Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев полагает, что делом Батукаева народ отвлекают от Матраимовых

«Мы не колхоз и не бараны!»

Экс-президент Алмазбек Атамбаев встретился с Райымбеком Матраимов всего один раз. Об этом он заявил на митинге, который организовала партия СДПК.

В своем выступлении глава государства возмутился, что его обвиняют в дружбе с «Раимом-миллионом».

«Да я его видел только один раз - в доме Курсана Асанова, - заверил он митингующих. - У меня было куча своих проблем. После выборов я увидел сколько денег воруется, а все боялись сказать мне об этом. И тогда я сказал, что почистить Таможню может только Кулматов. Сейчас против меня толкают Раима, но потом его могут убить - он слишком много знает. Мне сейчас не верят, что я ничего не знал о том, что творится на Ошской таможне. Но я доверял своим службам. Не было ведь ни одного донесения».

Алмазбек Атамбаев сказал, что не понимает, почему его боятся.

«Нам нужна парламентская республика, но не президент, в голове которого колхоз и кокандское ханство, - полагает он. - Мы не колхоз Жээнбекова и не бараны! Сейчас идет отвлечение внимание от Матраимовых раскачкой дела Батукаева. Но если так продолжится, мы потребуем отставки этой шайки-лейки».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тропатони 08.06.2019 14:50
Батукаева вспомнили чтоб всех причастных прижать и попытаться выбить с них показания на экса, чтоб посадить его!!! Вот и все. А так нахрен никому этот Батукаев не нужен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 08.06.2019 14:53
Атамбаев и сидят там все бывшие ворюги и коррупционеры! Они не имеют морального права сидеть под этим лозунгом. Они сами своим существованием дискредитируют главный лозунг митинга!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 08.06.2019 17:35
Атамбаев прав! Сегодня в стране творится колхозбайский беспредел. Во власть проникли одни мырки -базаркомы, тупые кудалар,акалар- макалар, и прочие проходимцы. Надо с этим что то делать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 08.06.2019 20:00
Образованная интеллигенция полностью согласны с Элмирой. Мы также думаем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Qwert 08.06.2019 18:33
Раим кормил его через шопура, ежемесячно миллионы долларов все шесть лет, миллионов 300 наверное взял если не больше, а щас говорит что я не я и п. Зда не моя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 08.06.2019 20:03
И АША и ЖСШ, оба причастны к грабежу Раима-миллиона. Рано или поздно они ответят за это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 08.06.2019 20:07
Идет беспредел. Атамбаев все правильно говорит. Идет охота на неугодных, разборки с бывшим якобы другом, Народ все знает. Нас не обманешь, мы не дураки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шер 08.06.2019 21:22
При правлении Атамбаева появился этот Матраимов,,почему сам его не посадил ,в то время когда всех подряд сажал,,почему не решил проблемы с границей , АША ничего не сделал для страны,так же увеличил государственный долг. Он просто боится,что следствие приведет к нему в конце концов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Феруза 08.06.2019 21:27
Атамбаев наварил кашу, теперь будто ничего не делал каркает. Батукаев же убил кыргызских джигитов, сколько семья остались без мужа и отца! А Матраимовы отдельная тема!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жора 08.06.2019 21:29
Он явно с башкой не дружит или перестал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айзада 08.06.2019 22:45
Атамбаев был пока лучшим президентом за период независимости Кыргызстана, не идеальным и не отцом нации, но лучшим, если выбирать между теми, кто был. Жээнбеков мог бы стать лучше Атамбаева, но семья, раимы, отсутствие виденья и мировоззрения главы государства. Жээнбеков одержим местью Атамбаеву, он впустую тратит оплаченное народом время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 08.06.2019 22:55
100% согласны мы с Айзадой. Мы также думаем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.06.2019 23:14
Правильно говорит Атамбаев.Эту шайку-лейку с колхозно-базаркомовским мышлением надо разогнать,и как можно быстрее.Конечно,он допустил большую ошибку,что притащил этого зоотехника,но никогда не поздно все исправить.Я верю ему,он все осознал,все понял.И он пока что единственная сила в стране против этих ака-ука,зятьков,бажариков,братьев -коррупционеров и т д.Так что жээнбеков бойся и работай как надо,а если нет,то "жээнбеков кетсин".Вот так то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 09.06.2019 08:19
Атамбаев продвигая Жеенбекова считал, что этим «колхозником» будет управлять, как марионеткой, но не тут-то было. Теперь не знает что делать когда понял, что завтра и за ним придут. Честно надо было работать, а не воровать чужими руками. Весь этот хаос, дело рук и мозгов Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 09.06.2019 13:23
АША прав .это колхозная власть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 09.06.2019 20:57
Зарылбек, хотя бы здесь правильно мыслишь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Привет 09.06.2019 18:01
Баран
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вв 10.06.2019 08:04
Жеенбекова и Генпрокурорап КР в любом случае осудят при следующем президенте! А это значит, что парламент попросит дать юридичыескую (правовую) оценку деятельности президента, и Генпрокурора КР Джамшитова, который обязан был следить за законнностьбю в стране, но этого не делал и бездействовал! Тут важна роль органов прокуратуры и его шефа. Но он тоже действует как Салянова и Жолдурбаева при Атамбаеве-ничего не делает и, фактически, бездействием совершает должностное преступление.
То, что материалы Мадраимова отдают в экономическую полицию, где начальником службы собственных расследований работал брат "подозреваемого" Мадраимов И. - этот нонсес, который может случиться только в невежественной колхозной стране, где люди не понимают и не5 разбит раются в ссветских законах и принципах. Кто так делает-то? Отдать волкам запрос о том, чтобы они у3казали палдьцем, кто из них паршивый загрыз все стадо, и что этого паршивца нужно судить? - до такого по сей день никто не додумался с совуетских времен. Это говорит об отсутствии вообще правовых понятий у этой власти! Есть принципы, которые нельзя нарушать. Но он этого вообще не слышали еще!..
В любом случае, "событие", или "факты" имели местол (они состоялись).. А это значит, что обество в любом слукчае обязано с ними рахобраться. То есть, дать правовую оценку деятельности президента, и Генпрокурора КР!.. А то, что они "следом", и в догонку начинают поправлять свои дела (отсранили барта Мажраимова и Финполиции, определили сроки рассмотрения материалов (и то непонятно что там происходит), когда ранее отдали материалы БЕССРОЧНО (тоже нарушение закона!), после которых подозреваемый УПРЯТАЛ, ИЗМЕНИЛ, ПРОДАЛ документы на свое имущество - это как потворствовать уголовному преступлегнию! В точности - как деяствия сегодняшней саляновоц по Батукаеву!..
Прослушка, просмотр сайтов и комментаторов - все это делоает только хуже Жеенбекову! ДАВЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, 100 ПРОЦЕНТОВ! пОТОМУ-ЧТО ПРИДЕТСЯ прелслеовать, пугать граждан и критиков власти!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать