Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ясновидящая, предсказавшая смерть Джумакадырова, советует Жээнбекову сменить охрану

Света Тойгонбаева о врагах президента, его дружбе с Алмазбеком Атамбаевым, будущем Сапара Исакова, заговоре против спикера и др.

К пророчествам и гаданиям можно относиться по-разному. Кто-то воспринимает разного рода предсказаниям всерьез, в то время как обладатели пытливых умов и критического мышления относятся к таким вещам, мягко говоря, иронично.

Однако практика показывает, что некоторые так называемые «ясновидящие» иной раз да и потрясают общественность своими «способностями». Наиболее яркой представительницей таковых является Света Тойгонбаева, которая ранее в СМИ озвучила ряд предсказаний. И, надо признать, не ошиблась.

Так, в 2017 году она предсказала тогда еще действующему президенту Алмазбеку Атамбаеву увеличение числа его противников. В частности, Света заявила, что против него выступят множество бывших соратников, создав тем самым ему проблемы. Низкий рейтинг она предсказала и экс-кандидату в президенты Омурбеку Бабанову. Бывший премьер Сапар Исаков, говорила она, станет доверенным лицом главы государства, но не сможет долго удержать этот статус, поскольку начнет злоупотреблять этим доверием. Но самыми пророческими стали ее слова по поводу ныне покойного первого вице-премьера-министра Темира Джумакадырова.

«Этот человек долго не будет работать на своем месте. Он должен остерегаться много ездить на автомобилях, иначе возможна автокатастрофа. Ему нужно быть очень осторожным», - сказала она еще до трагического ДТП.

Редакция Vesti.kg не призывает читателей верить или же, напротив, подвергать сомнению слова Светы Тойгонбаевой, однако представляет вашему вниманию очередные предсказания «ясновидящей».

Света, какие аресты предвидятся в ближайшем будущем?

Скоро пять человек будут арестованы. Из них трое являются или были чиновниками, а двое – депутаты.  Также я вижу, что три человека выйдут на свободу. Этих освобожденных народ встретит с большой радостью. Потому что они были безвинно осуждены. В общем, если президент начнет выпускать политических заключенных, то его авторитет в народе очень возрастет. Если же нет, то недовольство людей наоборот будет возрастать. Но пока я вижу, что трое будут освобождены.  

Можете сказать что-нибудь по поводу нынешнего президента Сооронбая Жээнбекова?  

Президент мечтает делать благие дела и остаться в истории как реформатор. Но при этом ему надо быть крайне осторожным, так как на его пути будут неожиданные неприятности. Если Сооронбай Жээнбеков хочет увидеть результаты задуманных им планов, то он должен полностью заменить прежнюю охрану и обновить кадры. В противном случае он может поплатиться за свою беспечность. Я вижу, что ему два политика готовят ловушку. При этом, они уже начали очернять президента в глазах народа. Далее они готовятся нанести президенту сокрушительный удар.

Что вы скажете об экс-президенте Алмазбеке Атамбаеве?

Алмазбек Атамбаев с Сооронбаем Жээнбековым не восстановит дружеские отношения, хотя очень старается найти подход к президенту. Но ему это никак не удастся. В то же время он не будет арестован. Алмазбеку Атамбаеву не об этом надо думать. На его месте я бы очень сильно подумала о своём здоровье. Я вижу, что оно у него будет ухудшаться со временем. Но повторяю, я не вижу его за решеткой.

Теперь перейдем к бывшему премьер-министру Сапару Исакову...

Сапар Исаков выкрутится из неприятностей и не будет арестован. Он найдет подход к нужным людям с 7-го этажа Белого дома и выплатит ущерб государству. Через какое-то время после этого он покинет Кыргызстан.

Что вы скажете по поводу Кубанычбека Кулматова, Албека Ибраимова, Аскарбека Шадиева и других?

Кубанычбек Кулматов уже привык прыгать с одной должности на другую, что и сделало его немного беспечным. Теперь он будет отвечать за свои дела. Возможно даже его «закроют».

Албек Ибраимов хоть и говорит, что он человек дела и никуда не уйдет, но многие его дела всплывут на поверхность. Его также могут арестовать.

Я вижу, что Аскарбеку Шадиеву принадлежит три здания. Пока ему обратной дороги в Кыргызстан нету в связи с вероятным арестом. От всех этих переживаний у него началась сейчас болезнь.

Туйгуналы Абдраимов будет продолжать работать на своей новой должности. Я вижу, что у него открыта дорога. Через какое-то время он перейдет на более высокую должность.

Аиде Саляновой я бы посоветовала быть очень осторожной. У нее очень много врагов, которые ждут удобного момента. Поэтому ей лучше молиться, съездить на святые места и отблагодарить всех людей, которые ее поддерживали в трудные времена. В противном случае ее судьба может плохо кончиться. На нее возможно будет совершено нападение.

Дорога Мелиса Турганбаева должна открыться. Он ждет одну из предложенных им самим должностей. Возможно, он скоро и займет один из этих постов.

На место спикера Дастана Джумабекова полно желающих. Если он не будет осторожным, то может стать жертвой интриг. Потому что его противники уже планируют, как скинуть его с кресла торага.  

Бакыт Стамов
Чынайым Кутманалиева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жазгул 04.06.2018 17:49
Көзүачыктар эмне дебесин, баары бир декабрь менен жыл аяктайт. Кудай ЖЭЭНБЕКОВГО КҮЧ-КУБАТ БЕРСИН. АШАчыларды жегенин кустуруп, мамлекетке алар уурдаган мүлктөрдү кайтаруугажардам берели
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АША ВОР 04.06.2018 17:55
Я думаю, это ясновидящая сам Атамбаев. Хахаха. Атамбаев раньше времени знал гибель Джумакадырова и отправил его в путь. Он устроил этот гибель. Вопрос: ясновидящая знает когда наступит своя смерть. АША ИМЕЙ СОВЕСТЬ. ГРЕХ ОБРАЩАТСЯ ЯСНОВИДЯЩИМ. ПОЗОР НАЦИИ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Настоящий Реалист 04.06.2018 17:57
Да, нам осталось только этих шарлатанов-экстрасенсов ввести в штат правительства или в аппарат президента. Как только раньше до этого не додумались?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эсен 04.06.2018 18:30
С одним согласен,что С.Жеенбеков ДОЛЖЕН устранить всех ставленников бывшей власти- шпионов и недоброжелателей от АША и Сапара. ВСЕХ- У.Рыскулова, Р.Тулебердиева,А.Оморова,Б.Шаршенбиева и прочих недоумков! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 04.06.2018 18:45
Исаков выплатит ущерб государству? А какой, когда международного аудита не было и каков ущерб никто не знает. Да, и потом, он ни по ТЭЦ, ни по музею, ни по ипподрому не подписывал никаких договоров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 04.06.2018 18:46
Аиде Саляновой пригрозили через уста ясновидящей? Вообще "пророчества" больше напоминают череду угроз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рыскул 04.06.2018 19:37
Цитирую Асель:
Исаков выплатит ущерб государству? А какой, когда международного аудита не было и каков ущерб никто не знает. Да, и потом, он ни по ТЭЦ, ни по музею, ни по ипподрому не подписывал никаких договоров.

А.Калиев очень много сделал что бы не допустить аудита по строительству Верхненарынского каскада ГЭС,кроме того он же и его Ко хотели законодательно устранить Счетную палату КР от проверок его ОАО Национальный энергохолдинг где он рулил последние три года. Так что все они сидят правильно. А то ли еще будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# цай 04.06.2018 20:33
Что мешает провести внешний аудит по всем проектам с КНР, ГЭС и ТЭЦ? :lol: Почему Калиев и ещё часть чиновников сидят, а китайцам и слова не сказали. Согласитесь, что парадокс? Нас или дурят, или дурят. Артыкбаев, главный инициатор модернизации и экс-директор принявший ТЭЦ после реконструкции, свободны аки ветры в поле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 04.06.2018 21:38
Цитирую цай:
Что мешает провести внешний аудит по всем проектам с КНР, ГЭС и ТЭЦ? :lol: Почему Калиев и ещё часть чиновников сидят, а китайцам и слова не сказали. Согласитесь, что парадокс? Нас или дурят, или дурят. Артыкбаев, главный инициатор модернизации и экс-директор принявший ТЭЦ после реконструкции, свободны аки ветры в поле.

Судя по всему с китайской стороны в реализации многомиллионных проектов в Кыргызстане тоже были и есть заинтересованные коррупционеры. Но их если и определят сами китайцы- расстреляют как собак,а наших коррупционеров-оштрафуют на 10-20 тыс.долларов и отпустят с Богом( Тулеев,Келдибеков..) А Бакиев с Акаевым вообще жируют со своими ублюдками за границей!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рекс 04.06.2018 21:43
С ума не сходите,пож-та.. Света тут Тойгонбаева объявилась..
Тогда давйате,раз так, закроем многие госучреждения, и пусть наша Света Тойгонбаева возгглавит сразу же Аппарат президента, поколь она всем все предсказывает.. Что так мучаться без нее то?!...
В смерти Т.Джумакадыврова есть вполнеконкретные и объяснимые причины. И даж нее тот шофер, с чьем автмашинйо столкнулась автомашина экс-Секретаря СЧовебеза..
Тот, кто насиловал Темира по своим выбораным процессам и хлопотам, и кто отправил егов алас НЕ по основной работе,а по делам выборов - тот и виноват в его смерти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рекс 04.06.2018 22:00
све6та не видит Атамбаева за решетой..

Света,уменя вопрос к тебе,милайя,
Скажи мне светик, а кого ты видишь за решетой? Вот это вот мне скажи пож-та, иу спокой лиз мою душу, а?

Язык у этой Светы, мышление говорят о малообразованной авантюрной женщине, у которой совесть иногда страшно гуляет у черта на вечеринке и ни зп что не отвечает, когда под утро плетется домой выспаться...
Бред какой-то! Такие рассуждения как у Светы насчет Торага морага и прочих во власти - это стандартное, и ожидаемое у среднего обывателя предрасположение событий... Севта опирается на 3-4 сетевых источника, и на свои фантазии динокой женщины! ИНаче бы, замужняя женщина такого бреда не позволила бы в эфир, будь она при каком-либо паршивом или среднем муженьке и мужике!
Атамбаеву скажи такое 0 он поверит. Скажи такое Жеенбекову - тоже наверное.Поменяет охрану..
Дожились..

...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# azamat 05.06.2018 09:22
это все брехня,игра, стране нужны кардинальные реформы, административно-территориальная реформа, ликвидация не нужных, дублирующих структур, начиная с аппарата президента, правительства, областей и районов, посмотрите сколько не нужных структур, они тормозят, мешают развиваться стране, взять хотя бы Райоо или другие силовые структуры, только бумаготворчество, акимы и губернаторы, зачем они, пятое колесо телеги.....вот панацея страны, а не гадалки, надо прекращать игры по борьбе с коррупцией, а делать работу, работу ЖК сделать на общественных началах....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Капарбек 05.06.2018 09:35
Баары Кудайдын буюрганынан болот. Кудай пешенеге жазганын корот адам баласы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 05.06.2018 17:42
Одно точно знаю-есть 3 силы (бобик), которые хотят знатной войны между эксом и действующим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рекс 05.06.2018 17:49
Пешене.. Какой нахрен пешене, если все делается, творится и совершается человеческими руками-то?!...Что, на любу фломастером написано, что будет? Такие антазии про пешене написаны джля дураков, которые доверяют свои дела южругим, а если другие делают, то заставляют тихо сидеть, не подавать голоса поклонятьсябогу (аллаху)!..
Тоже мне пешене...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акаев Ж 07.06.2018 19:42
Ичим куйуп жатат. Мен Сокени шайлагам анткени Атамбаев колдогон. Сокени эч Ким шайлабайт болчу, досу алып чыкпаса. Досун сатып жаткандан кийин, кандай Адам экени билинип калды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 13.06.2018 18:24
Цитирую Акаев Ж:
Ичим куйуп жатат. Мен Сокени шайлагам анткени Атамбаев колдогон. Сокени эч Ким шайлабайт болчу, досу алып чыкпаса. Досун сатып жаткандан кийин, кандай Адам экени билинип калды.

Туура,бул кечиримсиз,Кул ага дагы жакпаган иш.23 жыл дос болуп жүрүп,падыша кылды.Аягында маалымат аркылуу жамандап турат. АШАны эл деле сыйлабайт,бирок С.Ш.Ж.дун кылганы туура эмес.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айша 13.06.2018 18:41
Светочка,скажи пожалуйста,когда нас китайцы полностью оккуппируют, или от Кыргызстана на наше счастье откажутся? Меня больше всего волнует и беспокоит,большое количество пребывание китайцев, в Кыргызстан. Коррупция-была и будет у нас,пока мы свой, кыргызский менталитет не изменим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать