Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Раиса Атамбаева: Если у нас заберут дом в Кой-Таше, мы останемся на улице

Супруга бывшего президента не исключает, что гособвинение лишит ее единственного дома

Жена экс-президента Раиса Атамбаева обеспокоена тем, что она и ее семья останутся на улице, если дом в селе Кой-Таш опечатают. Об этом она заявила журналистам возле здания ГКНБ.

По словам Атамбаевой, дом приобрели на личные средства.

«Опечатано наше жилье в резиденции, - добавила она. - У меня нет к нему доступа и я не могу забрать свои вещи. Арестован счет, который существовал с 2002 года. Наверняка опечатают дом в Кой-Таше, где я живу. В таком случае я останусь на улице».

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 16.08.2019 12:54
Врет и не краснеет, у вас так много недвижимостей, что голова кругом. Наваривала у народа теперь прибедняются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аристократ 16.08.2019 13:14
и кто поверит в этот чушь ? Столько денег обворовали , еще и прибедняются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амир 16.08.2019 12:56
И здесь Рая врет. АШАкалье преследовали всех своих оппонентов и их семьи. А теперь с артистическим цинизмом пытается выглядеть белой и пушистой. Верните награбленное у государства и народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 13:00
Не должны забрать дом в Кой-таше, мало ли что хотят?!! Пусть Раиса с сыном живут и никого не впускают, обыски там прошли, все разгромили как на войне! Ужас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 13:03
Надо отдать должное Раисе и их детям! Народ их не видел и не слышал, никуда не лезли, это факт!!! И не надо злорадствовать! Бог все видит и воздаст всем по заслугам! Не надо очевидное отрицать и нагло врать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Blade 16.08.2019 13:32
Вот с этого момента я начинаю защищать Атамбаева и особенно его семью. Такого поворота событий трудно было ожидать. Пишут, что Манас Арабаев дал на неё показания, что она давила на судей.
Во-первых, нет такой статьи в УК "Давление на судей". Во-вторых, супруга Атамбаева не являлась должностным лицом и никаким образом не могла "давить на судей". Пишут, что от её имени кто-то приходил к Арабаеву хлопотал за судью Свердловского райсуда. Вот с этим визитёром и разбирайтесь.
Таких визитёров сейчас много развелось. И от имени министра внутренних дел могут хлопотать, и от имени председателя ГКНБ и от имени председателя Верховного суда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 16.08.2019 13:44
Ой ли, Blade, глаза открылись?!! Все время хаяла АША, а теперь видите что происходит?! Даже своих мочат( Курсан). Ничем хорошим ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.08.2019 15:35
Тролли провластные,а не пошли бы куда по-дальше.Разкудахтались понимаете ли.Вам до Атамбаевых расти и расти.Видно по вам что у вас в жизни не все впорядке,слишком завистливые вы и злые.Семья экса никогда не лезла в дела государственные и точка.Эта семья достойна уважения,держится после всего случившегося.А ваш так называемый 3%-ый президент еще тот кидала.Он был фальшивым другом.С ним произойдет тоже самое,я буду молиться за это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧУЙСКЫЙХУЙСКЫЙ 18.08.2019 04:19
Цитирую Бешбармак:
Тролли провластные,а не пошли бы куда по-дальше.Разкудахтались понимаете ли.Вам до Атамбаевых расти и расти.Видно по вам что у вас в жизни не все впорядке,слишком завистливые вы и злые.Семья экса никогда не лезла в дела государственные и точка.Эта семья достойна уважения,держится после всего случившегося.А ваш так называемый 3%-ый президент еще тот кидала.Он был фальшивым другом.С ним произойдет тоже самое,я буду молиться за это.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОШХУЙ 18.08.2019 04:18
Цитирую Бешбармак:
Тролли провластные,а не пошли бы куда по-дальше.Разкудахтались понимаете ли.Вам до Атамбаевых расти и расти.Видно по вам что у вас в жизни не все впорядке,слишком завистливые вы и злые.Семья экса никогда не лезла в дела государственные и точка.Эта семья достойна уважения,держится после всего случившегося.А ваш так называемый 3%-ый президент еще тот кидала.Он был фальшивым другом.С ним произойдет тоже самое,я буду молиться за это.

ШАЙТАН РАИСКА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать