Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Эгон Чолакян: Земля находится на грани катастрофы, и у нас есть всего несколько лет, чтобы предотвратить этот кризис

Американский ученый предложил прекратить все войны и совместными усилиями бороться с изменениями климата

Специалист по климатическим изменениям и национальной безопасности Эгон Чолакян (США) обратился с срочным посланием. В своем обращении Чолакян предупреждает о серьезных изменениях климата на планете, обострении климатических катастроф и аномалий в разных уголках мира, которые могут привести к гибели всего человечества в ближайшие годы.

Чолакян говорит: «Земля находится на грани катастрофы, и у нас есть всего несколько лет, чтобы предотвратить этот кризис».

Ученый призывает всех прислушаться к фактам и предостережениям, объединиться и не терять времени на конфликты. Он также подчеркивает важность создания международного научного центра, способного предотвратить глобальную климатическую катастрофу. Чолакян подчеркивает, что изменения в ядре планеты уже подтверждены и только совместные исследования с лучшими учеными могут предотвратить климатический коллапс.

В своем обращении ученый призывает лидеров всех стран прекратить войны и начать переговоры о создании глобальной экономики. Он также подчеркивает важность обеспечения ученым полной свободы в исследованиях и конфиденциальности.


Источник

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Universal 16.08.2023 00:06
Ну щас бы людей из психушки постить. Эта голова несколько раз употре[упс, чуть не ругнулся]ет слово аллатра - что есть црушная мозгомойка. Удалите, не позорьтесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ксения 17.08.2023 13:41
Цитирую Universal:
Ну щас бы людей из психушки постить. Эта голова несколько раз употре[упс, чуть не ругнулся]ет слово аллатра - что есть црушная мозгомойка. Удалите, не позорьтесь.
Это вы не позорьтесь своим комментарием и недальновидностью. Люди и без вашего совета, сами, разберутся кто есть кто
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр 17.08.2023 13:53
Сейчас только слепой не видит, что климат очень резко меняется по всему миру. И очень классно, что учёный призывает всех объединиться, чтобы выжить и спасти планету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурзат 17.08.2023 14:08
Ну хоть кто-то озвучил реальный выход из коллапса, который происходит на планете. И хорошо если люди очнутся и начнут действовать, а не ждать что кто-то сделает что -то за них. Как донести эту информацию до сильнейших умов и лидеров стран?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 17.08.2023 14:35
Эл журт, калайык калк, мунун баары чындык экенин өзүбүз деле билип - сезип турабыз, келгиле түйшүк башыбызга, балдарыбызга келе электе туура кабыл алып, жашообузду жакшыртканга мүмкүнчүлүктөрдү түзөлү. Сиз бул жазманы окуп жатсаңыз - бул сиздин эл алдында жоопкерчилигиңиз, дүйнөдөгү элдин баарынын жашоосунун улануушусуна таасир кылатурчу жаңылыктардын бири. Келгиле бул жаңылыктар менен кенен таанышып, элибизге болушунча жеткирели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурмухамед 17.08.2023 14:47
ЖАРАТМАН КООМ бул Ар Бирибиздин чыныгы Бир Тугандай Жашоо,Бир Тугандай мамелебиз,бул Ар Бир Энебиздин таманын астында БЕЙШ.Себеби 8 негизи бар,ошону Ким түшүнсө Жаратман коомду түшүнөт. Сайтка кирип 8 негизин окуп чык,ошондо ойгоносун
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оксана 17.08.2023 15:04
Спасибо хоть кто то отреагировал из СМИ. На планете катаклизмы а сми молчат. Только слепец и глупец отвергает очевидное...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наталья 17.08.2023 15:48
Чолакян, этот выдающийся ученый из NASA, высказался на тему климата. Слушай, его заявление очень серьезное! Он утверждает, что перед нами стоят ужасы вроде катастроф и аномалий, и эта проблема распространяется по всему миру. Даже говорит, что у нас осталось совсем мало времени, чтобы изменить ситуацию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Saadat 17.08.2023 16:02
Цитирую Universal:
Ну щас бы людей из психушки постить. Эта голова несколько раз употре[упс, чуть не ругнулся]ет слово аллатра - что есть црушная мозгомойка. Удалите, не позорьтесь.

Так пишут только те, кто реально не разобрался в происходящем во всем мире! Банальная лень и эгоизм не позволяют этого сделать. А про АллатРу я вообще молчу! Как сказано в этом видео "Не всем дано ее понять!" Такие светлые головы, как ваша даже и двух слов ее не поймут, вот и думают, что это мозгомойка! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ПРИСХОДИТ С МИРОМ! Этот ученый единственный на сегодняшний день, кто осмелился говорить правду, в то время, когда все поджали хвосты, сидят и молчат, дабы не потерять свое кресло, деньги и власть. А на кону жизни миллионов людей и ваших в том числе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# pilgrim 17.08.2023 16:04
нифига себе прогнозы! раз об этом уже заявляет нацбезопасность США, значит дело пахнет керосином. Регалии у ученого - то серьезные . Это что получается, пока СМИ нам впаривают, что солнце там погаснет через тыщу лет или через 100 лет нам нечего будет пить, воды не станет, кирдык стоит уже б на пороге? Что с погодой что-то не так этого и у нас часто стало - то жара, то сели, то град, по каждый день трясет где-нибудь. А где наши ученые? Чем они занимаются? # Universal мозгомойска это то, что тебе сливают с помойки в соц сети и на ютубе, а тут два плюс два сложить любому можно, все же очевидно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 17.08.2023 17:03
Это обращение необходимо распространить всем СМИ, АН каждой страны. Не ждать, когда у нас за окнами начнется свистопляска с катаклизмами, надо идти на опережение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Alexander Tabakov 17.08.2023 17:04
Серьёзный мужик, одни регалии чего стоят, и вещи которые он озвучил честно говоря напрягают. Есть над чем задуматься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Any 17.08.2023 17:17
Да уж,заявление не то что бы серьёзное,к мега серьёзное.Вот живёшь себе живёшь,видишь же что с климатом резко что то начало происходить,про сводки с климатом в других странах вообще молчу...Ведь живём на одной планете...Спасибо этому учёному что осмелился сказать то ,о чем другие какого то фига молчат!!.Так поняла даже никто не брался изучать нормально из официалов,только как курицы с яйцом бегали 30 лет со своей теорией СО². Спасибо Вам Vesti.kg за то что опубликовали эту новость. Так больше шансов что услышат те кто может спасти миллиарды жизней!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрнест 17.08.2023 22:30
ЛаИлааха Илаллах, Мухаммадыр Расуллулах! Жерден чыккан айбанат ойгонгон турбайбы! Бул акыр заман белгиси го дейм. Элдер биригип бир Үммөт болбосок, акыретибиз кыйын болот!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрнест 17.08.2023 22:30
ЛаИлааха Илаллах, Мухаммадыр Расуллулах! Жерден чыккан айбанат ойгонгон турбайбы! Бул акыр заман белгиси го дейм. Элдер биригип бир Үммөт болбосок, акыретибиз кыйын болот!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Владислав 17.08.2023 23:15
Людям следует задуматься. По какой причине причине человек, который столько лет работал в сфере национальной безопасности делает заявление, которое не делает больше никто, идет ,по сути, в разрез ''мнения'' огромного количества грантоедов, которые продолжают утверждать, что проблема в СO2. Говорит о том, что главам стран нужно запрятать все томагавки войны и объединяться для поиска выхода из этого кризиса. Разве не очевидно, что при нынешней повестке дня он делает абсолютно непопулярное заявление. А зачем? Да потому что он понимает все серьезность и критичность ситуации абсолютно для всех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 23.08.2023 09:10
Я посмотрела видео, все доступно по полочкам ученый разложил и обьяснил. реально, мониторю климат на протожении 2 лет и таких измениний не было в таком количестве до этого, люди реально погибают тысячами, тому пример Гаваи. И не комудо этого дела нет, все верят в сказку в климатическое оружие. Хоть один ученый рассказал правду, почему все эти катастрофы происходят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Имя 27.08.2023 04:54
Аллатровские сектанты сразу же налетели
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валентин 05.09.2023 00:32
спасибо Эгону ,что не побоялся озвучить проблемы ,как он сказал, наднациональной безопасности.правда сейчас не в чести,к сожалению.всем неравнодушным людям обязательно к просмотру,так как именно от них зависит быть или не быть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kostya 25.09.2023 03:51
Это будет альтернативное уничтожение человечества ануннаками.
Подробное исследование тут https://vk.com/wall183099134_4780
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать