Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыру Жапарову разрешили принять участие в похоронах матери

Мама осужденного экс-депутата скончалась вчера в больнице

В одной из больниц столицы накануне скончалась мать осужденного политика Садыра Жапарова. Об этом сообщает его адвокат Шарабидин Токтосунов.

По данным юриста, похороны состоятся 9 марта в селе Кен-Суу Иссык-Кульской области.

- Садыру Жапарову дали разрешение принять участие в похоронах матери, сегодня до обеда он выедет, - проинформировал Токтосунов.

Напомним, что бывший депутат Садыр Жапаров приговорен к лишению свободы сроком на 11 лет и 6 месяцев по статье «Захват заложника» УК КР.

Его признали виновным в захвате в заложники экс-полпреда правительства в Иссык-Кульской области Эмильбека Каптагаева в 2013 году.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Искра 08.03.2019 14:05
В прошлый раз когда умер его отец АША не разрешил участвовать в похоронах. В этот раз запретить было бы не справедлив. Жээнбеков милосерднее АША.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арина 11.03.2019 10:33
Кому-то значит можно выходить из тюрьмы, а кто-то даже вся семья погибает нельзя. Это ни есть справедливость!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 08.03.2019 15:31
На зонах сидят много граждан Кыргызстана у которых умирают близкие, но их не отпускают. А кто такой Жапаров,что ему делают такие поблажки? Отпускайте тогда всех на такие события!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гойхман Андриус 08.03.2019 21:03
"Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие" (с) Дж. Оруэлл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 09.03.2019 02:23
А простым гражданам нет ,а этим можно .почему так несправедливо аж бесит уже эта власть .такой же преступник ,уголовник езжай конечно а как же простые люди ???Что У нас за система такая .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадыр 10.03.2019 00:00
А почему такая избирательность? Пускай тогда другим тоже разрешают. У других тоже есть матери, отцы. А что им не разрешают? Что Жапаров не такой как все что ли? Вот власть какая все же мерзкая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самый 10.03.2019 00:02
Всем гражданам КР, кто был посажен во время Атамбаева, при Жээнбекове отправлять на похороны родственников. Он же милосердный!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Байхан 10.03.2019 08:52
Цитирую Самый:
Всем гражданам КР, кто был посажен во время Атамбаева, при Жээнбекове отправлять на похороны родственников. Он же милосердный!

:D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать