Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Назначить Молдомусу Конгантиева главой МВД просит его бывший советник

Тимур Иманкулов уверен, что генерал, избитый в Таласе в ходе апрельских событий, пользуется авторитетом среди милиционеров и граждан

Вновь назначить Молдомусу Конгантиева министром внутренних дел просит его бывший советник, юрист Тимур Иманкулов.

«Я прошу руководство нашего государства назначить министром МВД М.Т. Конгантиева. Это единственный руководитель МВД, который пользуется авторитетом как у сотрудников, так и у граждан. Это настоящий профессионал с блестящим образованием и опытом. Лучшего в нашей стране просто нет на сегодня», - написал экс-советник главы МВД Иманкулов на своей странице в соцсети.

Напомним, Молдомуса Конгантиев возглавлял МВД при правлении Курманбека Бакиева. Он был жестоко избит митингующими в Таласе в ходе апрельских событий 2010 года. Впоследствии в отношении него были возбуждены уголовные дела.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шабдан 21.12.2021 12:32
Келатат, бакиевские, келатат!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шабдан 21.12.2021 12:32
Келатат, бакиевские, келатат!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 21.12.2021 15:32
Это его из глубокого уважения народ 6 апреля отпиз.ил в Таласе???!!!
Большой Х.уй тебе Тимур, а не должность министра!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 22.12.2021 03:38
Цитирую Сашка:
Это его из глубокого уважения народ 6 апреля отпиз.ил в Таласе???!!!
Большой Х.уй тебе Тимур, а не должность министра!!!

Ага. А ещё из глыбочайшего уважения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 21.12.2021 15:35
Это при нем в бытность министром МВД его подручные сотрудники участвовали в убийстве Садыркулова!!!
ЭЙЙЙ Тимур губу закатай!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Знающий толк 21.12.2021 16:27
Провокатор, шакалом был этот Тимур, это подтвердит каждый от постового до самого Конгантиева - это факт! Конгантиеву уже это не нужно, два раз в одну реку не войдешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шабдан 21.12.2021 16:34
Видимо почву проверяют, как общественность отреагирует на такой вброс про Конгу. Через его советника решили пустить идею и смотрят, насколько злобно отреагирует народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 22.12.2021 02:47
Да а брата прокурорам и бакиевых венуть что за бред в Талас его отправить начальником ровд там народ его ждет ....вообще лезут и лезет эти шайтаны власти хочеться шакалам .это будет большая ошибка ....проверить его прошлое и посадить его место зона .....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 22.12.2021 02:47
Да а брата прокурорам и бакиевых венуть что за бред в Талас его отправить начальником ровд там народ его ждет ....вообще лезут и лезет эти шайтаны власти хочеться шакалам .это будет большая ошибка ....проверить его прошлое и посадить его место зона .....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 22.12.2021 03:37
Смею заверить, не пользуется
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каке 22.12.2021 03:57
тимур это ты его посоветовал в талас поехать? значит ты виноват в его избиениях? ну тт-тты лизну-ул а!... оттуда пар идет холод жарко. аты свой апоганый язык опять высунул. И полез... сароге интеернсое он серъезно пишет назначить. аха.. руководство посмотрит -осмотрит и.. назначит! Побыстрей бы назначили конгу - побыстрей бы люстрация пришла!
Думай свой головой Темир!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Korgonbai 22.12.2021 11:03
Тима ты же за 1500 зачёт ставил, после того, как в таласе твоего патрона поставили на место. Твоё мнение такое же как и твоя оценка (купленное).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Korgonbai 22.12.2021 11:03
Тима ты же за 1500 зачёт ставил, после того, как в таласе твоего патрона поставили на место. Твоё мнение такое же как и твоя оценка (купленное).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать