Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Начальник ДПС Талантбек Исаев лично патрулирует дорожное движение в столице?

Корреспондент «Вести.kg» стал свидетелем примечательного случая. Жаль, что практикой «выхода в люди» пользуются не многие чиновники

Что вы подумаете, когда вас, водителя, по ходу движения очень вежливо, с соблюдением всех правил, в «матюгальник» просит «прижаться к обочине» человек в форме за рулем хорошего авто с мигалкой?  При этом к самому факту  задержания  нет никаких претензий. Вы, действительно, нарушили…  Первая и единственная  мысль, которая посетит вас  – крутые, однако, пошли нынче гаишники. 

Именно такая ситуация случилась на днях в центре столицы, чему свидетелем стал корреспондент «Вести.kg». Не будем называть марку авто и госномер, но, как выяснилось, в слишком хорошем для рядовых гаишников авто был лично глава  ДПС  МВД КР Талантбек Исаев.

Мало того, что Талантбек Кедейканович лично  руководил  процессом, т.е., отмечал нарушения на дороге и указывал, кого останавливать, он еще и проводил воспитательные беседы о срочной необходимости избавления от запрещенной ныне тонировки, соблюдении  дистанции и скоростного режима и т.д. 

Удалось выяснить, что таким образом Исаев постоянно патрулирует дорожное движение на улицах столицы. Делает он это на разных машинах, так что  вычислить  и  отмазаться  от главного гаишника будет не так-то просто. 

Это момент весьма показателен – можно ведь узнавать о реальном положении дел в возглавляемой отрасли не от подчиненных, а основываясь на лично полученных данных. Исторически известно, что метод «выхода в люди» для руководителей, в том числе и страны,   давали неожиданные, но весьма познавательные результаты. 

Можно только посоветовать всем нашим начальникам, депутатам, министрам и прочим, отвечающим за жизнедеятельность государства, последовать примеру Талантбека Исаева. Может, хоть что-то у нас, в таком случае, изменится в лучшую сторону… 

Катерина Плужина
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Оскар 25.03.2014 17:19
Поддерживаю Исаева!! А то на дорогах без передел, одни чайники ездят, за рулём или блатные как хотят нарушают...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# dayt 25.03.2014 18:31
Была свидетелем того как он отчитывал хозяина крутой машины на ул Баха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бишкек 25.03.2014 19:33
Это очень похвально,хотел бы обратить его внимание на остановку, напротив церкви,где таксисты сильно мешают движению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 25.03.2014 20:38
Начальник СВБ МВД Рахманов А.А. одним из первых еще в 2000-х годах проводил такие мероприятия на площади Ата-Тоо, совместно с ДПС. У него даже было прозвище - начальник Площади. Под его защитой, сотрудники ДПС останавливали всех подряд, кто в ночное время проезжал по площади в запрещенного время суток. Спросите у любого ДПСники и они подтвердят. Они чем-то схожи с Исаевым. Хотя бы принципиальностью. Он сам лично всех нарушителей ставил на место, особенно силовиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 1 25.03.2014 23:54
а еще начальник СВБ Рахманов А.А. виноват в смерти своего подчиненного Исабекова, которого своим незаконным приказом на его личной автомашине послал кого-то хлопать на Иссык-куль и совершать другие незаконные действия. Исабеков трагически погиб по вине Рахманова А.А. Его супруга и дети несовершеннолетние остались без кормильца. а еще Рахманов многих сотрудников МВД и ГУВД г. Бишкека предлагал увольнять, сальсифицировал данные по смерти гаишника. гореть ему в аду, этому начальнику площади.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриоту 1 26.03.2014 01:20
Скинуть твой IP-адрес? Тебя же порвет Рахманов за клевету. Не пиши больше такую фигню! Кто тебе поверит идиот? Был и остался ты кротом!!! Ты же ему подметки даже не годишься. Не зря про тебя говорят, что ты крот! Лучше вовремя ему вылижи одно место, а то......! Сам знаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дпс 26.03.2014 11:18
Кто рахманов акиш шестерка рысалиева и все...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДПСу 26.03.2014 11:45
Пиши от своего имени, мы же знаем кто ты! А Акиша назначал Шер Болот, а не Рысалиев, который уважает его. И весь ДПС за него и поэтому пиши от своего имени крот. Увольняли ДПС города с подписью Джумашева Н., а он не причем. Спроси у уволенных ДПСников. Не пиши чего не знаешь! Тебе до него, как до другого конца Вселенной. У тебя явные признаки дебилизма. Пишешь под разными никами, а адрес один и тот же. завидуешь ему?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДПСу и патриоту 1 26.03.2014 12:01
Лично я вам не советую связываться с Рахмановым А. Один уже доигрался. Я об Атаханове Ш. А кто вы по сравнению с ним? Никто!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Докен 26.03.2014 12:04
Талант это давно практикует, буквально с первых дней своего назначения. Много раз видели. Иногда в генеральской форме, но чаще в элегентном смокинге.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать