Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дания разорвала контракт с танцором Атаем Омурзаковым

«Ваша страна поддержала агрессора. Мы не можем с вами сотрудничать»

Известный кыргызстанский танцор Атай Омурзаков остался без работы в Дании. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Сегодня позвонили из Дании и сказали, что наш контракт разорван. Мы два года не работали из-за пандемии, а теперь и вовсе бан на несколько лет. Пойду искать работу, профессия артиста для меня и моих учеников закончена. «Ваша страна поддержала агрессора. Мы не можем с вами сотрудничать», - объяснили нам. Спасибо за такой статус», — написал танцор.

 

После публикации материала стало известно о том, что речь идет о цирке в Дании. 

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Назар 02.03.2022 18:51
САДЫР ЖАПАРОВ - ТЫ УБЛЮДОК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 02.03.2022 18:51
САДЫР ЖАПАРОВ - ТЫ УБЛЮДОК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 02.03.2022 19:22
Какой ужас, танцевать в Дании не сможет!!! :-x Надо было Киргизии поддержать бандеровскую власть в Украине и вся Европа сейчас бы аплодировала танцору.
А если серьёзно то, что переживать? Пусть потерпит недельку-другую, освободят Украину от бандеровской нечисти и будет танцевать в освобождённой Украине, в огромной России. Или в 1,5-миллиардном Китае, который уже поддержал Россию и заявил, что всё, что должны были бы закупать у России западные страны и из-за действий России собираются отказаться, Китай готов закупить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 02.03.2022 19:22
Какой ужас, танцевать в Дании не сможет!!! :-x Надо было Киргизии поддержать бандеровскую власть в Украине и вся Европа сейчас бы аплодировала танцору.
А если серьёзно то, что переживать? Пусть потерпит недельку-другую, освободят Украину от бандеровской нечисти и будет танцевать в освобождённой Украине, в огромной России. Или в 1,5-миллиардном Китае, который уже поддержал Россию и заявил, что всё, что должны были бы закупать у России западные страны и из-за действий России собираются отказаться, Китай готов закупить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 02.03.2022 19:33
Вова Смолин
Джокер ДНР, [02.03.2022 14:28]

Читаю переписки смешных украинских солдатиков из Правого сектора и прочих отмороженных тербатов. Слёзы на глазах от их паники и тупости. Но главное, чтобы хотел выделить. Все они обсуждают бегство клоуна Зеленского. Они начали планировать его захват, как Верховного главнокомандующего, чтобы самим руководить обороной страны, а в случае провала, обменять Зеленского россиянам на беспрепятственную возможность выезда в Польшу.

Очень толковые и дальновидные мысли. Я вас полностью поддерживаю. Ваши жизни важнее жизни Зеленского и его свиты.
Удачи вам, арийцы!
15 минут назад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 02.03.2022 19:52
Цитата:
Надежда Гордеева
Первый замглавы комитета ГД по международным делам Вячеслав Никонов, комментируя выступление президента США Джо Байдена, где он спутал Украину и Иран, заявил, что это произошло потому, что для американского лидера это только инструменты внешней политики Вашингтона. Никонов отметил, что Байден в ходе обращения к Конгрессу США с ежегодным посланием "О положении страны" перепутал украинцев с иранцами, заявив, что "Путин может окружить Киев танками, но он никогда не завоюет сердца и души иранского народа".
16 минут назад
Маразматик Байден, как всегда в своём амплуа: или дремлет во время чужих выступлений, или путает страны во время своих. Спутать Украину с Ираном это для него уже не проблема. Главное не заснуть во время своей речи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 03.03.2022 02:51
Да и х..й с этой данией .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать