Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дочь зараженной коронавирусом на такси сбежала в Чуйскую область из Ноокатского района

Позже медики ее нашли и поместили под надзор

В Ноокатском районе Ошской области дочь зараженной коронавирусом сбежала на такси в Чуйскую область. Об этом в ходе онлайн-брифинга заявил заместитель министра здравоохранения Толо Исаков.

По его словам, медики нашли ее и выявили круг контактируемых.

- Мы взяли ее под медицинский надзор, - сказал чиновник.

Также он добавил, что большинство граждан стремятся пройти обследование и перестали сопротивляться лечению.

Гулиза Чудубаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# лего 21.03.2020 10:29
Сссска безмозглая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 21.03.2020 12:24
А что сразу в Чуйскую область?! Бежала бы к себе в Ошскую область в другой район, если такая наглая и тупая!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 21.03.2020 12:29
Есть такая профессия - заразу распространять .... :-)
Работают с папашей по семейному подряду.... По стахановски......
Нужно ввести уголовную ответственность за подобные художества. И выкладывать личные данные заражённых чтобы окружающие предохранялись от них .
А для начала впаять ей трёшник чтобы другим неповадно было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 21.03.2020 13:21
[упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Перец 21.03.2020 13:44
Согласно уголовному кодексу за заражение (распространение) болезнью опасным для жизни предусмотрена статья? Если да то надо привлечь её по этой статье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темиркул 21.03.2020 14:01
Заразы умышленно распространяют заразу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 21.03.2020 14:33
Тупая дура -сидела бы у себя и там заразу распространяла .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 21.03.2020 16:34
Просто возмутительный поступок! Полная безответственность и наплевательство на других людей( Сколько людей она уже заразила? Таксист, его следующие пассажиры, люди к которым она сбежала......((( Ведь они тоже будут общаться с другими людьми и их заражать!!! Из за ее поступка могут погибнуть сотни и тысячи людей( Считаю, что она заслуживает уголовного наказания за распространения опасного вируса!!! Призываю всех моих сограждан быть ответственными и выполнять все призывы нашего правительства!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать