Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Где находится Аида Токтоматова - супруга Кельдибекова, и почему она молчит?

«На юге ее нет», - сообщает Камчибек Ташиев


«Она не давала ни одного сома никогда и никому». «То, что жена экс-спикера «проплачивала» митинги в защиту ее мужа,  - грязные инсинуации недругов». «Все это время она находится в Бишкеке, ни с кем не встречается,  и отключила все телефоны».


Об этом «Вести.kg» заявили люди, хорошо знающие Аиду Токтоматову ,  супругу Акматбека Кельдибекова.


До  нее самой  нам дозвониться не удалось, но вот что сказал по этому поводу соратник  Кельдибекова -  Камчибек Ташиев:


- Она давно уже заявила, что никаких интервью никому давать не будет, связь отключает. Ее здесь (на юге – ред.), нет»…


Роман Сафин
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Демон 05.12.2013 14:30
Зачем ей на юге делать, пусть будет занято хозяйственными делами дома, или она же работает, пусть работает. А мы сами решим проблему с шакалами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# А.Токтоматова 05.12.2013 14:46
Я в Оше. Раздаю награбленные Ахматом у пенсионеров деньги митингующим,а что они тоже люди и им тоже нужны деньги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 05.12.2013 19:00
Говорят что она еще тот взяточник. Бабки косила даже со своих земляков. Никого рядом не замечала, когда муж был спикером. Но должность дело временное. А долги то нужно возвращать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валенсия 08.12.2013 17:59
Про Аиду Токтоматову и Кельдибекова грязные слова пишите.Кто пишет-тот завидует.С корня они богатые.Они люди честные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валенсия 08.12.2013 18:02
Эй,вы люди,поймите наконец уже,он не воровал,в парламенте он один единственный работает что-ли???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валенсия 08.12.2013 18:03
Ему деньги министры сами приносили в качестве подарка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# док 11.03.2014 10:27
в нашем обществе сейчас идет охота шакалов на своих жертв.никто не даст гарантию что следующей жертвой может стать каждый из нас. келдибеков со своей семьей одна из таких жертв. действует принцип "хлеба и зрелищ", при этом зрелищ завались, а хлеба ни хр..на
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светик 15.04.2014 22:46
Цитирую Валенсия:
Ему деньги министры сами приносили в качестве подарка.

Не смешите мои копыта - это Кельдибеков жертва???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светик 15.04.2014 22:52
По большому счету надо было не Келдибекова, а ее саму снять с должности и возбудить в отношении нее уголовное дело. Потому что именно на нее оформлено имущество на миллиарды сомов. Вопрос: как, будучи на госслужбе, можно накопить столько богатства, – будет правильнее адресовать и ей, отмечает издание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльмира 13.11.2015 00:34
Если бы не Камчи и Акмат в трагические июньские дни 2010 года, тяжко бы нам было...Язык не поворачивается что-нибудь в их адрес негативное писать. А кто хвосты прижал и в норках отсиделся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать