Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГКНБ: Выселение Каната Сагымбаева будет в законном порядке только после решения судебных органов

В ведомстве пояснили, что это связано с незаконным распределением служебных квартир

Семью экс-сотрудника ГКНБ и охранника бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева Каната Сагымбаева выселяют из-за незаконного распределения служебных квартир сотрудникам Девятой службы. Об этом Vesti.kg сообщили в пресс-службе ГКНБ.

По данным ведомства, в апреле 2019 года было возбуждено уголовное дело по факту незаконного распределения служебных квартир сотрудникам Девятой службы ГКНБ.

В адрес ГКНБ Военной прокуратурой были направлены протесты с указанием нарушений законодательства и требования отмены отдельных протоколов и приказов по распределению служебных квартир.

Уведомление о выселении Сагымбаева является исполнением последствий протестов Военной прокуратуры.

Выселение Каната Сагымбаева будет в законном порядке только после решения судебных органов 

Необходимо отметить, что, помимо Сагымбаева, еще 15 сотрудников незаконно получили служебные квартиры.

Кроме того, по итогам проведенных служебных расследований бывший охранник Атамбаева был уволен в сентябре 2019 года из органов национальной безопасности по статье «Служебное несоответствие».

Пресс-служба ГКНБ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Д 24.03.2020 19:49
Каната в тюрьму посадили, семью с 4-мя детьми на улицу! Вам не кажется, что чиновники чересчур гайки закручивают?! Побойтесь Бога!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бегимай 24.03.2020 20:36
Все делается по закону, почему некоторые люди не хотят соблюдать закон Кр, ведь закон для всех один.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 24.03.2020 21:45
Цитирую Бегимай:
Все делается по закону, почему некоторые люди не хотят соблюдать закон Кр, ведь закон для всех один.

Пошла в жопу соке,кашкалдачка.Чтоб тебя тоже выселили из твоей норы крыса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 24.03.2020 21:09
Сволочи! Не долго вам осталось унижать кыргызский народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 24.03.2020 22:41
Бешмамак ты сам пошел в жопу! Все было законно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.03.2020 01:20
Цитирую Мира:
Бешмамак ты сам пошел в жопу! Все было законно!

Оо,а ты откуда выскачила чувырла сокешная?Из жопы раима что ли.Ты видать одна из давалок соке,кашкалдачка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 25.03.2020 09:06
Беспредел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАЛАСКАЯ УГРОЗА 25.03.2020 11:08
Все правильно сделали !Не будешь больше этого АЛКАША защищать который хотел нашего О.Т.БАБАНОВА посадить в тюрьму,но его АЛКОГОЛИКА ПАДЛУ соке сам в тюрьму посадил!Как говориться не рой яму другому .......!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.03.2020 17:06
Цитирую ТАЛАСКАЯ УГРОЗА:
Все правильно сделали !Не будешь больше этого АЛКАША защищать который хотел нашего О.Т.БАБАНОВА посадить в тюрьму,но его АЛКОГОЛИКА ПАДЛУ соке сам в тюрьму посадил!Как говориться не рой яму другому .......!

А ты кто еще такой,талаский короновирус что ли? Ник у тебя прям грозный такой.Да пошел ты в очко твоего труса бабуина,мырчонок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.03.2020 14:40
Бешбармак, привет! За Миру, т.е. за меня пишет один придурок типа " угроза", эта гнида всем надоела! Его всегда мочит Баткенскому черту и правильно делает. Он же пишет под разными именами гадости. Чтоб ты сдох, ты не угроза, ты дохлый туберкулезник, козел!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.03.2020 14:42
Канат Сагынбаев никого не предавал, а то что его семью на улицу это беспредел!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать