Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанца, избившего сына за отказ делать отжимания, нашли (видео)

Сотрудники территориального отдела полиции опрашивают родителей и очевидцев инцидента

Правоохранители нашли мужчину, который избивал и заставлял сына отжиматься. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР.

По данным милиции, совместно с московской полицией сотрудники МВД КР выехали на временное место жительства героя скандального видео.

В настоящее время работники территориального отдела полиции опрашивают родителей и очевидцев данного инцидента. По окончании проверки будет дана юридическая оценка.

Личность родителей ребенка ранее была установлена. Также сообщалось, что семья вылетела в Россию в октябре 2019 года и проживает сейчас в Москве.

«Представительство МВД КР в Российской Федерации направило письма в УУР МВД России по Москве, а также в ОМВД РФ по району Кунцево Москвы об оказании содействия в принятии мер в отношении вышеуказанного лица в соответствии с законодательством Российской Федерации. Данный факт был зарегистрирован в книге учета сообщений о происшествиях ОМВД РФ по району Кунцево Москвы», - отмечает пресс-служба МВД КР.

Правоохранители установили, что событие произошло 16 апреля 2020 года примерно в 11.00. Снимала на телефон мать ребенка Ж.Ж., после чего отправила отцу по WhatsApp, который в свою очередь разослал видеоролик своим родственникам.

Кроме этого, выяснилось, что данная семья воспитывает троих детей, также Ж.Ж. в настоящее время находится на 5-м месяце беременности.

Накануне омбудсмен Кыргызстана Токон Мамытов заявил, что будет добиваться задержания и наказания героя видео.

Между тем сегодня в соцсетях появилось видеообращение матери ребенка, где она просит простить ее супруга и не заключать под стражу, так как останутся без кормильца.

Манас Кольбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сашка 18.04.2020 17:43
Полностью поддерживаю Мамытова.
Задержать и заключить под стражу.
Судя по тому, что мамаша записала все на видео, это не первый случай.
Не нужен детям такой долба.б отец!!!!!!
Дети с такими отцами вырастают такими же. Лучше будет детям без этого придурка.
Это однозначно!!!!!!
И не слушайте жалостливые высказывания про единственного кормильца семьи!!!!!! Какой нах.й это чмо кормилец??????!!!!!!!!
Дегенерат, мырк тупорылый, жирдяй!!!!!
Сам сколько раз отожмешься, еб.н?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 18.04.2020 17:44
Отец- пример для подражания для сына!!!!!!
Это проверенная жизнью истина!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 18.04.2020 18:44
Бедный ребёнок. Козла на нары, свиноматку лишить материнских прав!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 18.04.2020 20:17
По виду родителей видно, что оба родителей - необразованные. Жнещина безобразно выглядит. Понятно, что кероме еды она за своей личностью как образование, культур-мультру, правильное питание и др. не следит. Наверняка не читает ничего кроме жратвы!
Судя по отцу, он тоже не ахти, Навер6някм ен читает, не образован. Видно п глазам, что башка у него пустая. мозгов нет!
На нарыв его! На месяц посадить, проучить в СИЗО... После чего строго предлупредить, что есмли еще пальцем тронет ребенка, то посадят на долго!!!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Zevs 18.04.2020 21:13
Народ извинения не принимает, но в тюрьму отца сажать не надо - кто будет кормить троих детей?
Надо его поставить на учёт и пусть каждый день после работы приходит в ближайший милицейский участок и там отжимается 200 раз подряд. В выходные пусть отжимается 500 раз. И так в течение месяца.
А то он так и будет продолжать истязать ребёнка, только снимать на видео и рассылать перестанет. Морда у него что-то садистская.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 19.04.2020 01:50
Это баран натуральный и надо его этого барана посадить ...а не оценку давать это преступник !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 19.04.2020 08:53
Согласен: раз такое, что жену вот кормить и откармливать нужно, то сажать не андо. Но извинение модет толко повлиячть на меру наказхания, но вовсе не отменять наказание за совершенный факт!
Токон Мамытович, Омбудсмен,, если вы вот сейчас поговорите, но потом благополучно забудете этот эпизод, то другие родители такие же, будут повторять этот эксперимент с отжиманиями и преступлениями родителей! Считай, вы отманули людей со своими обещаниями, и КОКУРЫЛИ ПРЕСПУЛЕНИЕ БЕЗДЕЙСТВИЕМ, совершая сам преступление путем бездействия!..
Поэтому, обязатеьно через законодательство Российской Федерации (по месту совершения ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!), а не проступка или чего по законам КР!!!, нужно этого придурка наказать! ПРедставительство МВД КР в России должно это подсказать коллегам РФ:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олеся 19.04.2020 22:57
Если сейчас простят этого к...а , то избиение ребёнка- ДЕТЕЙ будет происходить систематически просто уже это делать будут по тихому. ЛИШИТЬ ОБОИХ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ А МАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРЕЛА И МОЛЧАЛА НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ПРОИСХОДИЛО. ЕГО ПОСАДИТЬ.......НА ДОЛГО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олеся 19.04.2020 23:06
Теперь она плачет, нужно было за такое издевательство кадык ему перегрызть за своего ребёнка, кормилиц чёртов. Детей в садик школу и иди сама работать. Но у детей должны быть хорошие воспоминания о детстве, а не такие где мать позволяла издеваться над детьми только чтобы ей пожрать принесли, я бы ему лично руки оторвала. А её матерью сложно назвать. Она не мать раз сейчас за него просит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амина 19.04.2020 23:44
[упс, чуть не ругнулся] да что бы у него руки отсохли да нафиг он нужен этот кормилец а она не мать а я даже не знаю как назвать!!!! Закрыть его!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 20.04.2020 06:04
Придурок! Лучше бы жену заставить хужеть и не обжираться как.. не знаю что и сказать это не могу..... Чочкодой болуп ТЫРТЫЙГАН АКМАКТАР экооун, вы за себя возьмитесь, а не за ребенка! Вапм обоим худеть надо, и сами вот отжимайтесь, казлы оба родители!
И попробуй теперь сына упрекни после этого, что из за него милицию пригнали в квартиру?!...За повторность, или за угрозы расправы, мести ребенку, словесные упреки отца могут теперь уже ПОСАДИТЬ надолго!
Дурак не понимает, что для отжимания нужно вначале подготовить. А заставлять отжиматься, если не может физически на момент - тупое решение и требование! ИДИОТ! АКМАК! ДУРАК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nata 22.04.2020 23:07
кастрировать обеих! Я Думала женщина в платке, которая пыталась оттащить - ето мать... А эта жирная паскуда, еще видео снимала. Лешить материнских прав -[упс, чуть не ругнулся]!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать