Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Родные подозреваемых в жестоком избиении пытались «договориться» с пострадавшей стороной (видео)

Об этом рассказала племянница одного из потерпевших

Родственники подозреваемых в жестоком избиении возле супермаркета в Джале пытались «договориться» с близкими пострадавших. Об этом журналистам рассказала сторона потерпевших.

По словам племянницы одного из пострадавших, к ним обращаются родственники подозреваемых.

- К нам приходили родственники, но мы не будем с ними разговаривать.
Кроме того, они просят справедливости при судебных процессах, - сказала она.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ирина 06.09.2019 14:30
Смотря что имеют ввиду родственники задержанных, когда говорят о справедливости при судебном рассмотрении
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вениамин 06.09.2019 15:34
Ништатники?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 06.09.2019 17:56
Наказать по максимуму. Это спасет жизни и здоровье наших детей и близких!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 06.09.2019 19:43
Где спасет?! Таких отморозков много!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 07.09.2019 02:26
Сажать надо а вообще это шайтаны еще кормить этих тварей камнями закидать это же не люди .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назгуль 07.09.2019 13:59
Скорее всего потерпевшие останутся инвалидами. Семью их до конца жизни кто будет содержать? Государство не поможет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Помет 09.09.2019 09:14
Это естественный и ожидаемый процесс, что потерпевшие хотят денежного возмещения за все виды ущербов, когда "голое" следствие, да еще и с продажными милиционерами против своих же милиционеров могут сами между собой деньгами вес порешить.. То есть, нет гарантии, что возмещение после следствия будет сделано!
Так что денежный вопрос между обвиняемыми и потерпевшими люди стараются "порешить" пока "железо горячо", а потом уже как Бог даст....
НО такая практика, что за возмещение нужно уголовное дело обязательно "закрыть" чревато плохими последствиями. А именно тем, что принцип общественной безопасности и "имени Права" могут вообще стереться, и страна, а также Право и запкон превратятся в отдельный вид ТОВАРА! То есть, мораль, этика, правила обычаев людей, понятие "белого и черного", "плохого и хорошего" стерутся, и люди превратятся в откровенных СКОТОВ!
Уж не говорю про людей, кто в сисиетем Права ьудет работать..
А \то несет и другиен последсвия: коррупция, бандитизм везде, отсюда- риски революций и переворотов так каке люди удут искать правду и выхо из ситуации.
ПО данному делу, считаю, потерпевшие правильно думают ор возмещении, пытаясь решить вопрос без осложнений и атяжки после суда, когда возмещение повиснет как неисполненная мечта!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ahimsa 10.09.2019 17:01
Надо, как в Корее, по всему городу разместить камеры наблюдения, отлавливать за любое проявление агрессии и наказывать. Там даже бумажку нельзя бросить в сторону оппонента. Тот , кто первый замахнулся, проявил агрессию платит такие штрафы, что мало не покажется. Поэтому пьяных людей можно видеть на улицах даже с утра, но они никого не трогают, ни к кому не пристают, к женщинам не цепляются, даже не смотрят в их сторону ( сексуальное домогательство наказуемо), и к ним , к пьяным никто не лезет. Ни у кого ни к кому нет претензий. Все цивильно. Хоть штрафами культуру поведения повысить, а то совсем одичали, страшно на улицу выйти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать