RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Немецкое издание отреагировало на скандал с участием Тедеско в матче с «Сочи»

Немецкий журнал Der Spiegel рассказал историю конфликта главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско и тренера вратарей «Сочи» Дмитрия Бородина.

Журналист газеты не стал кого-либо обвинять, всего лишь пересказал всю ситуацию. Также автор отметил, что в Германии очень пристально следят за успехами Тедеско в РПЛ, поскольку ранее тренер поработал в «Эрцгебирге Ауэ» и «Шальке», сообщает Metaratings.

Источник сообщает, что именно после слов Тедеско о деньгах начался конфликт между участниками матча. Российский футбольный союз (РФС) уже сообщил, что будет рассматривать все эпизоды скандального матча.

Напомним, что в перерыве матча «Сочи» — «Спартак» возник конфликт между Доменико Тедеско и Дмитрием Бородиным, в котором Тедеско обвинил тренера вратарей «Сочи» в расизме и ксенофобии.

Встреча закончилась со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 57-й минуте Кристианом Нобоа.