Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На кыргызско-казахской границе местные жители избили сотрудников ГКНБ (фото)

Они попытались с камнями в руках помешать работникам ГКНБ в проведении следственных мероприятий

На кыргызско-казахской границе, на КПП "Чалдовар-Автодородный" местные жители избили сотрудников ГКНБ за то, что последние хотели задержать работников ГПС. Об этом  Vesti.kg сообщили источники.

Так, утром 28 сентября сотрудники ГКНБ задержали работников ГПС за соучастие в перевозке контрабанды. В ходе оперативно- разыскных мероприятий жители села Чалдовар встали в защиту пограничников и оказали сопротивление. Они избили представителей ГКНБ и спецназа.

- На месте инцидента произведен выстрел в воздух, чтобы прекратить конфликт, – отметили источники в правоохранительных органах. – В результате выстрела никто не пострадал.

В пресс-службе ГКНБ подтвердили информацию. Уточняется, что в результате инцидента несколько сотрудников оперативно-следственной группы получили незначительные травмы.

РОВД Панфиловского района Чуйской области зарегистрированы материалы в АИС ЕРПП.

В настоящее время совместно с органами внутренних дел КР проводится работа по выявлению лиц, причастных к данному факту. По итогам будет дана юридическая оценка действиям лиц, воспрепятствовавших следственным действиям.

Гулиза Чудубаева

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жамал 28.09.2019 13:07
В последнее время люди стали агрессивными, жалко парней мвд, гкнб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек 28.09.2019 13:26
Савсем страх патеряла нарот. Тудова аправляй спеснас Алфа. Карателни пахот делай МВД 10 тысач милисиа аправляй.
Эта нарот не уважай наша перзиден!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 28.09.2019 20:40
Придурок баткенский, тебя психбольница ищет! Ты не асылбек, ты урод, сгинь! Опять стал ломать русский язык и под чужим ником писать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 28.09.2019 17:45
Значит, они люди которые занимаются незаконными, запрещенными делами решив все с помощью взяток. И им не выгодно было чтобы поймали взяточников, так как они лешаются хлеба. Поэтому началась потасовка. Других определений у меня нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 28.09.2019 21:03
Кой-Таш,Арашан,Чалдовар,и т.д,и понеслась людская нелюбовь этой властью по нарастающей по всем селам и городам.Дрожите,дрожите соке и его опричники.В душе ой как вы боитесь народ.Так вам и надо.Пусть вас страх приследует весь ваш срок пребывания у власти.Ничего нет хуже этого,чем все время бояться чего-то.Ха-ха.Ну а теперь вам микрофон ублюдки провластные.Расскажите нам как власть строит атомные эл.станции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Изат 29.09.2019 13:21
Цитирую Бешбармак:
Кой-Таш,Арашан,Чалдовар,и т.д,и понеслась людская нелюбовь этой властью по нарастающей по всем селам и городам.Дрожите,дрожите соке и его опричники.В душе ой как вы боитесь народ.Так вам и надо.Пусть вас страх приследует весь ваш срок пребывания у власти.Ничего нет хуже этого,чем все время бояться чего-то.Ха-ха.Ну а теперь вам микрофон ублюдки провластные.Расскажите нам как власть строит атомные эл.станции.

Шакалья власть у пропасти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧУЙСКЫЙХУЙСКЫЙ 29.09.2019 21:24
Цитирую Бешбармак:
Кой-Таш,Арашан,Чалдовар,и т.д,и понеслась людская нелюбовь этой властью по нарастающей по всем селам и городам.Дрожите,дрожите соке и его опричники.В душе ой как вы боитесь народ.Так вам и надо.Пусть вас страх приследует весь ваш срок пребывания у власти.Ничего нет хуже этого,чем все время бояться чего-то.Ха-ха.Ну а теперь вам микрофон ублюдки провластные.Расскажите нам как власть строит атомные эл.станции.

Цитирую Изат:
Цитирую Бешбармак:
Кой-Таш,Арашан,Чалдовар,и т.д,и понеслась людская нелюбовь этой властью по нарастающей по всем селам и городам.Дрожите,дрожите соке и его опричники.В душе ой как вы боитесь народ.Так вам и надо.Пусть вас страх приследует весь ваш срок пребывания у власти.Ничего нет хуже этого,чем все время бояться чего-то.Ха-ха.Ну а теперь вам микрофон ублюдки провластные.Расскажите нам как власть строит атомные эл.станции.

Шакалья власть у пропасти!
НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 29.09.2019 23:19
Ты не чуйский, ты БАТКЕНСКИЙ УРОД, БОЛЬНОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать