Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ректор Кыргызского национального университета имени Ж.Баласагына А.Акунов освобожден от занимаемой должности. Назначен новый руководитель вуза

Распоряжением премьер-министра Кыргызской Республики, в соответствии со статьей 1 Закона Кыргызской Республики «О введении в действие Конституции Кыргызской Республики» от 27 июня 2010 года, Акунов Аалыбек досрочно освобожден от занимаемой должности ректора Кыргызского национального университета им. Ж.Баласагына, согласно пункту 11 статьи 83 Трудового кодекса Кыргызской Республики.

 

Другим распоряжением премьер-министра Кыргызской Республики Исамидинов Искандер Чонмурунович назначен ректором Кыргызского национального университета им. Ж.Баласагына.


Отдел информационной политики

Аппарата Правительства

Кыргызской Республики

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Назик 14.07.2011 13:06
Ха,ха!Вот это назначение... Прав был Акунов, подготовка к выборам началась. Этот Исамидинов (мастер интриг и поддасовок) тот самый, кто лелеял Бермет Акаеву и прославил Университетский округ на весь мир. Дааа ... смешны твои дела Кыргызстан
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Dos 14.07.2011 14:00
A kto eto Isamidiniv. chem znamenit v nauke?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# медик 14.07.2011 16:27
освободите и ректора КГМА он у нас недалекий карупционер с его командой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# alex 14.07.2011 18:17
Наконец-то свершилось и господина Акунова отправили по всем заслугам,казалось правды уже не будет никогда,ан нет. УРА свершилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назик 15.07.2011 09:40
Для Аlex, а что Исамидинов - истина? Помню в 2000-2005 ОН ВСЕХ ДОСТАЛ! Теперь точно Универ скатится на дно. Что за уровень в гл вузе. Неужели не смогли найти хотя бы настоящего академического член-корра?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ulya 19.08.2011 20:22
Ужас, неужели не осталось в универе нормальных людей которые могли бы возглавить КНУ, Исамидинов это первый интриган из которого только видит выгоду, я не думаю и не уверена, что университет начнет процветать при таком руководителе как Исамидино. Очень жаль, что такой старейший Альмаматер увидит у себя в стенах Исамидинова. Исамидинов не потопляем. Теперь все студенты будут работать на его полях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ira 19.08.2011 20:27
Очень жаль за КНУ, что не осталось в его стенах академиков, профессоров честных, порядочных и т.д. которые могли бы внести значительный вклад в престиж и процветание КНУ а, что Исамидинов - это человек который в каждом движении должен слышать шелест банкнот. Мне жаль коллектив и КНУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Katya 19.08.2011 20:29
Он не только Бермет лелеял....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lola 19.08.2011 20:31
Обратите внимание на его хвост - Бредихина (друга и товарища)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алиева к.м. 19.02.2012 21:25
падение нравов - явление не сиюминутное: смена руководства свидетельствует о необходимости радикального изменения. Посмотрите на сайте биографии администрации вуза - ложь и подтасовка фактов. Очень жаль кыргызское образование - система, этого и ждали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать