Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В СДПК опровергли слова бывшего юриста «Медиа Форума»

«Его наняли адвокатом только по одному делу, но он его не довел до конца»

Юрист Муратбек Жапаров в штате ОАО «Медиа форум» не работал - его нанимали адвокатом только по одному делу. Об этом Vesti.kg сообщила официальный представитель СДПК Кундуз Жолдубаева.

- Жапаров был адвокатом только по одному делу, и то не довел его до конца, - пояснила она. - Да, действительно, он был членом партии, но юридические услуги он оказывал всего три или четыре месяца. Поэтому все, что он говорит, не соответствует действительности.

Напомним, ранее Муратбек Жапаров заявил Vesti.kg, что два года был юристом в ОАО «Медиа форум», но потом его уволили без объяснения причины. По словам Жапарова, позже он выяснил, что акционерное общество не платило за него налоги и не делало отчислений в Соцфонд.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Муратбек 10.07.2019 11:34
Из партии деньги выводила Надира эже. Дом в Кой-Таше является собственностью политобъединения. Алмазбек Шаршенович, вам надо покинуть его - так будет честно. А еще лучше - передайте его детскому дому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шаки 10.07.2019 13:45
Сомневаюсь что он юрист! Говорит как мамбет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баят 10.07.2019 11:35
Лживая партия и лживые люди, на любые причины у них есть опровержения. Вы не устали прикрывать Аша? скоро ведь органы докажут его причастность незаконным делам. Посмотрим тогда какое опровержения вы сделаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сагынбек 10.07.2019 11:39
Мы посовещались сегодня с товарищами по партии и решили, что мы будем активно в ближайшие дни заниматься с нашими парт ячейками в Кой-Таше и в селах Аламудуна, вообще по Чую в целях разъяснительной работы. Мы не допустим, чтобы Атамбаев в очередной раз поднял простых бедняков и пролил кровь. Мы этого не дадим ему сделать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 10.07.2019 13:53
Не покидает ощущение, что мошенники Абдрахманова целый день сидят и думают какую бы хрень сегодня выкинуть... А мне вот интересно, откуда у них деньги на все эти мероприятия? Откуда у них деньги платить за работников и за материалы в сми? Это все немалые деньги. Кто их спонсор? РАЙЫМ? Или же Асылбек? Кто из этих придумал этот план по цирку этому?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коля 10.07.2019 13:47
Этот типа юрист вечно подглядывал в бумажку, будто заранее заготовленный текст перечитывает и то еле как это исполнил и вечно лицо дергалось, это нервный тик, когда человек звездит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдияр 10.07.2019 11:37
верить словам этой Кукурузки не собираемся. это ваши слова не соответствует действительности .АША ненасытный это видно по его действиям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рысбек 10.07.2019 13:57
Аша ненасытный до чего? Где вы и что увидели? Точнее выражайтесь мырки с биржи труда! Недальновидные вы мои, власть Соке и Раима обречена на провал! У них нет мозгов поднимать страну, зато умеют воровать! Посмотрите как везде идет недобор по плану на 2019 год. Они даже не могут госбюджет наполнить, не то что бы они план по развитию страны написали и четко следовали бы по ней! Дауны! Вы обречены и каждого из вас ждет наказание по справедливости!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 10.07.2019 14:03
Цитирую Рысбек:
Аша ненасытный до чего? Где вы и что увидели? Точнее выражайтесь мырки с биржи труда! Недальновидные вы мои, власть Соке и Раима обречена на провал! У них нет мозгов поднимать страну, зато умеют воровать! Посмотрите как везде идет недобор по плану на 2019 год. Они даже не могут госбюджет наполнить, не то что бы они план по развитию страны написали и четко следовали бы по ней! Дауны! Вы обречены и каждого из вас ждет наказание по справедливости!

Точно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.07.2019 17:13
Муратбек,Баят и Сагынбек,вы наверное ошиблись сайтом.Вам надо на "кактус".Здесь только проатамбаевские.Или вы вонючие тролли колхозника и чимкириков?Так что поменяйте пожалуйста сайт ,и пишите свои грязные комменты там сколько вам угодно.Здесь только за Атамбаева,и против семейно-кланового правления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 10.07.2019 18:50
Цитирую Бешбармак:
Муратбек,Баят и Сагынбек,вы наверное ошиблись сайтом.Вам надо на "кактус".Здесь только проатамбаевские.Или вы вонючие тролли колхозника и чимкириков?Так что поменяйте пожалуйста сайт ,и пишите свои грязные комменты там сколько вам угодно.Здесь только за Атамбаева,и против семейно-кланового правления.

Точно!!! Тролли заткнитесь!!! Мы согласны с " Бешбармак" !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ака 11.07.2019 13:48
Лидер ОПГ клана «Эрем» Зафар Айдаров в 2017 году перед выборами Президента КР вымогал крупные суммы денег у предпринимателей для чёрной кассы кандидата в Президенты С. Жээнбекова. Клан Матраимовых путём угроз, насилия, рэкета и вымогательства собрал и передал для чёрной кассы С. Жээнбекова 30 миллионов долларов. Лидер ОПГ клана «Эрем» Зафар Айдаров требовал от общественных лидеров и активистов агитировать за кандидатуру С. Жээнбекова, несогласных избивал до полусмерти и грузил. Дом депутата Ошского городского Совета Ж. М. Азимова был им подожжён. На неоднократные жалобы общественности на незаконные действия членов банды Матраимовых власти Кыргызстана не реагируют. Наоборот, по поручению лидера клана И. Матраимова сотрудники правоохранительных и судебных органов предпринимают активные попытки незаконно привлечь к уголовной ответственности и рейдерским образом присвоить их недвижимое имущество, а бандиты клана угрожают убийством и поджогом домов оппонентов клана Матраимовых, предъявляются иски в суд, чтобы заткнуть рот общественности юга Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать