Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Ты кыргыза назвал скотом?!». Наглого водителя возмутило, что ему помешали проехать по «встречке» (видео)

Гражданин, нарушивший ПДД, еще и потребовал извинений

В Кыргызстане повздорили водители, после того как гражданин сделал грубое замечание нарушителю, выехавшему на полосу встречного движения. Соответствующее видео распространилось в соцсети Facebook.

Водителя, решившего проехать по «встречке», возмутило, что его обозвали бараном.

«Кто скот? Ты кыргыза назвал скотом? Проси прощения!», - потребовал кыргызстанец.

(Осторожно, нецензурная брань! - прим. ред.)

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Полковник 03.09.2020 13:51
Зря обидели хорошее животное, которое даёт шерсть и мясо - тупого киргиза назвали хорошим животным. Смердящим шакалом в следующий раз такого надо называть или в крайнем случае вонючим ишаком. Лучшего он не заслуживает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иса 03.09.2020 16:32
Цитирую Полковник:
Зря обидели хорошее животное, которое даёт шерсть и мясо - тупого киргиза назвали хорошим животным. Смердящим шакалом в следующий раз такого надо называть или в крайнем случае вонючим ишаком. Лучшего он не заслуживает.
Ну а ты то такой же тупой нацик
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргыз 03.09.2020 15:33
Зря этого мырка бараном назвали...Это [упс, чуть не ругнулся]! из за таких наша страна летит в жопу.....таких надо на месте без суда и следствия расстреливать как бродячих собак тогда смотришь и культурными станут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 03.09.2020 20:26
Я сам водитель и на дороге всегда склоки и ругань,пока мы сами не изменимся -ничего не поменяется.Начните с себя.Задайте себе вопрос-а вы делали,точто сделали они.И окажется,что когда приспичит и по всречке обгоняеш,а когда тебе по встречке тоже матом кроеш.
Чем мы лучше?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 03.09.2020 23:14
Таких баранов на всяких сикарашках (Матиз,Ист,Фит ит.д.) и не только- сплошь и рядом . Так и хочется сделать силовой бампер и спихивать этих недоумков с дороги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 04.09.2020 02:33
Зачем ругаться назвал бы его козлом он похож и он так и не извинился зачем вот такую х...ню выкладывать в сеть что показать бескультурие свое ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 04.09.2020 02:40
По встречке кто будет ехать безмозглый только или сокращённо баран и он прав .правильное мнение и так сейчас полно.. молодчик азамат!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульиира 04.09.2020 17:09
Да, он не баран, он УРОД! Из за таких уродов умирают люди и остаются инвалидами...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токон 05.09.2020 11:10
Да он не достойно называет себя кыргызом.Что бы быть кыргызом ему ещё перевоспитываться надо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать