Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Правозащитник с юга возмущен оправдательным приговором в отношении «ата-журтовцев»

«Весь мир видел, как Ташиев пытался захватить власть», – негодует он

 

Вероятно, в силу избытка эмоций и бурного негодования, правозащитник из южной столицы Равшан Гапиров на сей раз прислал в редакцию письмо в несвойственной для него лаконичной, но крайне экспрессивной манере. Суть – он возмущен вчерашним вердиктом Бишкекского горсуда, оправдавшего Камчыбека Ташиева, Садыра Жапарова и Таланта Мамытова.

– Весь мир видел, как Ташиев пытался захватить власть, – сетует он. – Это произошло и на глазах президента, который клялся народу следовать Конституции и охранять законы. Как теперь понять оправдание депутатов-преступников? Или мы живем в стране бандитов, которые устроились и в парламенте, и правительстве? Или законы Кыргызстана – лишь фиговый листок?

Виктория Цой
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# muka 18.06.2013 12:03
Коль отпустили их, то пусть дадут народу спокойно жить, а то начнут снова будоражить и напрягать обстановку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Колхозбек 18.06.2013 12:30
а что оставалось власти, как отпустить трех депутатов. Они же обложились с Батукаевым, этих трех депутатов не то что отпустить, их на лимузине надо было подвезти к парламенту, встретить оркестром. Тогда будет правильно, тогда будет истинное лицо власти. Что по стравнению с Батукаевым действия трех джепутатов. Что смогли сделать эти власти, когда как перекрыли дорогу, когда как захватили здание УВД, когда как отрубили электроэнергию в Кумторе. Старан бардака и хаоса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патрик 18.06.2013 12:57
Он правозащитник с озбокстана,а не с юга нашей Страны.И базарь за свой сартстан!Индюк,если не нравится вали к себе домой!Тоже мне правозащитник нашелся! иди к себе и там защищай права своих сородичей! и не пиз..и за наших!!! живи молча и делай свою самсу и плов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bek 18.06.2013 13:14
А тебе какое дело, горе правозащитник!
А когда Батукаева отпустили почему молчал? или сепаратистам дали сбежать из кыргызстана почему молчал?

Противно смотреть на рожу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кыргыз 18.06.2013 17:09
Я думаю, что теперь осталось отпустить на свободу Наримана Тулеева, попросить прощения у бакиевых. Конец сказке под названием "революция".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 18.06.2013 18:21
Ташиев и Ко преступники и место их в тюрьме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# манас 18.06.2013 18:46
Сарт почему молчал когда Батукаева отпустили. Ты волнуешся из-за того что бесстрашный воин-патриот Кыргызов на свободе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 19.06.2013 07:51
Вор в законе Азиз Батукаев был последним представителем воровской чести в Кыргызстане. Который не сотрудничал с властью и ментами и который не делил на нации. Что по воровским понятиям является западло. А кто это делает на тех поставлен крест по воровским понятиям. Браво Азиз ты настоящий вор по понятиям. А то что власти за деньги отпустили его в Чечню это лишний раз говорит о продажности власти. И вопросы надо задавать не правозащитнику Равшану а Президенту и тем, кто получил бабки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# манас 19.06.2013 09:31
Андрей, вопрос в том, что почему он молчал когда нарушая законы отпускали Батукаева и вдруг начал выступать о нарушении закона. Выборочное отношение лжеправозащитника.
Если ты уважаешь вора в законе это твой выбор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# манас 19.06.2013 09:37
Поэтому вопрос адресован Сарту почему он молчал когда нарушая законы отпускали Батукаева? И вдруг начал выступать когда отпустили патриота - борца за целостность нации и народов Кыргызстана(виновен или нет он, это другой вопрос).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Народ 19.06.2013 10:28
Откуда взялся этот самозванец правозащитник? Он же сам бывший ЗЕК! Зачем редакция вообще принимает его какие то непонятные заявления? У него с головой не полном порядке! Таких как он на свете половина населения планеты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать