Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Тазабек Икрамов объяснил, за что получил звание «Отличника образования»

Парламентарий признался, что эта новость стала для него неожиданностью

Депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов получил звание «Отличника образования Кыргызской Республики».

Как рассказал Vesti.kg сам парламентарий, награда Министерства образования даст ему стимул для дальнейшей работы во благо государства.

Кроме того, Икрамов пояснил, за какие заслуги ему присвоено данное звание.

- Звание получил перед новым годом, - уточнил он. - Это стало для меня неожиданностью. За последние три года работы в комитете ЖК по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению разрабатывали законопроекты по реформированию сферы образования. Кроме того, активно поддерживаем молодых спортсменов. Под моим руководством ежегодно проводятся международные турниры.

Напомним, Тазабек Икрамов в свое время два года проработал преподавателем физкультуры в филиале Кыргызского государственного института физической культуры и спорта в Джалал-Абадской области.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Frunze-Hunter 15.01.2019 13:35
Нет слов,а если есть,то все НЕЦЕНЗУРНЫЕ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Епанат 15.01.2019 15:33
за что он получил никто и никогда не поймет, одно точно знаю, этот мырк выпросил его. такие как он мамбеты любят такие значки и всякие награды получать. вот наш удел, такие как это дегенерат будут награды получать, а достойные будут 20 лет преподами работать и даже нормальной пенсии не будут получать, не то что награды
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 15.01.2019 17:35
Цитирую Епанат:
за что он получил никто и никогда не поймет, одно точно знаю, этот мырк выпросил его. такие как он мамбеты любят такие значки и всякие награды получать. вот наш удел, такие как это дегенерат будут награды получать, а достойные будут 20 лет преподами работать и даже нормальной пенсии не будут получать, не то что награды

Этот парламент вышел из народа а не свалился с небес. Эти мамбеты выходцы из нашего общества, а не инопланетяне. Что это значит? Это значит, что пока общество не изменится, пока граждане не осознают свою значимость в определении будущего страны, всякие полукриминальные элементы будут править бал. Мы сами заслужили этих имбецилов. В этом нет ни чьей вины. Это суровая реальность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Danik_cbr 15.01.2019 15:47
Тазабеку Икрамову не стыдно получать звание отличника образования перед учителями, преподователями, докторами наук, которые действительно сделали вклад в образование, отдав всю жизнь за гроши? Всем ясно, что захотел побаловать себя очередной игрушкой, неожиданно для него, ага, все поверили...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 15.01.2019 16:17
какие [упс, чуть не ругнулся] чиновники минобр, позор всей образовательной системе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Райымбек 16.01.2019 08:14
Бухахахаха
Как мог не знать если за значок ходатайствовала комиссия в которой он сам является заместителем председателя комиссии?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Буба 17.01.2019 08:02
ДУРАК, и ПРИДУРОК! И этот зам министра образования тоже дурачок, и придурок! ИДИОТЫ оба!

Интересно, кто и как определяет награды и звания в Минобразования? Неужели ни у кого ен возникли сомнения в обоснованности награды и звания? ексли у этого придурка было образование физкультурника со стажем в два года, то он может себя хоть 10 наградами осыпать с ног до головы! Но в глазах граждан и обещства он все равно остается тупым депутатом, и ИДИОТОМ! И это - НЕСТИРАЕМО! Как у Хрущева слова: Черного коьбеля не отмоешь добела! Можно хоть что делать , но если человек дурак - то это навечно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Физрук из Баткена 17.01.2019 08:07
У Тазабека Икрамова кликуха теперь такая: "депутат ФИЗРУК"! Два года в Джалал Абаде физруком работал.. Аха... Надень теперь паленый "Адидас" форму фыизрука, засунь в рот свисток на блестящей цепочке, одень китайский Адидас на ноги и так приходи теперь на работу, Икрамжон!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать