Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Таласе пройдет митинг в поддержку действующей власти?

В парламенте требуют уточнить, на какие деньги, и с какой целью собирают людей на демонстрацию

 

Депутат от фракции "Республика" Кенжебек Бокоев призвал правоохранительные органы проверить информацию, согласно которой сегодня в Таласе должен состояться митинг. В ходе сегодняшнего заседания платы парламентарий заявил о необходимости выяснить источники финансирования данного мероприятия и его цели.


В свою очередь, председатель комитета ЖК по обороне и безопасности Токон Мамытов уточнил, что, по словам выступившего на слушании депутата Камчыбека Ташиева, указанная акция протеста пройдет в противовес пикетам действующей оппозиции.


– На сегодняшнем заседании Камчыбек Ташиев сообщил, что, по его сведениям, это будет антимитинг жителей Таласа,– сказал "Вести.kg" представитель фракции "Ар-Намыс" Токон Болотбекович.– Ташиев отметил, что граждане получают по 3 тысячи сомов за участие в демонстрации. Мне лично неизвестно, соответствуют ли эти данные действительности. Возможно, это очередное информационное противостояние между политиками. Считаю, что тут мои коллеги несколько переборщили, выясняя отношения. У меня в настоящий момент не информации о том, запланирован ли в действительности сегодня митинг в Таласе.

 

Алан Сагимбаев

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# адам адамыч 12.04.2012 12:18
И это только начало. В случае, если ошмяки и дальше будут пытаться выступить против власти, выступления будут по всему Северу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КР 12.04.2012 12:42
Адам, я не ошмяк как ты говоришь, я Чуйский. Но не собираюсь лизать курдскую задницу, как некоторые, за кусок подачки. За всех северян, не базарь. Отвечай за себя. И не сей раздор, деля на кыргызов на север и юг. Наверняка ты Таласский. А Талас еще не весь север.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рядовой гражданин 12.04.2012 12:52
Давно пора провести по всем регионам митинги против Ата Журта. Почему это им можно их проводить а остальным нет? Они оплачивали участие на их вонючих митинтах по 1 тыс. сомов, а в Таласе еще и не началось ничего ,а эти говнюки уже начали по привычке вонять! Кыргызстанцы все выходите на митинги против Ата Журта и их ублюдочной пробакиевской политики. Лично я ,мои родственники и друзья готовы к участию в наших митингах. Нам тоже есть что сказать этим Ата Журтовским бакиевцам! Да здравствует Кыргызстан без Ата Журтовцев!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызбай 12.04.2012 13:03
КР- судя по написанию никакой ты не чуйский, и наверное ты оттуда.Просто ты живешь у нас в Чуе и базаришь не то и не так. Это вы сеете межрегиональную и межнациональную рознь(послушайте их долбанутые речи на их митингах на Юге). Так что сиди тихо и не прыгай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чика 12.04.2012 13:04
адам адамычу РЕСПЕКТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# arstan 12.04.2012 13:16
Да здравствует Кыргызстан с партией Ата-журт у них реальная пооддержка простого народа. Правительство в отставку. Бабанов Кетсин!!!!. Кыргызстан трайбалистов и без подхалимов из Таласа типа Адам адамыча. Не забывайте у южан нервы не железные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# arstan 12.04.2012 13:18
Да здравствует Кыргызстан с партией Ата-журт у них реальная поддержка простого народа. Правительство в отставку. Бабанов Кетсин!!!!. Кыргызстан без трайбалистов и без подхалимов из Таласа типа Адам адамыча. Не забывайте у южан нервы не железные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# bishkek 12.04.2012 13:18
адам адамыч - eto prislushnik babana, srazu vidno prodajnyi
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ктота 12.04.2012 14:41
о каком мире можно говорить ....если киргизы делят нации не только по тому русский ты или киргиз или узбек....а по тому откуда таласский ..ошский... какая разница прежде всего мы люди !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 12.04.2012 14:45
arstanu : Арстанчик! Заткни свои нервы себе в задницу и иди со своим Ата Жутом на х..й! Долой Ата Жутовских националистов и фашистов,регионалистов и трайбалистов,воров и коррупционеров,тупарей и долбанов,вонючек и хамов,верных последователей и учеников убийц и грабителей кыргызского народа Бакиевых. Кыргызстан без Ата Жута это очень хорошо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Монолдор 12.04.2012 14:53
Ташиева интересует откуда деньги на проведение митинга в Таласе? Скиньте номер банковского счета и лично я переведу туда деньги на митинг( сколько смогу). Призываю всех сделать это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 12.04.2012 15:07
Без коминтария. Каждый выбирать сам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КР 12.04.2012 18:24
Кыргызбай лижешь курдский и лижи, не базарь! А в том, что я чуйский не сомневайся. Еще себя кыргызбаем назвал. Курдбай ты, а не кыргызбай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызбай 12.04.2012 18:37
КР : Ну если ты чуйский то могу сказать,что во все времена были,есть и будут ублюдочные подонки и предатели и манкурты.В этом смысле ты напоминаешь нам Садыра Жапарова, он хоть родом из И-Куля,но всю свою проклятую жизнь поет песни юкосов.На родину уже не ездит потому что его там ненавидят именно за те действия и слова которые ты один в один повторяешь после него. Ну что же видно такова ваша с ним судьба-изгоев предателей,подонков и ублюдков. Еще раз просмотри запись их речей на их вшивом митинге и думай головой,а не задницей прежде чем поддерживать их.Хотя я очень сомневаюсь в тебе.Но это ваш с С.Жапаровым выбор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cеверный 12.04.2012 22:27
Цитирую arstan:
Да здравствует Кыргызстан с партией Ата-журт у них реальная поддержка простого народа. Правительство в отставку. Бабанов Кетсин!!!!. Кыргызстан без трайбалистов и без подхалимов из Таласа типа Адам адамыча. Не забывайте у южан нервы не железные


Listen to me, arstan! Я не против Юга, Ата-журта, но только предоставьте нам достойных ваших лидеров. Умных,грамотных,деловых, уважиемых, с чистой репутацией, вероятно такие есть у вас,найдите,поддержите,выдвиньте их. И если таковые будут, независимо от региона, Кыргызстан поддержит их.Но увы их пока мы не видим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызбай для КР 13.04.2012 09:07
Все таки ты не северный, еще раз убеждаюсь в этом.Наши с таким тупым и животным остервенением свои подоночные идеи не пропихивают.Все таки ты бакиевско-ташиевско-мадумаровский жополиз это видно по твоим тупым комментам.А больше мне нечего тебе сказать-читай предыдущее мое послание к тебе.Там все сказано.Да, а ЧМО это все таки ты и твои акашки начиная с Бакиева и кончая С.Жапаровым.Но самое большое ЧМО, ублюдок и подонок,жополиз и говноед,сарт и крышеед,вонючка и неадекват,тупик и нацик,[упс, чуть не ругнулся] и мырк,гиеношакал и [упс, чуть не ругнулся] и т.д и т.п.- это все таки ТЫ. С чем мы все тебя и поздравляем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать