Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбека Атамбаев останется в СИЗО ГКНБ до 26 августа

Адвокат экс-президента утверждает, что судья нарушил несколько законов

Выездное заседание Бишкекского городского суда постановило оставить бывшего президента Алмазбека Атамбаева под стражей до 26 августа. Об этом сообщил его адвокат Сергей Слесарев.

По его словам, судья при вынесении решения нарушил Конституцию.

«Судебное заседание было закрытым, хотя в постановлении говорилось о том, что оно будет открытым. К сожалению, решение первой инстанции оставлено в силе. Прежде всего судьи нарушили Конституцию», - утверждает Слесарев.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аристократ 16.08.2019 13:11
Этого Атамбаева нужно посадить надолго , за его провокационных беспредельные дела !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дооронов 16.08.2019 13:12
Утверждение, что судьи нарушили конституцию не подлежит действительности. Эту конституцию писал он сам и судьи назначены в его правлении. Вообще мировоззрение Атамбаева я не понимаю, он идет против законов, которыми сам же в свое время сажал других не удобных ему людей. А теперь мол все продажные, ну это не в какие ворота не лезет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ильяс 16.08.2019 13:27
Сдается мне скоро эти же судьи будут сажать самого Сооронбая и его шайку с конфискацией. Хотя люстрация тоже будет необходима.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырысбек 16.08.2019 14:06
Раиса АТАМБАЕВА: Зверски избит Сейитбек Атамбаев. Его таскают каждый день на допросы. Он передвигается в гипсе и на костылях…»
По не проверенной информации, Сейитбек имел беседу с тремя своими, скажем, компаньонами по бизнесу, с которыми он ещё не полностью рассчитался. Но бизнес есть бизнес и те, боясь, что весь бизнес Сеитбека конфискуют в пользу государства, а они останутся ни с чем, потребовали полного расчёта.
Ведь в бюджет государства, если верить слухам, могут вернуть чуть более 580 с лишним миллионов долларов США, украденных принцем-Сеитом у кыргызского народа за счёт производимой в стране электроэнергии.
Так вот, Сейтбек, якобы, обещал рассчитаться чуть позже, ссылаясь на «семейные трудности». На это обещание его компаньоны ответили угрозами. Тем более им не понравилось наглое, вызывающее поведение Сейитбека. Дело чуть ли не дошло до рукоприкладства. Провоцировал Сейитбек. Но людям нужно было вернуть свои деньги и они были предельно сдержанными и не поддавались на провокации.
Сейитбека однозначно, никто не бил, но Раиса Атамбаева поспешила заявить о жестоком его избиении. При этом она обвинила власти, которые об этом мнимом избиении узнали из заявления Раисы Атамбаевой.
Как выяснилось чуть позже, Сейитбек оступился, когда попятился назад, думая, что ему набьют морду. Но это всего лишь, правда и она для семьи Атамбаевых, к сожалению, не приемлема.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.08.2019 15:26
Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.Вы мужественный человек.А вы тролли и уроды провластные забейтесь в угол и не высовавайтесь.Повылазили [упс, чуть не ругнулся] со всех щелей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иссыкульскийалкаш 19.08.2019 02:44
Цитирую Бешбармак:
Свободу Алмазбеку Шаршеновичу.Вы мужественный человек.А вы тролли и уроды провластные забейтесь в угол и не высовавайтесь.Повылазили [упс, чуть не ругнулся] со всех щелей.
НЕ ЗАБУДЬ ПРО НАШЕГО САДЫРА ЖАПАРОВА КОТОРОГО ТВОЙ БУХАРЬ ПОСАДИЛ В ТЮРЬМУ ПО БЕСПРЕДЕЛУ ТЕПЕРЬ И ОЧЕРЕДЬ АЛКАЗАВРА НЮХНУТЬ ПАРАШИ БУМЕРАНГ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамара 16.08.2019 18:25
Все проходит пройдет и это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПРОЙДЕТ В ЖОПУ. 19.08.2019 02:42
Цитирую Тамара:
Все проходит пройдет и это.

ВСЕ ПРОЙДЕТ.ПРОЙДЕТ И ЭТО В ЖОПУ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 16.08.2019 20:25
Ырысбек! Сказки Венского леса не рассказывай!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 17.08.2019 12:15
В 2020 году соронбай и его шайка будет сидеть в тюрьме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ОШХУЙ 19.08.2019 02:46
Цитирую Эля:
В 2020 году соронбай и его шайка будет сидеть в тюрьме.
ПРАВИЛЬНО ГАПИРИЯПСИЗ МЫРКУХА!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать