Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

700 тысяч долларов – цена трех загубленных жизней?

Газета "Учур" утверждает, что Иса Омуркулов, чтобы спасти своего сына от тюрьмы, заплатил семьям погибших 700 тысяч долларов!

Общественность была озлоблена тем, что сын мэра Исы Омуркулова, лишив жизни трех людей, был оправдан судом. Чтобы показать себя невинной овечкой, Иса мырза потребовал справедливости в судебном разбирательстве, связанном с его сыном, и сделал вид, что не доволен работой фемиды. Вот это да! Если Омуркулов такой поборник справедливости, то ему не стоило бегать, спасая своего сына.

 

Согласно полученной нам информации, за голову двух погибших парней он заплатил по 100 тысяч, стороне погибшей девушки 500 тысяч долларов. Вот тогда пострадавшие стороны пришли к компромиссу и отозвали свои заявления, а Исаев Азамат вышел на свободу. К сожалению, такое явление плохо отразится на нашем обществе…

 

Источник: газета «Учур» №49 от 08.12.2011 / стр. 2

Ссылка на материал: http://www.gezitter.org/society/7284/

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# bolot 09.12.2011 12:02
На этот раз информация по выплатам достоверная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# скептик 09.12.2011 13:21
А голову пеплом он будет посыпать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# burya 09.12.2011 16:54
Разве для этого делались две революции что бы такие люди как иса омуркулов пришли к власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# cовесть 09.12.2011 19:43
Самое ценное для живого существа-это ЖИЗНЬ! Лишать ее-удел последней [упс, чуть не ругнулся]!!! Деньги заработаешь, жизнь не купишь. Оказалось, в Бишкеке все можно. Это еще один факт негативного восприятия мировой общественности о горной республике. Представляю как стыдно кыргызам за рубежом!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧКа 09.12.2011 21:47
Это слишком дорого. Вот к примеру экс глава ГКНБ К.Душебаев за убитого им пешехода заплатил 10 000 (десять тысяч) дол.США.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# klara 12.12.2011 14:10
Пусть журналисты расследуют присвоения Омуркулова в мэрии, о существовании криминальной схемы по присвоению бюджетных и частных денег.Для начала начнут с ремонта дороги в этом году.Все сведения имеются на сайте Дизел форум.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СамИздат 13.12.2011 10:30
Странно, что государство, для которого жизнь каждого гражданина представляет основную ценность, позволяет убийце просто заплатить и уйти от ответственности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# chop 14.12.2011 01:33
говорят он продал свой дом недавно в районе медерова-панфилова аж 400т целых бачей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kubanych 15.12.2011 13:40
Если наши власти поддерживают такого братка как Иса, чего нам ждать от них?
Значит они еще "лучше"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать