Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Сети появилось видео избиения личного врача Атамбаева спецназом «Альфа» в Кой-Таше (видео)

Кундуз Джолдубаева подтвердила, что пострадавший следил за здоровьем бывшего президента

В соцсети Facebook распространилось видео избиения личного врача Алмазбека Атамбаева 7 августа 2019 года в ходе штурма дома бывшего президента в Кой-Таше.

«На видео спецназ «Альфа» избивает ни в чем не виновного и беспомощного личного врача Алмазбека Атамбаева в Кой Таше. 7 августа 2019 года», - указано в подписи к видео.

Советница Алмазбека Атамбаева, Кундуз Джолдубаева, подтвердила Vesti.kg, что мужчина по имени Эрмек, которого избивают на видео, был личным врачом бывшего президента.

«Я тогда была снаружи дома. Наверное, спецназовцы искали Атамбаева», - ответила она.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 22.01.2021 11:50
Видео не показывает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салтанатовский 22.01.2021 12:03
Цитирую Элнур Калимбаева:
Видео не показывает.

По ходу нужно просто пройти по ссылке. Там показывает нормально
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 22.01.2021 11:59
Слов нет.
Одни эмоции.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 22.01.2021 12:19
Ну этого спецназовца надо допросить, другие не трогали. А этот хмырь"врач", если он врач должен был знать где находится ашакал и сдать преступника а не орать. Зачем он оказывает сопротивление власти и еще сдачи пытается дать. И почему спецназ должен церемониться если не отвечают на вопросы сторонники преступника, который не захотел добровольно прийти по повестке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салтанатовский 22.01.2021 13:50
Цитирую Мария:
Ну этого спецназовца надо допросить, другие не трогали. А этот хмырь"врач", если он врач должен был знать где находится ашакал и сдать преступника а не орать. Зачем он оказывает сопротивление власти и еще сдачи пытается дать. И почему спецназ должен церемониться если не отвечают на вопросы сторонники преступника, который не захотел добровольно прийти по повестке?


Оо.. А вот и Сокешкины прихвостни объявились))) и таранят такими словами как "сопротивление власти" - власти Жээнбекова??!!))) Ахахаха!! Власти, которую потом ссаными тряпками прогнали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мария 22.01.2021 20:16
Цитирую Салтанатовский:
Цитирую Мария:
Это так " общается " салтанатовский? Чтобы остановить ваше скудоумие, сразу хочу предупредить, что мне не важно как брали и кто брал другана шаримана, меня к обоими не приплюсовывайте. заодно не приплюсовывайте к жапарову тоже, если что. Что за манера у некоторых, судить по себе? Если вы тролль это не значит что и остальные похожи на вас.(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Курал 22.01.2021 12:43
Это ужас! Врач не обязан отвечать так, как хотят спецназовцы: он дает показания так, как считает нужным. И второе. кто бы там ни был на месте врача или просто помощника, у спецназа есть предписания по поведению и действиям вооруженного преступника или объекта, но нет никаких прав или предписаний бить по башке рацией, пинать ногами безоружного человека, оскор[упс, чуть не ругнулся]ть и так далее - независимо от того, знает он Атамбаева или не знает, жеклает ли он дават ь показания или нет.. Тут есть наверняка указания либо экс министра МВД Джунушалиева, или экс-глоавы ГКНБ Опусбенкова, но нужно их задержитвать по данному случаю для того, чтобы далее оуцениват ь действия спецназовцев на кадрах!
И судить их за злоупотребления, бандитизм в погонах вместе с их шефом-С ооронбаем Жеенбековым - крайне бенздарным руководителем в КР, без мозгов, уровня и здравого смысла! И суть его тоже: за коррупцию, поддержку бандитов, мафии и ОПГ в Кыргызстане!..
Поэтому, это дело прост о так не пройдет без решений! Суд по эт ому делу и действиям МВД, ГКНБ, прези дента, и их сотрудников - будет обязатенльно!
Жекенбековым надо просто сегодня не дать возможности выехать или скрыться!..
Все что требуется до июля сего года!...
...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 22.01.2021 14:35
Сокешку вместе с его братом оселбеком, опумбой, кашгаром пятколизом и др шайтанами соке выволочь на площадь и также избить надо как этого врача.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать