Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Фото Алмазбека Атамбаева для уголовного дела возмутило кыргызстанцев (фото)

Бывшему президенту Кыргызстане предъявили обвинение по статье «Коррупция»

Кыргызстанцы в соцсетях обсуждают фото бывшего президента Алмазбека Атамбаева, сделанные для уголовного дела. Кадры опубликовало ИА 24.kg.

Некоторых возмутило, что этот снимок оказался в Сети.


«Не надо было публиковать это, он все же был когда-то лицом государства», - написали в комментариях.

Напомним, накануне Алмазбека Атамбаева арестовали и водворили в СИЗО ГКНБ по решению Первомайского районного суда Бишкека.

Ему предъявили обвинение по статье «Коррупция».

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Алик 09.08.2019 14:37
Скоро так будем фотографировать Сооронбая и его братьев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шайлообек 09.08.2019 14:49
Атамбаеву так и надо . Провоцировал сколько мог , теперь пусть по своим заслугам получит , пусть по всей строгости получит наказание
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 09.08.2019 14:48
Правильно народ должен знать отца коррупции и провокаций.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бактыяр 09.08.2019 15:21
Соке должен сидеть рядом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.08.2019 15:31
Ни че,ни че.Рано радуетесь уроды жээнбековские.Мы сделали один шаг назад,чтоб потом сделать два шага вперед.Главной ошибкой экса было то,что ошмяка привел к власти.Они продажные.Соке шкура продажная,рано радуешься.Ты тоже будешь скоро в такой позе.Держись Атамбаев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кутман 09.08.2019 21:03
силер 2 кадам артка эмес кайсыл жакка кеткенинерди озунор тушунбой калдынар манкурттар Атамбаев эмне сенин атана аш кылып бердиби?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 10.08.2019 00:56
Тупой колхоз, рот закрой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лучик 10.08.2019 04:09
Если Атамбаев отец коррупции, ты ему лично давал деньги за что-то, давайте ребята реально смотреть на жизнь, все эти депутаты коррупционеры, во время сессии некоторые спят, некоторые по телефону разговоривать, а некоторые даже не понимают суть сессии...а жээнбеков не лучше их, пускай сначало научиться хотя бы правильно читать, а не лежать Кыргызской народ, если ты считаешь, что отец коррупции Атамбаев, то жээнбеков его сын по политическим меркам, если отца посадили, а сын то остался на свободе, значит СВОБОДА, УРАААА КОРРУПЦИЮ. Семейства кланов щас все рулит, Исакова посадили, Атамбаева посадили, они то им мешали работать,как они планировали, когда главные враги за решеткой, они будут спокойно работать типо "против коррупции", а сами то, будут воровать, вот чего надо бояться люди.... А депутатов нужно сократить, нам 120депутатов не нужны, они просто так отбирают деньги государства которые принадлежат людям, то есть этим 120 депутатам мы простые люди платим все ихные зарплаты, отпускные, командировки...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элис 09.08.2019 18:31
Жеенбековы ответят перед кыргызами за все!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лучик 10.08.2019 03:50
Да, эти жээнбекова обязательно ответят за все, АЛЛАХ их просто так не оставит, вот увидите, все его родня будет перед кыргызами и АЛЛАХОМ отвечать!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асия 09.08.2019 21:23
Астагфираллах ! А вот это оооооочень зря и очень не хорошо и очень не красиво ! Каким бы не был он , все таки 1 лицо государства был ! Вот это уже колхоз и чистое насмехательство , это даже не по этикету как с моральной стороны , также нравственной стороны !!!! Никакой публике оно не относится ! Это так низко со стороны нашего нынешнего Правительства ! Просто позорище ! У меня сразу почему-то представилось лицо Жеенбекова как-будто он и насмехается над Атамбаевым ! Я не сторонник ни с какой стороны хотя в своё время я голосовала за того и за этого Президента ! В следующий раз ни за кого не буду голосовать ! Просто молится буду за наш Необыкновенный Народ и наше будущее Благополучие Кыргызстана ! Просто нельзя так делать со стороны Журналистов ! Даже обидно стало за нашу Тупость !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 09.08.2019 22:53
Атамбаев мог сбежать но не сделал это го жаль что ушол с поста президента,наша страна во всех смыслах может процветать но с такой властью мы всегда будем в жопе с каждым годом все хуже и хуже делите власть а страдают простые люди лутше зарплаты прибавте что бы наши не мотались по зароботкам и не гнобили их в чужой стране.ВЛАСТИ О ЛЮДЯХ ПОДУМАЙТЕ А НЕ КАК КАРМАН НАБИТЬ СЕБЕ И КРЕСЛО ПО УДОБНЕЙ ЗАНЯТЬ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# в 10.08.2019 00:33
цель жеенбековых и Мадраимовых- обмокать Атамбаева носом в грязь, унизить, оторваться на нем, отомстить! пусть его по криминальной статье, типа уголовников отпускал.. Подло и низко со стороны Жеенбековых! На Сооронбая работает целая цепь подкупленных структур от милиимцонеров до судей на последней стадии.
Ну ничего, время придет отвечать жеенбековскому клану!...За эти вот безбразия. Этот вот борец с коррупцией в 2010 году носился с чемоданом денег в 400 тысяч долларов США по Белому Дому лоббируя (поднося, подкупая) членов Временного правительства за пост главы Таможни Кр. Чтобы контролировать наркотрафик через Таможню.
Тогда как квалифицировать действия "плачущего Сооронбая" в таком случае, если он носил там деньги по кабинетам и спрашивал защиты у Бекназарова куда пропали его денеьги и почему не назначили его человека на Таможню? Коррупция? Взяточничество? Тогда почему лицемерничает наш борец с коррупцией? Чего он боится разблачений? Почему депутаты не хотят поставить вопрос о создании колмиссии по расследованию действий президента по тем событиям?! Жеенбеков боится разоблачений и СМИ тщательно прослеживают страницы, уничтожая это сообщение!..
..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 10.08.2019 00:54
Ну выставили фото как уголовника- Это ни в какие рамки не лезет!!! Позор мелочной власти, уже не знают как еще мстить!!! Закон БУМЕРАНГА никто не отменял!!! Разве можно так делать?!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сталбек 10.08.2019 02:01
Вы знаете что я вам уверенно могу сказать это беззаконие нынешней власти, просто откройте конституцию и найдите статью под номером 28 больше ничего не надо, вот почему народ до сих пор поддерживает экс президента, я уверен если в данное время политическим гонениям подверглись несколько политиков как говорят члены нынешней власти то в следующем после Соке их размер увеличиться в трое раз,нас ждёт в впереди целый эпос, поверьте, постановление жогорку кенеша это приговор для наше будущее, для народа Кыргызстан. Время все на свое место поставит!!! А нам пусть бог даст здоровье увидем это скоро!!! Атамбаев будет в тюрьме сидеть без вины и при чем без греха уверенно, а члены власти спустя некоторое время не пойдут в тюрьму как Атамбаев а просто нас оставят как трусливые шакалы, мы простой народ все видим и знаем как ситуация идёт в данное время и это так не оставим. Надо собраться всем нам в один кулак, и вернуть власть народу а самое главное терпение, так что ждём мои кыргызстанцы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лучик 10.08.2019 04:35
Да, все виновные и трусливые президенты сбежали, чтобы сохранить свою шкуру, а Атамбаев находился в Кыргызстане, даже тогда, когда открыто ему заявляли, что он должен сидеть за решеткой, если он был бы виноват в том как эти заявляют, он давно бы сбежал, но Атамбаев то не сбежал, потому что ему нечего было боятся, он до последнего верил в справедливость. Очень жаль, что так поступили с Атамбаевым по свински, все они ответят если не перед законом, то обязательно перед АЛЛАХОМ. Я не юрист, но знаю, что если в частную территорию зайдет кто-нибудь, и если он опасный грабитель, убийца или ещё кто-то, то владелец этого частного дома имеет защищать себе любым способом. Правоохранительные органы сильно нарушают законы, также они же избивали митингующих, кто не видел, можете посмотреть и убедитесь сами. Если каким-то чудом Атамбаев обратно станет президентом, все которые его хаяли, туда и входят так называемые "элита"- депутаты, обратно буду в жопу лесть, а жээнбекова будут обвинять во всем, что он заставлял все это делать. Так что, все наши чиновники, ихние подчинённые, депутаты све они они продажные шкуры, этим все сказано!!! Алмаз Шаршенович, держитесь, Эл СИЗ менен, я лично за ВАС и С.Исакова, Аллах бар, он все видет и всех накажет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asel 10.08.2019 21:24
Простой народ на 99%поддерживают Атамбаева. Держитесь,мы с вами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать