Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке перестанет работать общественный транспорт с 22 марта

Пока неизвестно, до какого периода не будет работать транспорт

С 22 марта текущего года в Бишкеке прекратится работа общественного транспорта. Об этом сообщили в мэрии столицы.
 
По данным городских властей, пока неизвестно, когда возобновится движение.
В муниципалитете заявили, что это связано с режимом чрезвычайной ситуации.

Напомним, Совет безопасности Кыргызстана порекомендовал правительству ввести в стране режим ЧС.

Фото www

 
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Д 21.03.2020 16:47
Как всегда наш Кабмин с мерами опаздывает! На 2 недели раньше надо было и почему больные мотаютя по республике?! Куда смотрит погранслужба?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# COVID-2019 21.03.2020 16:49
Хорошо ли продумано решение и его последствия? Ведь столица это не какой-то там Ош-Баткен-Каракол. Вся деловая жизнь столицы может быть парализована. А шайтаны-исламисты на общественном транспорте и не ездят. Они все передвигаются почему-то на своих авто и будут продолжать распространять вирус по всей столице и по всей стране. Надо продумать меры в отношении их.
Возгласы "Да поможет нам Всевышний!" в этом случае не помогут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Олег 21.03.2020 18:59
Как-же простые люди будут на работу добираться?Как известно наши люди на такси в булочную и на работу не ездят - не те зарплаты у большинства...Может быть хотя-бы пускать дежурные машины по маршрутам,пусть и с большим интервалом,но люди хоть как-то будут добираться до места назначения.Нельзя-же вот так все разом обрубать..Тогда пусть наше правительство изыщет резервы, материально выплачивать людям компенсации за вынужденные прогулы,или как-то решить этот вопрос с частным бизнесом что те-бы,хотя-бы своим работникам платили 50% от зар.платы за вынужденный простой.Как люди выживать-то будут???Нет работы - нет денег и как так жить ???...Когда средние зарплаты по стране в 6 - 8 тыс.сомов...Мы не депутаты с средними зарплатами в 60 000 сомов - потерпеть не можем......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 22.03.2020 01:05
как работать правительству на плевать на людей у них своя отдельная жизнь а нам как жить? я мать одиночка квартиру снимаю как мне теперь быть плакать хочется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 21.03.2020 19:07
А как добираться будут до работы военные, милиция и др. службы, у которых нет машин?! Об этих работающих категориях людей подумали?! Те же врачи, которым необходимо делать срочные операции, лечить др. тяжелых больных?! Обрубили, а о других актуальных последствиях не подумали. Как всегда по-кыргызски, а немного шире нельзя было решить проблему?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 21.03.2020 20:13
Хорошо вопрос с транспортом решили, а как госслужащие должны добираться на работу, ведь не у всех есть собственные машины и не во всех госорганах есть служебный транспорт который мог бы собирать и развозить служащих. Раз так, то наверное этот вопрос должен был бы решен одновременно с закрытием услуг общественного транспорта? Или госорганы в дальнейшем тоже будут закрываться, тогда как будут они функционировать, ведь не секрет, что электронное обеспечение пока не на должном уровне?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 21.03.2020 22:05
В любой обществе имеются 0,001% нелюдей, сволочей вроде этих комментаторов. Все будут бороться едино, а эти нелюди будут все время пытаться втянуть в болото которое они сами находятся. Подавай им все, им будет мало, ибо их сущность такая. Они умеют только пиздеть. Нелюди, изгиньте!
И да кому интересно транспорт для медиков и мвд, мчс предоставляются. Троллейбусы будут ездить по городу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антивирус 22.03.2020 10:33
Цитирую Тилек:
В любой обществе имеются 0,001% нелюдей, сволочей вроде этих комментаторов. Нелюди, изгиньте!

Сгинь ты, нечистая сила, шайтан исламский, фанатик религиозный! Из-за таких как ты теперь и страдает весь народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 22.03.2020 11:23
Никакого транспорта нет для военных, милиции, медиков.Так что Тилек не ври и закрой свой вонючий рот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антивирус 22.03.2020 14:20
Да здравствует коронавирус!!! Только с его помощью удалось убрать с бишкекских улиц маршрутки.
На дорогах и остановках благодать и полный простор, никаких пробок нет и в помине. Ура, товарищи!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать