Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Мы победим». Камчыбек Ташиев, не доехав до больницы, вылетел из Германии в Кыргызстан

Глава ГКНБ отметил, что родина дороже жизни

Председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев вылетел из Германии в Кыргызстан. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, узнав о напряженной обстановке на кыргызско-таджикской границе, он незамедлительно принял решение вернуться, не доехав до больницы.

«Вчера рано утром я вылетел в Германию для проведения обследования. Но, узнав об обстановке в Баткене, я вылетел обратно в Кыргызстан, не доехав до больницы. Надеюсь, до вечера я прилечу. Желаем всем спокойствия и терпения. Родина дороже жизни. Мы все победим»,- написал Ташиев.

Напомним, сегодня пресс-центр ГКНБ сообщил, что Камчыбек Ташиев накануне вылетел в Германию для обследования сердца.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Макс 29.04.2021 16:09
Ездил на консультацию к Бакиевым?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 29.04.2021 16:13
Цитирую Макс:
Ездил на консультацию к Бакиевым?

Скорее всего ездил к бакиевым отчитываться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 29.04.2021 16:26
Почему Ташиев не хочет лечиться у ХАШИМА или у Министра здравоохранения? Ташиева мог бы врачевать и потомственный лекарь Садыр Жапаров. Странно, почему не хотят патриоты лечиться на Родине?...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эксперт 29.04.2021 16:46
Цитирую Гражданин:
Почему Ташиев не хочет лечиться у ХАШИМА или у Министра здравоохранения? Ташиева мог бы врачевать и потомственный лекарь Садыр Жапаров. Странно, почему не хотят патриоты лечиться на Родине?...

Зачем у какого-то Хашима или министра, если сам президент Жапаров может за два дня вылечить от любой болезни?
Напоит его иссык-кульским корнем и все болезни исчезнут.
А вообще, лучше бы Ташиев остался в Германии на ПМЖ, пока не довёл страну до Великой Отечественной войны с Таджикистаном. После его переговоров начались реальные военные действия. Если ещё одни переговоры устроит, то точно война начнётся.
Это он здесь, в своей стране, может оправлять в СИЗО всех недовольных. Таджикистан в СИЗО он оправить не сможет.
В общем, надо к Путину на поклон идти - пусть урегулирует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Baktybek 29.04.2021 17:49
За свою землю надо бороться. Там братьев-таджиков надо принудить к миру.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 29.04.2021 19:19
Он к сыну на ДР полетел!!!
Пусть не гонит!!!
Бл.ть!!!!, вся страна в курсе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 29.04.2021 21:24
Так по положению МО его должны комисовать по состоянию здоровья! А ему звание присваивают и медальки вешают вместо оформления инвалидности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 30.04.2021 08:37
Заявил так, будто пожертвовал собой и лёг грудью на амбразуру! Показушник и популист с искажённой самооценкой себя любимого. Все последние проблемы в Баткене начались в том числе из-за ташиевских слов и действий на границе! Всё к чему прикасаются Жапаров & Ташиев рушится и появляется множество проблем и бед! Хорошо у них получается только наступать на гениталии чимкириков в парламенте, обезжиривать в свою пользу маслокрадов и преследовать несогласных. И всё это они делают с бандитской отвагой и "по понятиям". А в Германию этот деятель направлялся на день рождения своего младшего. За счет налогоплатильщиков КР..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать