Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кто отправился вместе с Сооронбаем Жээнбековым в Германию?

Состав делегации официального визита президента КР в ФРГ

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков совершает двухдневный официальный визит в Федеративную Республику Германия.

Ниже состав делегации:

Айдарбеков Чингиз Азаматович — министр иностранных дел Кыргызской Республики;

Сыдыков Данияр Батырович — заведующий отделом внешней политики аппарата президента КР;

Оторбаев Эринес Мотойович — Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Федеративной Республике Германия;

Алтыбаева Айнуру Тойчиевна — депутат Жогорку Кенеша;

Алтынбеков Айбек Алтынбекович — депутат Жогорку Кенеша;

Жунус уулу Алтынбек — депутат Жогорку Кенеша;

Жеенбаева Бактыгуль Жаныбековна — министр финансов КР;

Панкратов Олег Михайлович — министр экономики КР.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

 

 

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Доронов 15.04.2019 10:34
Германия стратегическая страна, думаю делегация во главе с нашим Президентом подпишут договора, которые положительно повлияют на нашу экономику и другие сферы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Миха 15.04.2019 10:59
Вы такое пишите про всех к кому он летает и про всех кто к нам прилетает, даже местами слова не меняете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 15.04.2019 10:34
Сильная команда, я уверен они решат многие проблемы которые Кыргызстану во благо. Жээнбеков не когда не приходит с пустыми руками!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элизар 15.04.2019 11:02
Ага, с пакетом Айген он повсюду, зато точно никогда с пустыми руками не прилетает. Все эти его якобы победы, это не более чем фикция, в 2023 году увидим, как он нас всех кинул.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арина 15.04.2019 10:44
Вот было бы круто если бы Кыргызстану позволили бы в Европу без визы. Или облегчить получения рабочей визы! Если бы и по поводу образования в Европе для Кыргызстанских студентов вообще было бы круто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тёма 15.04.2019 11:03
Учеба в Европе для наших итак не проблема, визы вроде тоже дают без проблем, вы о чем вообще? Лучше бы с сша договорился, чтоб визы давали быстрее и без задержек, а то жить в стране где правит колхоз, совсем не охота.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лола 15.04.2019 10:47
Опытные люди которые знают как вести дела с Европой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зак 15.04.2019 11:05
Если бы так, то не было бы с 2017 года по 2019 год столь сильного оттока европейских капиталов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салимжон Маратов 15.04.2019 12:22
Какой кароши делгасия! Всегда кароши люди тудой поехали, маладес перзидент!
Атуда немис денги давал будет многа. Багати станем, маладес перзидент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рон 15.04.2019 13:19
Жээнбеков не раз показывал и доказывал что он добивается всего что он планирует для народа. Он реальный президент который делает все что в его силах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рон 15.04.2019 13:21
Если бы мы только вышли из долгов который Атамбаев оставил нам. Все бы пошло в гору!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Салимжон Маратов 15.04.2019 13:30
Райым Ака если денги с таможня отдаст ми сразым все долг Кытай закроем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 15.04.2019 14:18
Научись писать правильно тебя тут не кто не понимает! Что ты там бормочишь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 16.04.2019 02:27
Все ездят туда сюда все ок все встречают хорошо обещают а толку как жили так и живём нечего хорошего только чиновникам хорошо ,а народу от этого нечего одни пустые слова .это просто сказки и лучше может и будет лет так 100 стаким правлением .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать