Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Вылетели очки, лицо в крови. В Бишкеке таксист ударил клиента-иностранца? (фото)

Администрация службы «Намба Такси» проводит внутреннее расследование

Водитель бишкекской службы «Намба Такси» несколько раз ударил своего клиента. Об этом сообщает пользовательница сети Фейсбук, разместив соответствующую публикацию в группе «Черный Список».

(Орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.)

«Вчера вечером была свидетелем ужаснейшей ситуации: возле магазина Мега Сити в 7 мкр ,стояла машина #намба такси, где водитель с размаху неожиданно ударил клиента,что тот ударился об соседнюю машину и даже на некоторые секунды потерял сознание, очки отлетели в одну сторону, рюкзак в другую,всё лицо было в крови. Клиент был иностранец (китаец или кореец) и ничего не мог объяснить, а тот разговаривал с кем-то по телефону и кричал, что тот не хотел платить (то ли 50 то ли 100 сом у него не хватало), хотя в руках у клиента были деньги. Просто, видимо, не хватило, но это же не повод, чтоб распускать руки за эти 100 сом!», - написала она.

По словам автора текста, рядом с водителем находилась женщина, которая доплатила недостающую сумму.

«Там стояла женщина (за что ей большое спасибо ) - она отдала водителю 200 сом, чтоб тот успокоился, потому что парень еле стоял на ногах, и у него всё было в крови. Надеюсь, фирма Намба такси обратит внимание на водителя, который неадекватно может поступить с любым клиентом, хотя я сама пользуюсь этой фирмой и мне всё нравится. Слава Богу не встречались такие неадекватные водители. Надеюсь, руководство Намба такси примет меры»,- говорится в публикации.

Между тем в компании «Намба Такси», куда Vesti.kg обратились за комментарием, заверили, что проведут внутреннее расследование, после чего смогут дать дополнительную информацию.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# раз ударил шапалаком 20.09.2019 23:36
Раз ударил шапалаком китайца, значит не впервой такое кидалово от китацев. На моей памяти (в СМИ писали об этом в прошлом году) тоже самое было у цирка, когда китаец решил кинуть таксиста Удачи и СмсТакси на бабки, мол есть вот 100 сомов всего, а накатал на сомов 300 сомов, мол бери и уходи. За что таксист шапалаком ушатал китайца у цирка, что я считаю правильным, т.к. ментов вызывать никто не будет из-за 300 сомов, проще шапалаком дать мошенникам по лицу и уехать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылбек 20.09.2019 23:52
Скорее всего это китаец, в Европе так нагло себя ведут именно китайцы по отношению к местному населению, один раз даже иностранцы (аборегены) пожаловались на китайца мне, пришлось приехать и навесить оплеуху китайцу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анвар 21.09.2019 15:06
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 21.09.2019 19:33
Цитирую Анвар:
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!


Во-первых, тебя нужно привлечь к уголовной ответственности за разжигание межнациональной вражды, во-вторых, с чего ты, животное, решило что можешь раздавать пощёчины, работая на общественном транспорте и не возить пожилых людей?! Проваливай в своё село и сиди там, животное. Понаехало Вас сюда... Мразота, подобные тебе быдло, тошнит от вашего присутствия в городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саид 23.09.2019 08:53
Цитирую Анвар:
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!



А если твоих родителей не подберут в маршрутку в собачий холод или в жару, тебе бы понравилось? Думай, прежде чем писать, прежде всего о своих родителях, Поставь их на место таких же стариков, которых ты игнорируешь из-за 5 сомов. Урод и дегенерат и в Африке тоже самое!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Муха 23.09.2019 08:57
Цитирую Анвар:
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!


Эй, причем здесь национальность. Какая разница китаец, не китаец. У нас тоже много безмозглых дураков. Например, ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Костя 23.09.2019 09:00
Цитирую Анвар:
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!

Такие водители как ты, выкидывают маленьких детей из маршрутки и в холод и в жару. Из-за проклятых денег. А потом находят их тела. Такие же уроды бродят по городу и убивают наших детей одиноко стоящих на остановке или идущих одиноко по дороге. Сдохни, [упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 24.09.2019 12:35
Цитирую Анвар:
Правильно сделал! Я бы тоже помог ему второй пощечиной , темболее если это китаец, они черти наших мусульман сожают убивают геноцид над мусульман! Я работаю на маршрутке 131 у меня тоже часто бывают такие клиенты пассажиры у которых нет 10 сом или 12 сом они говорят что мне жалко их бесплатно возить, да жалко я из-за 10 сом лучше ему пощечину дам и скажу на выход! Я работаю на маршрутке номер 131 уже больше 12 лет и постоянно поподаются такие пассажиры ! Я не вожу стариков потому что они мало платят 5 сом это разве деньги? Я требую повышение цены на проезд 20 сом, и штрафовать тех пассажиров которые не платят и для стариков пенсионного возраста сделать посадку в 15 сом и чтобы не возмущались!

Ты, наверное религиозный фундаменталист, джихадист или террорист. Такие как ты, бородатые товарищи в иноземных чужих одеяниях уже всю республику заполонили. Подобные тебе - угроза национальной идентичности и государственности. Вам здесь не рады. Вы или будете соблюдать правила общественного поведения и законы нашего общества и республики, или мы займёмся вашим вопросом в рамках законодательства Кыргызской Республики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать