Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кубанычбек Кулматов и Аскарбек Шадиев стали сватами? (фото)

Сообщается, что дети опальных чиновников заключили брак в декабре 2018 года

Заключенный экс-мэр Бишкека Кубанычбек Кулматов и беглый экс-депутат Жогорку Кенеша Аскарбек Шадиев стали сватами. Об этом Vesti.kg рассказали источники из их окружения.

Сообщается, что сын Кубанычбека Кулматова и его бывшей супруги Натальи Кулматовой Каныбек женился на дочери Шадиева - Саадат.

- Каныбек Кулматов и Саадат Шадиева расписались в конце 2018 года. Свадьбы не было из-за статуса родителей, дабы не привлекать лишнее внимание, - пояснили источники.

Вместе с тем сообщается, что «окул ата» молодоженов стал бывший депутат ЖК Равшан Жээнбеков. Редакции Vesti.kg предоставили общее фото семьи.



Vesti.kg обратились к Наталье Кулматовой за комментарием, которая в свою очередь опровергла информацию.

- Информация неверная, такого не было, - заверила Кулматова.

Равшан Жээнбеков оказался недоступен для комментариев.

Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дина 19.02.2019 14:00
Если родной отец и его тесть коррупционеры, то кем тогда станет Каныбек Кулматов?

Как оказывается, богатства, нажитые легким путем, становятся завесой в глазах ребенка, чтобы он не видел жизнь обычного человека. И, наверное, видя то, как отец зарабатывает деньги пачками, потом покупает дорогие машины, дорогие особняки, завтракает, обедает и ужинает в ресторанах, не сможет осознать всю ценность вещей и заработанных денег.
У экс-мэра Бишкека Кубанычбека Кулматова есть такой сын по имени Каныбек, который вырос во всей этой роскоши. В одно время, он при помощи своего отца смог устроиться на работу в ГКНБ, но, не справившись с обязанностями, был уволен из органов нацбезопасности. Тем не менее, он по-прежнему жил в роскоши и без забот.
И выясняется, что садившись за руль своего авто, он переставал замечать кого-либо на своем пути. В 2017 году по дороге в Токмок он на своей машине «Тайота Камри» проигнорировал жест сотрудников ГАИ об остановке, и уехал, не подчинившись. Сотрудники ГАИ, которые выехали за ним, смогли с большим трудом остановить его в Кемине. И он, наверное, так и не остановился бы, если машина сотрудников ГАИ не перегородила бы ему путь. А если бы он был воспитан, а также соблюдал законы, то наверное не пошел бы на такое нарушение? Конечно, не стал бы.
Судя по новостям, он имеет пристрастие к наркотикам. У него имеется в собственности несколько квартир в элитных домах в столице, а также земельные участки. Не будем уже говорить об автосалоне, который также принадлежит ему. Когда его отец был мэром Бишкека, Каныбеком вынудил отца сдать в аренду своим фирмам многие государственные помещения: помещения в гостинице «Семетей» не исключение.
Чуть не забыли, есть еще одна вещь, которую стоит также упомянуть – Каныбек Кулматов в 2018 году женился на дочери Аскарбека Шадиева, который бежал из страны в США, перейдя реку вброд. И, наверное, если отец и тесть коррупционеры, то и он не далеко от них уйдет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абжалиев 20.02.2019 11:28
Сын за отца не в ответе, а вину отца еще предстоит доказать, если же суд будет открытым, то все увидят вживую, как власть сфабриковала дела.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Еко 19.02.2019 14:12
Корупционер корупционера видит из далека. Думаю их внук будет талантливым коррупционером если сядет на стол чиновника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жапаров 20.02.2019 11:30
Вот ты баран, может на стул? Слов нет, поражаюсь вашей тупости! Каким боком их внук будет коррупционером? Вы совсем там от слухов и сплетен перестали чувствовать бред и правду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коля 19.02.2019 14:13
получается они даже этот факт скрывает, интересно зачем так, раз поженили стали сватами два коррупционера что в этом, самое интересное на какие деньги выросли их дети, на коррупционные или на чистую? скорее откуда у них такие бапки, квартиры, дома, машины если они жилы на зп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Матраимов 20.02.2019 11:32
От туда же, что и у Асылбека дом в несколько тысяч квадратных метров, а у Соке ничего нет кроме земли ТРАКТОРА!!! Все от туда же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бермах 19.02.2019 14:16
Кулматов в тюрме дал согласие а Шадиев из США передали по ватсапу или по телеграмм? на верное они поговорили раз наших отцов так считает коррупционерами довай поженимся и скрываем об этот факт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тагаев 20.02.2019 11:34
Совсем мозги перестали думать, хоть бы смысл ваших слов кто смог бы уловить. Думается мне, что глава аппарата президента такой же как и вы. Раз уж набрал таких полудурков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дангаза 19.02.2019 14:32
Вести вообще молодец, твёрдая пятёрочка вам! Тему надо было по другому писать. коррупционер, коррупционера видит из далеко была бы вообще бешеная статья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токтомушев 20.02.2019 11:36
Это как Жээнбековы видит Жапарова, Абжалиева, Тагаева, Матраимова из далека, что-ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Еко 19.02.2019 14:37
У одного отец в тюрьме за коррупцию а у одного отец в побеге по подозрению в карруции, почему они решили поженится. Странно, может хотели усовершенствованного коррупционера которого не возможно будет поймать. ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гуламов 20.02.2019 11:37
у просто космос коммент! Браво! Нет слов! Гении комментов! А юмор какой!? Искрящий! Взрывной! Где же вас таких находят? Самородки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нина 19.02.2019 14:50
Дети не в ответе за своих родителей, да и пока вину их отцов не доказали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инна 19.02.2019 14:55
Цитирую Нина:
Дети не в ответе за своих родителей, да и пока вину их отцов не доказали

дети не виноваты зато они на деньги выросли, ездит на машинах на эти деньги и кушает на эти деньги и конечно живут тех домах который купили на эти же деньги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абдыкеримов 20.02.2019 11:39
Ты хоть напиши на какие деньги, будто ты вырос на чем-то другом кроме денег. Народ должен вас понимать, а не ребусы решать! Дауны, набрали школьников...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 19.02.2019 14:57
Обычно дети коррупционеров проводит свадьбы в багамах, они наверника там и поженились по этому и секретно было свадьба.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зулпукаров 20.02.2019 11:41
Если даже они поженились, то не думаю, что в такие моменты трудные для их отцов, они решили бы пожениться на Багамах! Все таки они не такие моральные уроды как вы и весь клан Жээнбековых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Zalupkarov 21.02.2019 02:18
Какое вам всем дело до молодоженов? Раскудахтались как курицы на базаре. Пусть живут себе счастливо, молодые, красивые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать