Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Чем занимаются старшеклассники столичной 13-й школы-гимназии?

Двое из них, якобы, были замечены не за учебой, а за интимными отношениями прямо в учебном заведении, сообщают источники. За публикацию этой информации и.о. директора грозится судом

Как сообщили «Вести.kg» неравнодушные граждане, якобы двое старшеклассников столичной школы-гимназии №13 были застуканы во время занятия совсем не уроками – а, т.с., интимными отношениями.

Но возмутил граждан не сам этот факт – сегодняшняя молодежь порой слишком сексуально раскрепощена, и продвинутость в этом вопросе уже никого не удивляет. Во всяком случае, не шокирует. Свое возмущение собеседники редакции выразили в связи с тем, что, якобы, руководитель учебного заведения эту информацию тщательно скрывает. А все потому, уверены источники, и.о. директора планирует уйти на повышение, а аморальный скандал может помешать его карьере.

И еще один повод для возмущения источников – и.о. директора, по их мнению, не совсем подходит на эту должность, т.к., дескать, не имеет педагогического образования. В его дипломе, утверждают они, дескать значится – «физрук». 

Информация, честно говоря, провокационная. В связи с чем «Вести.kg» для соблюдения объективного подхода решили обратиться к возможным фигурантам этой истории, т.е., к руководителю 13-й школы. И вот, что из этого вышло.

Арстанбек Осмонов – и.о. директора 13-й школы-гимназии ответил нам по телефону, которым, к слову, поделились в Министерстве образования. Едва выслушав вопрос журналиста он заявил, что выскажет свое официальное мнение только после предоставления доказательного материала (видеосъемки интимного свидания его подопечных? – ред.). Ответил он и по поводу, якобы, отсутствия у него педагогического образования. 

- Я не буду ничего говорить. Прежде, чем публиковать убийственную информацию, необходимо проверить, является ли психически нормальным тот человек, который дал вам ее, - поучал Осмонов журналиста «Вести.Kg». - Чтобы директор 13-школы с углубленным изучением иностранных языков не обладал педагогическим образованием?! Да это ни в какие ворота не лезет. Вы вообще знаете - какая у нас школа?!  Я могу подать на вас в суд за клевету. Почему вы с  таким вопросом обратились еще и в Минобразования? По какому моральному кодексу так можно звонить?! Как можно заниматься сексом в стенах нашей школы?! Вы поверили в подобное? Если да, то я сомневаюсь в ваших профессиональных качествах. Это отвлекающая информация и человек, который вам ее передал, заинтересован в моей должности. Буквально на этой неделе должен состояться конкурс директоров, и кто-то все это затеял не с проста… А вдруг у меня больное сердце? Вы об этом не подумали?

Вот такой тирадой ответил журналисту «Вести.kg» уважаемый и.о. директора школы-гимназии №13 Арстанбек Салбарович.

От редакции: не претендуя на истину в последней инстанции и не утверждая подлинность заявленной источниками информации, считаем, что рассказанная редакции история должна стать поводом для серьезной проверки курирующих органов. Также вышестоящие инстанции должны разъяснить общественности, какие требования предъявляются директорам школ, и могут ли занимать эти должности граждане без педагогического образования.

Камила Алиева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ПРАВДА 31.03.2016 13:57
Осмонова еще ранее назначали в школу гимнази Гмайнера но он там необоснованно поднял взносы с родителей за что и был отстранен с занимаемой должности. Его крышует И Омуркулов, который и назначил его на должность директора УВК им.Гмайнера
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПРАВДА 31.03.2016 14:02
А по поводу образования по его виду сразу понятно кто он и что он, просто неадекватный физрук который пытается сделать из школы личный карман
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 01.04.2016 20:41
Что-то правда у нас с душком. Сценарий все тот-же. Единственный и.о. за 5 лет хоть что-то для школы делает. Так нет, надо грязью облить. Видно порядок и дисциплина в школе не нравится. И как можно печатать не достоверные факты. Действительно, наверное не получается своего человека "протащить" на должность директора. Так теперь "правда " появилась. Сценарий поменяйте. Белые и пушистые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 01.04.2016 20:48
Белым и пушистым. Сами то наверное с большим грехом. Наверное хватит. Остановитесь. Ведь сегодняшний и.о. нравится ученикам, родителям, да и многим учителям. Надо поднимать школу. А Вы ее только вот в таком "свете" видите. Надо-же, неравнодушные граждане. Только о себе думаете. Надо думать о детях, а не о том КАК СВОИ КАРМАНЫ НАПОЛНИТЬ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 01.04.2016 20:51
И "правде" по поводу образования и.о. директора. Зайдите на сайт школы. Там есть резюме и.о. директора. Весь послужной список. И знаете впечатляет. В данный момент только он может вернуть школе былую славу. И дай бог, чтобы выиграл на конкурсе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 01.04.2016 20:57
Уважаемая Камила Алиева. Вы напечатали не проверенную информацию. Вас не правильно информировали. И как Вы пишите в конце.
"От редакции: не претендуя на истину в последней инстанции и не утверждая подлинность заявленной источниками информации, считаем, что рассказанная редакции история должна стать поводом для серьезной проверки курирующих органов."
Может Вы -это преследуете и считаете самое главное. Кто же Вас об этом попросил( боюсь сказать ....заплатил).
Белые и пушистые.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# без комментарий 01.04.2016 21:09
все верно девочка 10 класс мальчик 11 класс вся школа наша об этом знает )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 02.04.2016 05:55
Тогда напишите с какого класса девочка и с какого класса мальчик. А также классных руководителей этих классов. :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# без комментарий 02.04.2016 13:33
thytdtyhds вы наверное наша учительница со школы да??? че вы пишите ерунду !!! Алиева просто спросите в школе у любого мальчика он вам все имена скажет кто это сделал вся школа только об этом и говорит !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# без комментарий 02.04.2016 13:37
не кому директор не нравится не ученикам не учителям учителя на уроке только и говорят скорей бы он ушел надоел всем не умеет работать!!! националист он, женщин не уважает воще
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyhds 02.04.2016 17:53
Ах Вы тролли!!!! Трал-ля-ля.
"учителя на уроке только и говорят скорей бы".... Вот Вы чем на уроке занимаетесь, вместо того, чтобы преподавать... Что Вы позорите себя и 13 -ку.
"че вы пишите ерунду !!!", не надо так коверкать русский язык, а то подумают, что безграмотные "без комментарий" работают в школе.
"просто спросите в школе у любого мальчика он вам все имена скажет кто это сделал вся школа только об этом и говорит !!!"
Вся школа учиться, работает, а такие как Вы только позорите нашу школу. Придумываете всякую ерунду, в которую верят п- е журналисты. Сколько заплатили. Что-то мало. Надо было побольше, может еще что-нибудь и придумали бы. Время то подходящее. Еще подключите карманную НПО-ницу Дауталиеву. Да побольше заплатите. Не зря она бегает по МЭРиям. Видно ничего не получилось. Вот и состряпали очередную выдумку. Сценарист хороший. За веревочки дерг, дерг.
Ах, Вы тролли!!! Трал-ла-ла. %) :crayzi-girl: :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# без комментарий 08.04.2016 21:27
thytdtyhds кончиная лживая [упс, чуть не ругнулся]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Учитель 10.04.2016 09:21
Какой стиль, какой интеллект, какая манера "комментов",осо бенно вот это-кончиная лживая (ой чуть не ругнулся) А что еще ждать от белых и пушистых. Финал....Спектакль окончен. Здоровьица Вам и многие лета... %) :crayzi-girl: :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Родитель 23.04.2016 16:44
Родители, спасайте своих детей от этого директора!!! Есть подозрения, что он педофил, каждый день фотографирует девочек. Мои дочери приходят в слезах из школы, он жестоко оскро[упс, чуть не ругнулся]ет учениц, показывая свое Я. Недавно назвал моего ребенка безнравственной любительнецей клубов (ей 15, даже в клубе не была ни разу ) Такой же уровень показывает его друг - учитель дпм, на возражение моей дочери по поводу несправедливости оценки он предложил зашить ей рот и указал, что она никто в стенах этой школы. У дочери, конечно, была истерика! Пойду разбираться, хочу убить этого человека. Когда-нибудь он получит свое, как и все руководство ШГ 13!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Родитель 23.04.2016 17:28
thytdtyhds »сколько вам заплатили за такой бред? возомнили себя рыцарем интернета, долг которого отбелить грехи руководства? не пытайтесь, жизнь бумеранг, за все грехи, оскорбления в адрес родителей и учеников и детские слезы руководство поплатится сполна. судя по вашим нелепым придераниям к местоимению "че" , вы можете быть сами тем недалеким директором заведения. Хотите показать свою грамотность? Учителя позорят? они хотя бы не дезинформируют учеников. Из лекции директора: "Город Ош священное место, он древнее Руси, а вы, мои дорогие, позорите нашу страну своими шастаниями по клубам и хвастаниями телефонами. Крутые стали?"
Честно, смешно смотреть на ваши старания и нелепые высказывания, у вас есть возможность стать новым "зима не будет", вся школа уже смеется над руководительским составом, не позорьтесь и примите поражение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyds 26.04.2016 10:39
[quote name="Родитель"]thytdtyhds »сколько вам заплатили за такой бред? возомнили себя рыцарем интернета, долг которого отбелить грехи руководства? "
Ну если Вы требуете продолжение спектакля. %) :crayzi-girl: Ну подождите... По закону жанра- АНТРАКТ... %) :crayzi-girl:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyds 26.04.2016 10:41
Цитирую Родитель:
Родители, спасайте своих детей от этого директора!!! Есть подозрения, что он педофил, каждый день фотографирует девочек. Мои дочери приходят в слезах из школы, он жестоко оскро[упс, чуть не ругнулся]ет учениц, показывая свое Я. Недавно назвал моего ребенка безнравственной любительнецей клубов (ей 15, даже в клубе не была ни разу ) Такой же уровень показывает его друг - учитель дпм, на возражение моей дочери по поводу несправедливости оценки он предложил зашить ей рот и указал, что она никто в стенах этой школы. У дочери, конечно, была истерика! Пойду разбираться, хочу убить этого человека. Когда-нибудь он получит свое, как и все руководство ШГ 13!

А ВОТ ЭТО УЖЕ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# thytdtyds 26.04.2016 10:53
Цитирую Родитель:
. У дочери, конечно, была истерика! Пойду разбираться, хочу убить этого человека. Когда-нибудь он получит свое, как и все руководство ШГ 13!

Приходите в школу так как за свои слова надо отвечать, ведь можно за клевету привлечь к уголовной ответственности. На сегодняшний день Вы так и не явились в школу и не "Пойду разбираться, хочу убить этого человека" Действительно КЛИНИКА..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать