×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мелис Турганбаев: Сейчас я даже не думаю о новых должностях

Экс-глава МВД сообщил, что в ближайшее время он намерен поправить свое здоровье

После нашумевшей отставки министра внутренних дел поползло много слухов о том, что Мелис Турганбаев может получить иную должность в системе государственной власти. Не исключалась версия о том, что генерал даже пойдет на повышение.

В этой связи «Вести.kg обратились к самому Мелису Турганбаеву и спросили, предлагал ли ему кто-нибудь новый пост.

– Сейчас я об этом даже не думаю,– ответил нам Мелис Токтомамбетович.– Никаких переговоров о новой работе не вел. В ближайшем будущем планирую просто отдохнуть. Кроме того, нужно немного поправить здоровье. Планов вернуться в правоохранительные органы или иную госслужбу сейчас нет.

Напомним, накануне новым главой МВД стал экс-начальник ГУВД Бишкека Кашкар Джунушалиев.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Какен 03.06.2016 09:42
А кто даст ему должность? За что? За развал МВД? Или за контейнеры, построенные за счёт сотрудников милиции и им же выданные? Может за Безопасный город? Разгул ОПГ, изнасилования, убийства, разбои и грабежи? А может за незаконную прослушку всех? Не удивлюсь если возбудят дела и начнут таскать в ГКНБ. Пусть сидит рыдает и плачет вместе с Бактыгулом Абжалиевым, Бакытом сеитовым и алмазом бообековым. Заодно пусть научится писать и читать. Повторить школьные материал тоже не мешает. Знаний и кругозора нет вообще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мент 03.06.2016 09:50
А правда, что Фурхат Усенов возвращается на своё место?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arunbek 03.06.2016 10:17
Мелис мужик поступил подобающе генералу.ушел без всякой возьни и скандала
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 03.06.2016 10:32
Да нет уж! Выкинули Мелиса Турганбаева! Он сидел в кабинете и не знал, что без него решили. Для отмазки он говорит, что якобы ранее подавал прошение. А что ему ещё остаётся сказать? Дома сидит он и плачет. На улицу выйти боится без охраны и стесняется. С позором выкинули же его!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# shop 03.06.2016 10:43
Уважаемые!!! не пишите коменнты о его ошибках!!! ему и так тяжело!!! Аллах всему судья!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мурат 03.06.2016 10:48
А кто это пишет в защиту Мелиса? Наверное опять начальники пресс-службы и ГШ пишут? И вы тоже плачете, да? Хозяина скинули и вас попрут тоже. Поплачьте. Горю слезами не поможешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# shop 03.06.2016 10:51
нет уважаемый!!! меня тоже на пенсию он отправил!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 03.06.2016 11:52
Жалко конечно что выгнали Турнанбаева. Могли попросить самому уйти. Плачет наверное. А ещё охрана его бросила.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акун 03.06.2016 13:45
Мелис мырзадай эчким иштеп албайт окшойт. Мыкты министр болчу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 1 03.06.2016 13:46
не надо было Турганбаеву уходить с поста министра. он опытный кадр, в милиции таких сейчас нехватка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Твикс 03.06.2016 13:49
Цитирую Марина:
Жалко конечно что выгнали Турнанбаева. Могли попросить самому уйти. Плачет наверное. А ещё охрана его бросила.

Вообще-то Мелис Турганбаев сам ушел! За все это время он сделал многое для простых сотрудников. Да и ОПГ по нарам раскидал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лорд 03.06.2016 14:39
Среди всех министров пришедших на должность после 2010 года, Турганбаев показал себя лучшим, за 2 года его результаты успехов зашкаливает. Удачи генерал, вы были лучшим из лучших.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Какен 03.06.2016 23:09
Мелиса выкинули и правильно сделали. А последние комментарии пишет Сеитов Бакыт по заказу самого Мелиса Турганбаева. А что ему остаётся ещё делать? Сидят, плачут и комментируют под разными никами. конец ему и жопализам!. Ждут, когда вызовут на допрос наверняка. Пишут разные комменты, к СМИ примазываются, Пытаясь выкрутиться и заслужить хоть малейшую защиту в свой адрес. Бедняги! Выезд да пределы страны запрещён!!! Много вопросов к нему и подхалимам!!! Наверняка будет ещё много интересного. Аресты, заплючения, допросы и т.п. Плачет дома, охрана сбежала говорят, никто не звонит и не заходит домой даже. Спрятался и адрес скрывает, чтобы черные не нашли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 03.06.2016 23:14
Я открыл торговую фирму. Пойдёшь Мелис ко мне охранником? Буду платить 10 000 сомов в месяц. Питание за счёт фирмы. Ружьё выделю гладкоствольное. Оно зарегистрировано на мою тещу. Согласен?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 03.06.2016 23:24
В ожидании ареста наверное? Вопросов к нему море ведь! Команда дана не выпускать из страны говоряты. Пить начал и не просыхает говорят. Окружение охранников сразу же отвернулось и сбежало. В город не выезжает, адрес свой скрывает, ждёт черных. Так весь город говорит. А народ знает что говорит. Его Черные ищут. А зачем? Неужто косяки имеет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жылдыз 03.06.2016 23:36
Под никами Лорд, 1, Акун и Твикс пишет Бакыт Сеитов по просьбе Мелиса Турганбаева. Жаль их конечно. Одного уволили, другой РАБ в ожидании увольнения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Городской 04.06.2016 00:38
Ну даёт мырк! Человеком городским себя почувствовал наверное? Иди в село скот пасти!!! -4434
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Качан 04.06.2016 09:46
Настоящего генерала как Турганбаев страна в ближайшее время наверное не увидит. Многое сделал этот человек для милиции для ее работы. Многих сотрудников обеспечил квартирами и много сделал для качественной работы. Жаль что страна не ценит таких кадров. Но такого человека без работы не оставят потому что его опыт работы в органах бесценнен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОПЕР 04.06.2016 09:47
Мелис Турганбаев был в первых рядах профессионалов-милиционеров. Да и сейчас ничего не изменилось. Он пользуется уважением среди всех милиционеров. Он никогда не действовал за чьей-то спиной, он один из малочисленных джигитов, которые бьют себя в грудь со словами: "Я здесь". Само имя Мелиса может вызвать панику среди черных. Помнится, во времена Бакиева он раскрыл операцию "отрезанное ухо", при этом уцелел, это само по себе мужество! За два года Мелис Турганбаев выполнил много работы в милиции, а то что он не успел, надеемся, продолжат следующие министры. При министре Мелисе многие милиционеры получили служебное жилье, были открыты многочисленные милицейские участки, система очистилась от милицейских начальников разного "калибра", которых "оптом" привел Жаныш Бакиев, многие преступники "залегли на дно". Министр ездил по всему Кыргызстану, решал проблемы, касающиеся милиции. Могли бы дать ему возможность еще поработать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Опер 04.06.2016 11:22
Извините но я написал предыдущий комментариий по просьбе Мелиса Турганбаева. Я ему обязан многим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сот 04.06.2016 16:32
Цитирую Опер:
Извините но я написал предыдущий комментариий по просьбе Мелиса Турганбаева. Я ему обязан многим.

Мелис Турганбаев это символ кыргызской милиции. Символ беспощадной войны против ОПГ и криминалитета. Чисто от себя пишу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сот 04.06.2016 17:53
Написал и сам балдею! Мелис символ безграмотности и нечестности! Прикалываюсь. Он действительно ни Читать ни писать не может.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саша 06.06.2016 23:38
А где скрывается сейчас от черных Турганбаев Мелис?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рико 11.06.2016 14:14
Мелис Турганбаев на посту министра ВД улучшил условия службы для милиционеров, материально-техническую базу, жилье, тренировочные базы, стрельбища, спортцентры, казармы и многое другое. Действительно министр, который пытался сделать лучше кыргызскую милицию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 11.06.2016 14:15
Настоящего генерала как Турганбаев страна в ближайшее время наверное не увидит. Многое сделал этот человек для милиции для ее работы. Многих сотрудников обеспечил квартирами и много сделал для качественной работы. Жаль что страна не ценит таких кадров. Но такого человека без работы не оставят потому что его опыт работы в органах безценнен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# юра 11.06.2016 14:15
Среди всех министров придшедшим на должность после 2010 года, Турганбаев показал себя лучшим, за 2 года его результаты успехов зашкаливает. Удачи генерал, вы были лучшим из лучших.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛОНДОН гудбай 11.06.2016 14:16
хорошего работника всегда где нибудь примут и дадут хорошую работу. Так что Турганбаев не пропадет с таким безценным опытом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# опер 11.06.2016 14:21
Мелис Турганбаев был в первых рядах профессионалов- милиционеров. Да и сейчас ничего не изменилось. Он пользуется уважением среди всех милиционеров. Он никогда не действовал за чьей-то спиной, он один из малочисленных джигитов, которые бьют себя в грудь со словами: "Я здесь". Само имя Мелиса может вызвать панику среди черных. Помнится, во времена Бакиева он раскрыл операцию "отрезанное ухо", при этом уцелел, это само по себе мужество! За два года Мелис Турганбаев выполнил много работы в милиции, а то что он не успел, надеемся, продолжат следующие министры. При министре Мелисе многие милиционеры получили служебное жилье, были открыты многочисленные милицейские участки, система очистилась от милицейских начальников разного "калибра", которых "оптом" привел Жаныш Бакиев, многие преступники "залегли на дно". Министр ездил по всему Кыргызстану, решал проблемы, касающиеся милиции. Могли бы дать ему возможность еще поработать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтынбек 11.06.2016 14:22
Мелис Токтоманбетович себя еще покажет! такие как он везде нужны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 11.06.2016 14:24
мелис достойный генерал показал что для него неважно на какую должность сесть. Если предложат то он будет работать ради страны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ками 11.06.2016 14:24
мелис достойный генерал показал что для него неважно на какую должность сесть. Если предложат то он будет работать ради страны
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадровик 12.06.2016 06:06
Рико, Айба, Алик, Лондон гудбай, Юра, Опер, Алтынбек и Ками это один и тот же человек, который строчит под разными никами. Посмотрите читатели на время выхода его в эфир. У него мозгов не хватает хотя бы время выжидать. Он же строчит комменты во всех СМИ. Поэтому оптом отправляет одни и те же по менты везде не задумываясь о времени выхода. Бедняга! У него агония ведь! Выкинули Мелиса, а теперь Бакыт Сеитов, Баатыгул Абдыжалиев, Алмаз Бообеков и другие подхалимы пытаются остаться на своих местах и сочиняют комменты в свою зашиту. Жалко их. Каждый день собираются и плачут. Чемоданы на готове уже. Ждут пинка по зад.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать