Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

«Я тебя пристрелю!». Певец Эркин Мукашев устроил скандал в магазине секонд-хенда (видео)

  • Прочитано 8584 раз

Со слов продавщицы, знаменитого кыргызского музыканта взбесили высокие цены на подержанную одежду

Популярный кыргызстанский певец Эркин Мукашев угрожал продавщице в одном из столичных магазинов секонд-хенда со словами «пристрелю средь бело дня». Видео инцидента опубликовал гражданский активист Владимир Цай.

Пострадавшая девушка рассказала автору ролика, что конфликт произошел из-за высоких цен на рубашки.

- Он приходил до этого мерить вот эти рубашки, - объясняет продавец. - В эту субботу вернулся и снова начал мерить. Их там было штук 15. У нас начало подниматься давление. Я предложила ему другие, а он начал говорить, что у нас дорого, а в другом магазине видел такие же по 195 сом. Вот я ему и предложила купить там - он взбесился.



Известный музыкант в ходе ссоры с продавцом заявил, что может избить ее арматурой.

- Ты знаешь, что ты не защищена. Ты вот здесь выйдешь вечером, я тебя забью арматурой у входа, - пригрозил Мукашев.

Когда именно произошел инцидент, не уточняется. В ходе беседы с гражданским активистом пострадавшая девушка заявила, что не планирует обращаться в милицию, так как серьезной угрозы пока не видит и считает певца больным человеком.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Комментарии  
-3 # Asja 24.04.2018 21:04
Насмешила фраза "у нас начало подниматься давление"))))) Начало подниматься от того, что чувак перемерил все рубашки? Тогда вы явно не на своем месте работаете. Вот так придешь к вам штанцы померить - а вы в обморок упадете, отвечай потом за доведение до потери сознания))))
Какие-то там певцы у вас в секонд-хенде одеваются... хороша реклама, молодцы!)))
Цитировать | Сообщить модератору
+4 # Игорь 24.04.2018 21:52
Позорище ,ты бы ещё танкам пригрозил за рубашку за 200 сом! Чмошник !
Цитировать | Сообщить модератору
-3 # пп 25.04.2018 08:22
Продавщица, которая говорит такие вещи как "вот и купи там в другом месте подешевле!" - не понимает той роли, которая ей отведена в своем магазине! По сути, это ее АНТИРЕКЛАМА собственного магазина.. Это вопрос коммерции и репутации заведения. Владельцы таких магазинов тоже "больны" собственнмы узким (кыргызским) мышлением и, конечно же, делают себе большую. АНТИРЕКЛАМУ! Конкурентам от этого лучше и лучше!...

Довольно часто продавцы на отсутствие у них сдачи просят покупателей сходить в др. место и там разменять деньги... Опять антиреклама.. За рубежом такие вещи сказать - это все равно, что плюнуть президенту компании в тарелку, будучи работником этой компании!..
Я думаю,что лучшим ответом певца на такое поведение продавцов было бы по СМи и Эфире прорекламироват ь ущербеность ЭТГО (а не других) заведения!.. Чтобы туда никто больше не приходил!..
Хотя.. Хотя, запчем такому известному (известен?) певцу шататься по таким дешевым заведениям и устраивать там скандалы!...
Цитировать | Сообщить модератору
-7 # vesti.ru 25.04.2018 10:54
Эркин Мукашев, мы с Вами. Ничего плохого не вижу в том, что он зашел в этот магазин. Может он подбирал себе рубашку для сценического образа. А продавцов которые хамят, может таким образом и нужно воспитывать. И еще, если бы это был не известный певец, а простой никому не известный среднестатистич еский гражданин, выложили бы это видео?
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Ринат 25.04.2018 13:01
Эркин Мукашев! Ты - не мужик! Ты - конченный ублюдок! Я тебя не арматурой буду бить, я тебе руками жопу порву, ЧМО!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Горожанин 25.04.2018 13:18
Что-то в последнее время этот Эркин себя возомнил черт знает кем, но одно ясно через чур стал светиться со скандальными новостями. А так ведь не молодой вроде по возрасту а ведет себя как придворные мальчуганы в 14-16лет. Стыдно должно быть уважаемый артисо подобный Эркин.
Цитировать | Сообщить модератору
-4 # Дина 25.04.2018 14:40
Эркин, будьте выше всего. Не поддавайтесь на провокации. Не идите на поводу злых людей, которые пишут всякие гадости. Нормальные люди не стали бы делать из мухи слона, тем более, что вы уже принесли этой девушке свои извинения. В жизни бывают разные обстоятельства и никто незнает настоящей правды!
Люди, будьте людьми! Не надо морально давить на творческого человека с ранимой и доброй душой!
Эркин, а вам искренне желаю творить дальше и радовать нас своим творчеством.
Цитировать | Сообщить модератору
-2 # Самара 25.04.2018 14:46
Да, Эркин Мукашев - легендарная личность! Это история! Разменивает шестой десяток, а выглядит при этом очень даже хорошо для своих лет! Для нас вы вечер молодой, Фрунзенский парень ! Мы вас любим!
Цитировать | Сообщить модератору
-3 # Самара 25.04.2018 14:48
Вечно молодой!!!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Frunze-Hunter 25.04.2018 15:39
Зазвездился паря ! Высоко взлетел ,как больно падать потом !
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Я 28.04.2018 01:30
Вы совсем ненормальные? Защищать это быдло. Нет ему оправдания.
Цитировать | Сообщить модератору
0 # bektenr@gmail.com 03.05.2018 14:01
прекрасная девушка. милая и добрая!
Цитировать | Сообщить модератору