Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке пройдет марш против путинизма

Демонстрация начнется в сквере имени Горького 2 апреля

В Бишкеке пройдет мирный марш против действий президента России Владимира Путина. Об этом стало известно в соцсетях.

Уточняется, что собрание пройдет 2 апреля в 14.00 на территории сквера имени Горького.

Некоторые из участников акции написали, что они с озабоченностью наблюдают за авторитарным правлением Путина, которое оказывает влияние на действия политиков в Кыргызстане.

«Войну в Украине развязал Путин. Он вторгся на территорию суверенной страны. Из-за Путина люди вынуждены покидать свои дома и терять близких», - написала одна из участниц предстоящего марша.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ирина 01.04.2022 17:51
Против дебилизма когда марш будет? Достало уже наше тупое дебильё
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 02.04.2022 03:01
Нпо проплачивает заказ госдепа!скоро они требавать памятники снести героям ВОВ ...На украине нацисты и бендэры банда орудует которые болись наши предки очищали от фашизма ...А сейчас нпо это шестерки госдэпа сша пропаганда идет думаю мир понял что америка это выпускники шайтанов и думаю гкнб ими надо занятся и давать сроки тем кто поддерживает бендэры этого изверги и нациков фашистов ....нет им места в Кыргызстане !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Луис 02.04.2022 09:16
Да,вы правы наши отцы с невероятными потерями отстояли мир от фашизма,а теперь эти люмпены без памяти пособствуют националистическими настроениями в мире,пора и честь знать ,Кыргызстан не приемлет такие псевдодемократические настроения в нашем народе! Народ Кыргызстана многонациональный и многострадальный и память у него настоящее свободолюбивая и эти упыри не должны ходить ,бродить и нагнетать обстановку! Нам нужен мир и национальное согласие и толерантность! Мы дети мира и любви и любим Кыргызстан!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 02.04.2022 03:01
Нпо проплачивает заказ госдепа!скоро они требавать памятники снести героям ВОВ ...На украине нацисты и бендэры банда орудует которые болись наши предки очищали от фашизма ...А сейчас нпо это шестерки госдэпа сша пропаганда идет думаю мир понял что америка это выпускники шайтанов и думаю гкнб ими надо занятся и давать сроки тем кто поддерживает бендэры этого изверги и нациков фашистов ....нет им места в Кыргызстане !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырзабек 02.04.2022 03:11
Как можно поддерживать на украине нацизм .Путин алга !!! Это шайка предателей нет бы подержать рф ...доллар готов делать дело ...но знайте агитаторы получают за это тысячи долларов а народ который привлекают для митинга копейки в сомах ...для отчёта что ори работают своим американским кураторам .гнать из страны нпо от добра не ждать .....нет фашизма .нет бендэровщины по кличке Баба ......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талай 02.04.2022 03:43
Стая шакалов мой дед воевал против таких которые сейчас на ухраине .не ужели у нас такие шкалы есть которые подерживают режим фашизма на ухраине ....нет таким митингам место на земле которые деды воевали и погибли от фашистов .шакалы прочь ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талай 02.04.2022 03:43
Стая шакалов мой дед воевал против таких которые сейчас на ухраине .не ужели у нас такие шкалы есть которые подерживают режим фашизма на ухраине ....нет таким митингам место на земле которые деды воевали и погибли от фашистов .шакалы прочь ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 02.04.2022 04:09
А где вы были когда америка уничтожали Ирак .Ливию ,Сирию что же не выходили на митинг когда америка уничтожала народ этих стран ????а украина детей на Донбассе убивали эти фашисты правители украины ????действительно стая шакалов среди нас ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Куба 02.04.2022 11:12
За Путина, правильно всё делает! Фашизм наступает с запада, а наши НПОшники как всегда гавно своё наружу выставляют, отрабатывают деньги запада.

А так как поступают бендеровцев нацисты истре[упс, чуть не ругнулся]я гражданских это преступно
Сколько терпел народ ЛНР и ДНР, 8 лет, сколько слёз за эти годы, и Путин ждал все эти 8 лет, но вовремя взял инициативу когда заговорили о ядерном оружии на Украине, если они сейчас живым считом прикрываются, то страшно подумать если бы было ядерное оружие на что они способны...
Мира всем! Запад- это нехорошо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 02.04.2022 11:39
демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# # 02.04.2022 11:52
Вообще шайка продажных даже назвать людьми которае за деньги готовы на митинги поддерживать то что творится на украине .. А мы в защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима .А простые граждане и видят что америка творит в мире сеит зло !Америка страна ЗЛА !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Простой человек 02.04.2022 12:22
Держите нейтральную позицию, вы портите жизнь не Путину, а Кыргызстанцем проживающем и работающим в России. Вы делаете это только потому что это модно, 8 лет убивали людей на Украине, вам не было до этого дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 02.04.2022 12:22
Хохлы - народ дружный...Киев немцам в 1941г. за 2 часа сдали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 02.04.2022 12:24
И у нас есть такие готовы за доллары продать все !это НПО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 02.04.2022 12:24
И у нас есть такие готовы за доллары продать все !это НПО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Национализатор 02.04.2022 12:34
Все митинги по поводу Украины, заметили. А судя по тематике митинга, хотят провести именно в поддержку.
"Этот запрет будет действовать с 1 апреля до 1 июля текущего года.
"ГУВД города Бишкек призывает всех граждан и гостей столицы не нарушать решения судебных органов, а также иных норм законодательства Кыргызской Республики", - заявили в пресс-службе суда."
Так что, всех причастных к этому безобразие, нужно принять в автозак и водворить в СИЗО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Человек 02.04.2022 19:55
Проплаченная америкосами акция. Как вы не поймёте там где прошли америкосы там ужас и разруха. Им плевать на вас плевать на народ Кыргызстана, плевать на народ Украины, у них свои интересы которые и рядом не стояли с нашими.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asija 03.04.2022 06:44
Объявить все американские НПО иностранными агентами и запретить их деятельность на территории Кыргызстана. Смотрите -сколько иностранных сайтов в наших дебатах по интернету. И провоцируют нас на конфликты ( нас предупреждали по нету о создании 5-ти кратных ячеек) .Не поддавайтесь на их провокации: деньги приходят и уходят, а совесть и честь остаются навсегда. А жрать -то хочется, вот и идут бедные люди за американские деньги на всё.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Urvas 03.04.2022 14:24
Эти люди слепые и глухие игрушки в руках USAID, там где у нормальных людей совесть - у них доллары.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать