Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Текебаев приехал на похороны тещи (фото)

Осужденный экс-депутат Жогорку Кенеша прибыл в сопровождении конвоиров

Осужденный экс-депутат Жогорку Кенеша Омурбек Текебаев приехал в село Таш-Добо (Воронцовка) на похороны тещи. Об этом Vesti.kg сообщили в секретариате партии «Ата Мекен».

Мать его супруги - Бубукан Турдуева - скончалась после продолжительной болезни.

Женщине было 77 лет.

Напомним, накануне Vesti.kg передавали, что в ГСИН был направлен запрос на разрешение Омурбеку Текебаеву принять участие в похоронах тещи.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакай 06.07.2019 10:47
Молодец Жээнбеков, гуманность и человечность у него превыше всего! а АША Садыра Жапарова не отпустил
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жора 06.07.2019 10:50
Молодцы! Не то что атамбаевская власть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамира 06.07.2019 12:46
В тюрьмах сидят тысячи людей. У всех них есть родственники- больные,умирают.... Так почему такая избирательность?! Может Текебаев равнее равных?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 06.07.2019 15:40
Почему такое предпочтение Тэке !?? Только потому что он был против АША ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 06.07.2019 16:22
В нормальных странах такое не прокатит.Там будешь сидеть как положено.Это у нас такое безобразие.Если отпускать,то всех. А не так как сейчас.Власти делают все избирательно.Правильно что при Атамбаеве не отпускали.Почему он должен был отпускать.Человек осужден и сидит на нарах.Закон для всех один.А то этому можно,а другим нельзя.Так не пойдет.Поэтому люди и не навидят эту власть.Да еще,Атамбаев отпускал Садыра Джапарова на похороны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темирбек 06.07.2019 16:32
Текебаев если расчехлит хайло по полной то существующий режим не протянет и полгода.
Мне кажется он и физически не в состоянии долго прятаться и помалкивать.Масштаб личности другой.
Если взять пример из Игры Престолов то это убийство братьями из ночныго дозора Джона Сноу . Перед Текебаевым стоит выбор или он как все остальные присоединяется к нападению на Атамбаева или его не выпустят из тюрьмы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 06.07.2019 23:13
Все решают деньги .при атамбаеве такого не было что бы поеступники ездили на похороны к родне .все теперь решают деньги .позор .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мантай Тараков 07.07.2019 00:30
Все жывотни равны но некотори жывотни немнога равнее. Эта же давна написана в очин извесни книга.
Ви все далжна эта знат. Все равны но некотори немнога равнее чем другая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 07.07.2019 00:54
Если Текебаев вор и коррупционер то он и должен сидеть наравне со всеми,а не болтатся по больницам и похоронам .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 07.07.2019 14:48
Цитирую Эрик:
Если Текебаев вор и коррупционер то он и должен сидеть наравне со всеми,а не болтатся по больницам и похоронам .

Вот именно!!! Одним разрешают, простым людям не разрешают! Что за базар-вокзал?!! Не государство, А черти что!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карасуу окмоту 08.07.2019 11:10
Гражданка все равны, толка некотори гражданка немного болша равны чем асталной гражданка.
Если многа акча тагда гражданка очин ровный. Если самый многа акча то самый ровный гражданка. Кагда акча жок, низший, бедни, тагда ни ровный гражданка. Пара запрещай беднаст.
Если бедни иди токол или третий жена, бедни муж твая пускай развод и сама идёт работай помогай хозяйство новый ровный багати муж. Дети адавай тожи памагай ровный нови муж. Ражай дети новый муж.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать