Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Курманбек Бакиев»: Митинг оппозиции в Оше - начало конца преступной власти!

Камчыбек Ташиев получил неожиданную поддержку от беглого президента

 

Неожиданная реакция последовала на протестные мероприятия, устроенные лидером партии «Ата-Журт» Камчыбеком Ташиевым. Так, пользователь в соцсети Twitter «Курманбек Бакиев» опубликовал на своей ленте, что «Народ Кыргызстана должен поддержать инициативы Камчыбека Ташиева о возврате Конституции 1993 года. Нынешняя политическая система себя исчерпала».


Далее он пишет, что митинг оппозиции в Оше - начало конца преступной власти, которая не может вечно грабить и унижать свой народ.
«Курманбек Бакиев» заявил, что «Власть будет в руках народа Кыргызстана».


Следует отметить что дата, когда был создан этот ник - неизвестна, но пользователь «Курманбек Бакиев» активизировался 25 апреля 2010 года, где он высказывает свою точку зрения о происходящем в Кыргызстане.


(с сохранением пунктуации и орфографии):


«То что происходит сейчас в Киргизии, — это бандитизм». Владелец крупнейшего банк.. http://bit.ly/b7DkVt #freekg


«Так называемое ВП делит портфели. Плевать хотели на народ. Им нужна власть, поетому устроили переворот».


«Угрозы Алмазбека Атамбаева в адрес людей, которые не согласны с ВП еще раз доказывают что Атамбаев - человек с криминальным складом ума».


«Сегодня мы видим что члены ВП ведут войну друг против друга. Это еще раз доказывает что для них главная цель - власть и деньги».


«Межнациональный конфликт на юге КР - результат бездействия ВП».


«Мы призываем граждан КР к миру и спокойствию! Не поддавайтесь на провокации и не участвуйте в референдуме».


«Криминальные действия ВП будут и дальше приводить к жертвам на юге Кыргызстана».


«Если ВП не может управлять одним городом, как оно может управлять государством?»


«Итоги прошедших в Кыргызстане выборов президента, нельзя считать легитимными».


От редакции подчеркнем, что ник «Курманбек Бакиев» не подтверждает, что он действительно создан и ведется беглым президентом Курманбеком Бакиевым.

Однако, других ников с данным именем в сети Twitter не зарегистрировано.

 

 



София Березовская

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адам 09.03.2012 09:53
Можно подумать у Ташиева аристократический склад ума! А Бакиев К.как бык призводитель 9 жен 26 детей и при этом всех своих шалашовок сделал министрами! Если в семье бакиева хватаются за пистолеты ради богатства и стреляют в друг друга о чём говорить? А убийство Садыркуова М.с чем сравнить как кроме бандитизма! Жаль что ВП тоже из того же корыта жрал вместе с бакиевыми и потому отпустили получив в награду дом в Лондоне.Все эти южные и ВПшники одной масти так что противопоставлять простой народ страны просто подлость. Страна нуждается в зачистке, чтобы народ вздохнул СВОБОДОЙ от спертого духа коррупционеров!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# lars 09.03.2012 10:00
Бакиев пришёл к власти совершив переворот, набрал долгов, допустил своего сынка в политику, тот подмял под себя всё что мог, 7 апреля расстрелял на площади кучу народа и свалил как шавка.Понятно, что это он спонсирует мырзика и Ташика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кани 09.03.2012 10:16
Ну вот откуда наша власть своих баранов в Оше собирает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 09.03.2012 12:13
Северные регионалисты ведут страны к развалу! Сербы считают себя грамотными и продвинутыми, но на самом деле это просто от комплекса неполноценности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# адам адамыч 09.03.2012 12:34
555-му.
Надо еще разобраться кто регионалист и кто страдает от комплекса неполноценности. А так идея мне нравится - надо отделить юг от севера и пожить врознь. Может так одумаются отдельные дебилы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фома Фомич 09.03.2012 13:00
Адам Адамычу: по моему очень хорошая мысль,надо не пробовать, а претворять в жизнь ваше предложение, с одновременным и обязательным переселением находящихся здесь наших недоброжелателей. Так будет справедливо.В том числе и 555.Пора домой, до хаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Солто 09.03.2012 14:05
БАКС-скоро поедем в Минск,в Белоруссию...Охране заплатите побольше,но все равно сдохнешь...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# суд 09.03.2012 14:50
Да будет вам.
Что сейчас изменилось?
Пришла ещё более агрессивная власть. Разве один Бакиев виноват?
А сейчас кто виноват, что стало ещё хуже? грабят направо и налево и простой народ продают в рабство. Вот Бабанов договорился в Катаре по реализации некоторых проектов в том числе по раб.силе. У нас то НЕТ РАБОТЫ.
пока юг и север будут счеты сводить, нас будут грабить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# скиф 09.03.2012 17:55
Ташика и Бакса - на нары!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт 10.03.2012 02:02
Анализируя все происходящее в Кыргызстане стоновится тошнотворно-страшно за бущее, за наших детей. Что их ждет? Страна где не работаю законы, революции, митинги, воровство и взяточничество начиная с эшелонов власти.
Мы наверно просто окончательно диградировались!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Паша 10.03.2012 11:28
В целом семья Бакиевых кучка дармоедов. А Макс реально ценит только баксы. Кучка прислужников которые и сейчас есть во власти, перешли все немыслимые границы морали. Неуважаемый ХурмаБАксоивичоСволоивич остыньте, остался Санжар, его скоро тоже к вам отправят. Ташики и Ахмедики вам не помощники. Правительство работает, хотя оставляет желать лучшего. Есть проекты инвестиций, Катар и Турция. Посмотрим к чему это приведет. Но проекты действительно интересные. Тебе Курманбек лучше спрятаться там у этого клоуна Лукашенко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Борбек 11.03.2012 21:10
Цитирую адам адамыч:
555-му.
Надо еще разобраться кто регионалист и кто страдает от комплекса неполноценности. А так идея мне нравится - надо отделить юг от севера и пожить врознь. Может так одумаются отдельные дебилы.


Новая власть, к сожалению, несправляется в нынешней ситуации.Это грустный факт!
Народ разочарован.Это тоже факт! Деление на Север и Юг не менее актуально. Но не забывайте Миром правят слуги Сатаны (глобалисты) и они хотят,чтобы мы погрязли в революциях, им нужен слабый Кыргызстан.Чтобы ослабить Российскую Империю, отрезав его "брюхо"(это мы), они пойдут на все.Бардак в нашей стране выгоден Им, и конечно Бакиевым.Так что кыргызы одумайтесь пока не поздно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нургазы 12.03.2012 13:33
Паше
У тебя уже слюни текут по проектам Катара и Турции? Как видно ты не из раб.силы, а возле кормушки инвесторов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать