Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев не будет занимать никакую политическую должность

Официальный представитель СДПК прокомментировала решение экс-президента

На сегодняшней пресс-конференции, которую собрали члены Социал-демократической партии Кыргызстана, зампредседателя СДПК Асель Кодуранова сообщила журналистам о том, что на выборах в 2020 году Алмазбек Атамбаев будет стоять во главе списка СДПК. Вместе с тем она отметила, что в случае прохождения «социал-демократов» в Жогорку Кенеш, экс-президент сам решит, быть ли ему депутатом или нет.

Однако официальный представитель Социал-демократической партии Кыргызстана Кундуз Жолдубаева заявила Vesti.kg, что экс-президент не намерен занимать какую-либо политическую должность.

- Алмазбек Шаршенович никакую политическую должность занимать не будет,- сказала она. - Но он будет стоять первым в списке СДПК на выборах, которые состоятся в 2020 году.

Медина Купсулдаева
Фото www

 

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# эрик 23.02.2019 10:40
Атамбаев нужен, как здоровая оппозициям сегодняшней власти. Жээнбеков год всего у руля, а уже бронзовеет. Не хотелось бы повторения ситуации, как в Туркменистане, Таджикистане, когда президенты заставляют ноги себе целовать и уходят с поста только разложившись физически.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 17 25.02.2019 12:45
Здоровая? Ну физически он может и здоров, хотя и тут ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек ЗЛО 23.02.2019 10:46
На сегодня единственный кто не пресмыкается перед братьями это только Атамбаев и его люди, которые не побоялись остаться с ним, а те кто сидят в сизо это те люди, которые не стали предавать экса и сказали , что будут с ним до конца, ведь именно они могли сильно помочь эксу в борьбе против семейного клана. Поэтому Атамбаев должен быть в обойме, чтоб говорить открыто о преступлениях семьи Жээнбековых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 23.02.2019 13:43
АША ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ПОЛИТИКЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман бол АША 23.02.2019 14:57
Моралдык укукгу бул чмонун! Кыйшандабай жооп берсин акмак! Кызматка суутуп коюптурбу?! 6 жылда баарын талкалап жок кылды го!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбеку отсоси 25.02.2019 14:09
А до Атамбаева мы жили как в Дубае? Ты давай не мыркуй, иди сосать у Асылбека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АША кайф 23.02.2019 15:36
Атамбаев как всегда беда для Кыргызстана ему должно быть стыдно за это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БОКтор 25.02.2019 14:12
Вот цитировать слова Талгарбекова совсем кон чен ное дело! Я в шоке от того, что Соке снюхался с такими как вы! Вы же все моральные уроды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АША кайф 23.02.2019 15:41
Атамбаев олойун эле деп калыптыр Бир буту гордо Бир буту жерде турат, эмне кылат кысып эле жата берсинчи башты оорутпай саясаттан кетем деди кетпейби уурулугу аздык кылып атыптырбы ага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 25.02.2019 14:17
Он и не будет в политике, чего вы боитесь. Может даже он депутатом не придет. Но партию отчистить от таких как Асылбек и Соке надо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Роза 23.02.2019 16:41
Атамбаев не намерен занимать какую-либо политическую должность. тогда на что он намерен ? Атамбаев не может сидить просто так он болен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПОЗА 25.02.2019 14:20
Он намерен показать семейному клану, что вот так вот просто отбирать, сажать, выгонять, преследовать, запугивать, врать, воровать, хапать не получится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жако 23.02.2019 17:56
Атамбаев зря старается, лучше бы ему занятся творчеством, сочинят новые песни спеть, как и другие там артисты, ему дали бы какой ни будь заслуженный артист.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 25.02.2019 14:31
Ты сначала писать научись, а потом учи президентов уму разуму. Мырк жалкий! Вас уже полно в белом доме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 24.02.2019 10:58
Так странно он заевляет что будет лидером пред выборной партии СДПК и в то же время утверждает что не будет иметь политическую должность. Он что боится что его лишат неприкасновенности и ористуют и хочет иметь неприкасаемость депутатов ЖК :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика ты дырка 25.02.2019 14:35
поверь мне, он готов ко всему, даже отсидеть, но рано или поздно власть кончится для Жээнбековых, тогда АША выйдет и думаю в этот момент они уже будут жить в Белоруссии или же в Казахстане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данияр 24.02.2019 14:08
Цитирую АША кайф:
Атамбаев олойун эле деп калыптыр Бир буту гордо Бир буту жерде турат, эмне кылат кысып эле жата берсинчи башты оорутпай саясаттан кетем деди кетпейби уурулугу аздык кылып атыптырбы ага.


Многу Аша кайф оло жакты ким жазса аябагандай эле юморист окшойт. АША кайф тим эле башкача угулат экен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# два мырка 25.02.2019 14:41
вот каким надо быть главой аппарата президента, чтоб набрать на работу таких вот даунов, скоро они прямо в кабинете друг другу будут облизывать, а глава аппарата радоваться этому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 24.02.2019 14:34
Атамбаев должен и будет находиться в политике. У него есть много сторонников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Блииин 25.02.2019 08:44
Цитирую Асель:
Атамбаев должен и будет находиться в политике. У него есть много сторонников.

какие соратники Карамушкина, Кодуранова, Мадеминов кто а Фарит Ниязов. среди них что ли? он и сейчас среди соратников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрина 25.02.2019 08:55
А зачем ему занимать политическую должность, пускай сидит у себя дома он и так напартачил. Пускай даст людям работать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лара 25.02.2019 16:37
Что Атамбаев сделал для Кыргызстана? Все проекты которые были построены в его время правления сильно завышало свои настоящие цены, пример ТЭЦ. В Таджикствне за 300 мил дол построили совершенно новый ТЭЦ. В его время гос долг Кыргызстана вырос в два раза, во всех крупных проектов были найдены схемы коррупции, его дети нажираются за счет электроэнергии покупая по 30 тый и пере продавая по 2 сом 10 тый. Он сам обещял снизить цены на электро энергию а на самом деле его дети не дали этому случится. Так как его сыновя возглавляют "Автомаш-Энерго".
Атамбаев всех нас сделал.теперь нам плптить этот долг. :-|
АША довай ты лучше не будеш работать не в какой должности кто знает что ты еще сделаешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать