Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бывший юрист «Медиа Форума» рассказал о лжи Атамбаева и выводе денег из СДПК (видео)

Сотрудник, работавший в окружении бывшего президента, поведал об их «внутренней кухне»

Бывший юрист ОАО «Медиа Форум» Муратбек Жапаров обратился к кыргызстанцам с просьбой не поддерживать бывшего президента Алмазбека Атамбаева.

- Я два года работал в «Форуме», а потом меня выгнали, - рассказал он Vesti.kg. - Когда я устраивался на новую работу, выяснилось, что за все время пока я там работал, за меня не делали отчисления в Социальный фонд. Я остался ни с чем.



Жапаров сказал, что не верит в то, что Атамбаева миллионером сделала именно компания «Медиа Форум».

- Эта компания - его детище, - заявил собеседник. -Он заявляет, что именно с ее помощью он нажил свой капитал. Но это ложь. У компании нет таких дивидендов и средств. И никогда не было. Там числятся два человека: Надира Сатыгул кызы и Адилет Жумалиев. Я не хочу обвинять Атамбаева - у него и так хватает обвинений. Но хочу предостеречь граждан, чтобы не верили ему. Все, к чему он прикладывает руку, рушится.

Бывший юрист «Медиа Форума» полагает, что через компанию выводились деньги из партии.

- На них и построил свой дом Атамбаев, - пояснил он. - Из партии деньги выводила Надира эже. Дом в Кой-Таше является собственностью политобъединения. Алмазбек Шаршенович, вам надо покинуть его - так будет честно. А еще лучше - передайте его детскому дому.

Жапаров при этом добавил, что третья революция стране не нужна.

- Сейчас я работаю в СДПК с Сагынбеком Абдрахмановым и хочу от себя обратиться к Асель Кодурановой, Рыскельди Момбекову и Асылбеку Жээнбекову - вернитесь в партию! - просит он. - У политобъединения тяжелые времена. Нам надо объединиться. Алмазбек Шаршенович не основатель этой партии, но развалить ее он смог так же, как развалил страну.  Прошу, не помогайте ему!

(Позиция редакции может не совпадать с мнением собеседника).

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бешбармак 09.07.2019 19:46
Иди ты в жопу,собачий выродок.Тебе еще сиську сосать.Вот и пососи у абдрахманова.Урод.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зама 09.07.2019 21:17
Что за клоун!? Говорит юрист, а выражается как школьник! Вечно смотрит вниз на чьи-то шпаргалки! Короче такой же обиженный клоун как и Абдрахманов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 312 10.07.2019 14:10
Что этот щегол вообще хочет? Какой из него юрист!? Он максимум лизало и подсирало! Связался с мошенником и сам таким стал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Оля Ноева 09.07.2019 20:15
Очередной сокешный человек он просто
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 09.07.2019 20:18
Соке уже не знает каких шакалов отправить для очернения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 09.07.2019 20:19
Юрист ахахах, да он там работал хоть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алексей 09.07.2019 21:13
Чепуха, никогда он в штате Форума не работал. А партию Атамбаев на свои личные деньги содержал, какой еще вывод денег? Лжец он
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 09.07.2019 21:53
Цитирую Алексей:
Чепуха, никогда он в штате Форума не работал. А партию Атамбаев на свои личные деньги содержал, какой еще вывод денег? Лжец он

Да, очередной подкупленный клоун! Ты кто такой народу указывать?!!! Сначала сопли подотри и не начинай свою жизнь с вранья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 09.07.2019 23:12
Ты, урод, че пургу метешь. Тебя никогда в Форуме то не было. Подними налоговые отчисления Форума, и увидешь, что там числятся намного больше сотрудников. Балабол
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен 09.07.2019 23:30
АША с первого дня правления начал наварить кашу, теперь сам будет ест эту кашу конченный алкоголик
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Али 09.07.2019 23:31
Вот тебе ещё одно доказательство что Атамбаев шакал и скоро получит поздюк
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нариман 09.07.2019 23:37
Этого ворюгу и коррупционера АТАМБАЕВА давно на нары отправить надо или в исправительные органы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сэм 09.07.2019 23:39
Огоо ни кухня себе :lol: Алёша по полной программе попался :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 10.07.2019 00:13
Где взяли этого чёрта провокатор .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 10.07.2019 08:13
Столько лет вместе с Абдрахмановым локали об’едки Атамбаева, а теперь хочешь народ учит как жить? Предатель. Как живётся тебе? Как смотришь детям своим в глаза? Об’едки Абдрахманова не встают поперёк горла?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 10.07.2019 09:26
Молодец набрался храбрости рассказать про алкаша, не зря за кулисами его называют Кровососом, он ведь 6 лет пил кровь простого народа. Сейчас манипулирует народом не подчиняется закону и стране, которую сам правил. Хочет устроить Анархию, Хаос, люди не допустим этого, не поддерживайте этого мошенника, он толкнет вас в омут а сам в за рубеж уедет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баят 10.07.2019 09:29
Атамбаев ты гад, человек работал на тебя а ты его оставил без начислений на старость. Вот как ты ведешь дела проклятый идиот, по тебе тюрьма плачет шизик. Ответишь скора по всей строгости закона и тебя будут судить те же суды, который сам и назначил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мики 10.07.2019 09:43
Атамбаев менден да 300 мин доллар карыз. Жакында бербесе Форумда митинг откоробуз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мики 10.07.2019 09:48
Алкаш Атамбаев! Наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати до двадцати лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сыймык 10.07.2019 09:30
Не долго осталось дышать воздухом Кой-Таша. Конфисковать надо его имущества этого алкоголика .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдияр 10.07.2019 09:46
в дурку Атамбаева его заслуженное место там
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Выживщий 10.07.2019 10:57
мальчик, ты молодой не про давайся. Сколько заплатили, не бери. Будь честен и достоин. Ты еще молодой, не вмешивайся в политику, точнее старую.........Береги себя и будь здоров
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вай дод 10.07.2019 11:29
молодой, но уже по сути своей провокатор. Выгнали с форума значит было за что. И он обиженный из петушатника :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Роза 10.07.2019 17:55
Юрист и не знал мой.отчисл.делали или не делали,что то не верится этому .Да речь у него Абдрахмановский ,он просто провакатор обыкновенный из команды Жээнбекова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 10.07.2019 18:58
Цитирую Адилет:
Ты, урод, че пургу метешь. Тебя никогда в Форуме то не было. Подними налоговые отчисления Форума, и увидешь, что там числятся намного больше сотрудников. Балабол

Точно!!! арсен, али, нариман - тролли заткнитесь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать