Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев на XVIII съезде СДПК: «Кто-то должен подставлять грудь, поэтому я нужен»

Бывший президент заявил, что поправки в закон КР «О гарантиях деятельности президента КР» противоречат Конституции

По словам Алмазбека Атамбаева, съезд прошел успешно, несмотря на все препоны. Он подчеркнул, многим делегатам угрожали и отговаривали от участия, но несмотря ни на что из 180 делегатов прибыли более 170. Об этом он заявил на брифинге после XVIII съезда СДПК, который состоялся сегодня.

«Меня буквально год назад избрали, но я готов сложить полномочия, - сказал он. - Наши ряды всегда пополняются, но я в этой жизни всего добился, и кому-то надо подставлять свою грудь, так что я нужен».

Атамбаев отметил, что в соответствие с 60-й статьей Конституции президент должен обеспечивать единство народа и государственной власти.

Бывший президент высказался по поводу принятого 4 апреля законопроекта «О внесении изменений в закон КР «О гарантиях деятельности президента КР». По его словам, внесенные в закон поправки противоречат Конституции.

«Вы, оказывается, сами спросили у фальшивых социал-демократов о том, какая основная цель мероприятия, - сказал Атамбаев. - Основная цель – посадить Атамбаева. Я ничего не боюсь, кроме бога. Если хотят возбудить уголовное дело, то посмотрите, до сих пор десятки человек сидят, но от них не могут получить показания. Чтобы возбудить на меня уголовное дело, я должен сделать преступление. Те, кто говорит, что борется с коррупцией, на самом деле борются с теми, кто не предает. <…> Есть такие слова «Будь не среди предателей, а среди расстрелянных». Мы не будем присоединяться к тем, кто нас продал. Пусть лучше стреляют в нас».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 06.04.2019 15:02
Вспоминал ли ты Бога когда обкрадывал свой народ и определял всех кто не согласен с твоей позицией в тюрьмы. Ваше место в тюрьме, конокрады, провокаторы. Как вас таких земля Кыргызская носит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 08.04.2019 13:06
Мужской поступок экс-президента!
Думаю, мало кто на его месте мог бы так мужественно стоять на своих принципах. Все таки не зря он был 6 лет лидером нации. Видимо и сейчас никуда не исчезло его стойкость, мужественность и принципиальность! Уважуха! Такие люди все таки нужны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талант 08.04.2019 14:53
То что он обкрадывал доказать надо, то что сажал за иные мысли надо доказать тоже фактами, а про то, что он коня украл первый раз слышу, какие провокации? если власть сама дает поводы своими тупыми решениями!
Ты лучше скажи как таких иуд и лицемеров 5 раз читающих намаз мир переносит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 06.04.2019 15:03
Ой какой грудь АША у тебя сиськи! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бамбука 08.04.2019 13:12
У кого что на уме)) Он о груди, ты о сиськах...Вот и уровень позорных Жээнбековсских троллей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 06.04.2019 15:10
Он всегда твердит об угрозах где же его докозательства где те люди которым угрожали!? Или Атамбаев все подстраивает или же его болезнь пороноика обострились весна как не как.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Василий 06.04.2019 16:01
Да ты за....л
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 1@mail.ru 06.04.2019 16:35
Что Соке что Алмазке, одного разлива, одного уровня. Когда же появится образованный, умный, интеллигентный, порядочный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 06.04.2019 16:42
Людям не кто не нравится найдутся люди которые не будут любить как и ты даже путина в Россие не все любят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канадец 06.04.2019 17:27
Гитарист менен Зоотехник - сожрите друг друга!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Lera 06.04.2019 22:53
:lol: :lol: Да будет так!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эсен 06.04.2019 18:47
Кто бы и что не говорил Атамбаев имеет свой не малый электорат и пользуется его поддержкой. Полстраны за тебя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Памир 07.04.2019 09:39
Цитирую Эсен:
Кто бы и что не говорил Атамбаев имеет свой не малый электорат и пользуется его поддержкой. Полстраны за тебя!

Это точно так. Миллионы людей за АША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алешка алкаш 07.04.2019 10:54
Алешке больше не наливать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замира 07.04.2019 13:27
Атамбаев вперед. На вонь вонючек плюнь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рита 08.04.2019 09:58
Атамбаев уже весь в говне кто бы с ним рядом не был обязательно будет вонять. Он каждый раз позорится перед народом коротко он в отчаянном состоянии. Который дает знать своей партией к которому собрал всех воров и предателей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать