Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке водитель маршрутки справил нужду на дороге, не выходя из салона (видео)

Бессовестного мужчину в центре города сняли на камеру очевидцы

Водитель бишкекской маршрутки №265 справил нужду в общественном месте. Соответствующее видео выложили в социальной сети Instagram.

Сообщается, что это произошло сегодня утром на пересечении улиц Ахунбаева и Айтматова.

«Героем» видео стал водитель маршрутки с госномером B1924A. Он помочился на дороге, не выходя из авто.

В мэрии Бишкека пообещали Vesti.kg принять меры в отношении маршрутчика.

Гулиза Чудубаева
Фото и видео www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марат 29.01.2020 12:23
Проклятые мыркоты засрали зассали весь город! Не знаешь уже что делать с этими гадами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 29.01.2020 13:39
Цитирую Марат:
Проклятые мыркоты засрали зассали весь город! Не знаешь уже что делать с этими гадами!

С языка сняли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Спам 29.01.2020 13:07
Все по тяжелому, не рассчитал "бедолага" доехать до туалета, а так бы в штаны на водительское сиденье - позор! Но этот позор на общественном месте лучше, чем в штаны :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 29.01.2020 14:28
Цитирую Спам:
Все по тяжелому, не рассчитал "бедолага" доехать до туалета, а так бы в штаны на водительское сиденье - позор! Но этот позор на общественном месте лучше, чем в штаны :lol:

Он сделал это конечно не от того,что от жиру бесился или был пьян.Ну с кем не бывает,даже живот может скрутить в любой момент. Его можно понять и простить а не распространять всё это на всеобщее обозрение,потому что благодаря им мы добираемся за тридевять земель всего за жалкие10сомов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахматилла 31.01.2020 10:38
Бул байкени тушунсо болот жакшы откон уй було багам деп журот булардын жумушу ушундай коомдук жайларда элди ташыйт башка каяка барат анан эгер мумкунчулугу болгондо ушинтип журбойт эле башына котогум Сенин ушул Видеону тарткан адамга Сенин атандыда Бир кун видеого тартып киргизишет ошондо коросун
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 007 29.01.2020 14:52
Цитирую Нурлан:
Цитирую Спам:
Все по тяжелому, не рассчитал "бедолага" доехать до туалета, а так бы в штаны на водительское сиденье - позор! Но этот позор на общественном месте лучше, чем в штаны :lol:

Он сделал это конечно не от того,что от жиру бесился или был пьян.Ну с кем не бывает,даже живот может скрутить в любой момент. Его можно понять и простить а не распространять всё это на всеобщее обозрение,потому что благодаря им мы добираемся за тридевять земель всего за жалкие10сомов

Присвоить этому мырку звание "Главный мырк города". Хотя подобных мырков в городе уже сотни, но на камеру попадают единицы, а такой способ справлять нужду вообще уникален.
А этому защитнику мырков присвоить звание "Главный защитник мырков". Понятно, что он и сам такой же мырк, поэтому и защищает себе подобных.
Если недержание мочи или кала, горшок с собой возить надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 29.01.2020 15:04
Тот кто снимал, не просто дурак, а извращенный гандон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мудилет 29.01.2020 15:33
Цитирую Адилет:
Тот кто снимал, не просто дурак, а извращенный гандон.

А вот и сам снятый на камеру водитель объявился. Не нравится такая популярность.
Правильно делают что снимают. Чем больше будут снимать, тем меньше мыркота будет гадить в столице. Бояться будут такой популярности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 29.01.2020 16:42
Отличный коммент! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Marlen 29.01.2020 15:36
Байкешу можно понять и простить. Видно же по его комплекции, что со здоровьем проблемы. Может у него диабет или с почками проблемы. Граждане не судите и не будете судимы. Сперва надо выяснить причину его поступка, а потом судите мырк он или не мырк.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 29.01.2020 16:37
Цитирую Marlen:
Байкешу можно понять и простить. Видно же по его комплекции, что со здоровьем проблемы. Может у него диабет или с почками проблемы. Граждане не судите и не будете судимы. Сперва надо выяснить причину его поступка, а потом судите мырк он или не мырк.

А остановиться и сходить в туалет не судьба???!!!
Попроситься в кафе, магазин, да в любое заведение.
Нормальный человек так и делает. Много раз замечал. Подойдут , попросят и справляют свою нужду.
Давайте теперь все будем гадить не отходя от стола по вашей тупой логике.
Потом обижаются, что их мырками называют.
Хотя о чем я? Мыркам этого не понять!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Неважно 29.01.2020 23:36
Потом не удивляйтесь что гепатит подхватите или чего хуже после такого с справления нужды руки он после этого не моет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 29.01.2020 16:44
Хочу добавить: водитель не красиво поступил, согласен. Но он такой же человек как и мы все, может лучше. НЕ СУДИ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ. А представьте ситуацию наоборот, вы там, но по другой обстановке, понос у вас, задумались?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 29.01.2020 17:08
Цитирую Адилет:
Хочу добавить: водитель не красиво поступил, согласен. Но он такой же человек как и мы все, может лучше. НЕ СУДИ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ. А представьте ситуацию наоборот, вы там, но по другой обстановке, понос у вас, задумались?

Если будет понос, то нормальный человек зайдет в ближайшее помещение, где есть туалет и попросится. И ему не откажут в большинстве случаев. По крайней мере я делаю так, а не гадить где придется.
Хотя о чем это мы???
Мыркам этого не понять, к сожалению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 007 29.01.2020 19:24
В общем, такие как этот водитель следуют принципу: "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь"
А джентльмены следуют принципу: "Пусть луче лопнет мой мочевой пузырь, чем моя совесть".
Интересно, вот за плевки штрафы предусмотрели и очень даже немалые, вроде 5000 сом, а за то, что справил нужду в общественном месте ничего не предусмотрели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# куба 29.01.2020 23:55
в нормальных странах мира можно зайти в любое кафе или магазин в туалет.и это бесплатно.у нас даже в ЦУМЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.. условия ужасные. а в городе сложно сходить в туалет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аиза 30.01.2020 01:26
М да!Хотя я уже видела такое (уже не удивительно)Пожилая или не особо (она была крупная и толстая)Прям не давно это было. Где-то в 18:15 или 18:30 на улица причем в людном месте...Я сначала не поняла но когда мне дошло я была в ужасе(мне было стыдно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 30.01.2020 03:16
Мырк чистейший дома и срут возле забора .это уже в крови смиритесь мырк же....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 30.01.2020 03:20
Да город с этим засрали что дальше будет надо их как то учить штрафовать крупно это же не колхоз им это там пусть жрут,сут,срут .это же столица если так будет и меры не пренимать засрут все...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Никола 31.01.2020 11:21
Ну и че в этом такого, всяко бывает, вот кто снимал тот пускай лутше за собой следит, может он и похлеще может, вот приспичит его в маршрутке по большому, а водитель проигнорирует его и найдётся ещё такой-же с камерой, вот тогда он обосреться при всех и в ютубе ещё посмеяться. Согласитесь глюк, думать надо че снимаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать