мы и не высказываться...в событиях произошедших и вы виноваты...также и Акаев все отчитался, чист как стеклышко...когда вы будете отвечать за все? Нажрались, обокрали народ и все...двойные стандарты у правительства, поэтому и нет уважения народа к вам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ааа 20.12.2021 19:25
Все хороши
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asija 20.12.2021 20:31
Все хороши .....И мы народ тоже хорош - работали на госпредпритиях по 40 лет и ничего не заработали - только пенсию - слава Аллаху что наше государство имеет способность платить нам пенсию. И за это рады. И откуда у людей нашлись средства во время начала независимости, и сделать бизнес - а это ведь немалые деньги! Значит воровали раньше: гранты и тому подобное - и ведь всё списали (помните?) и закрыли незаконченные проекты. Я удивляюсь! Ну почему я нищая ( только квартира в поселке) после стольких лет труда? На Иссык-куле отдыхала один раз и то путёвку разделили на два работника. Позор нашему государству!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 21.12.2021 00:54
Отдать должное он не сбегал из Республики и поступил как мужчина и нормальные люди знают что стрелял не он а кто то .это был задел Соке посадить его ...Хотя этого Соке самого нужно сажать давно просрал все ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать