Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Алтыбаева - Карамушкиной: Я видела глаза матери погибшего спецназовца

Народная избранница искренне верит в справедливое расследование дела Атамбаева

Депутат Жогорку Кенеша Айнуру Алтыбаева ответила на заявления Ирины Карамушкиной о том, что парламент является соучастником в деле бывшего президента Алмазбек Атамбаева.

Народная избранница отметила, что верит в справедливое расследование со стороны правоохранительных органов.

- Ирина Юрьевна, кроме того что я депутат, я мать, - подчеркнула она. - У меня до сих пор перед глазами стоят полные слез глаза матери погибшего в Кой-Таше спецназовца, полные слез глаза жены начальника ГУВД Чуйской области Самата Курманкулова, который получил тяжелую травму. Создана специальная комиссия, и я думаю, что они и правоохранительные органы дадут правдивую и точную оценку. Что касается ратификации соглашения по модернизации ТЭЦ Бишкека, вы же опытный парламентарий и знаете, что наша задача - поддержать. Здесь идет речь о некачественном использовании кредитных средств.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Замир 10.10.2019 11:15
Полностью согласен с депутатом Алтыбаевой, пусть ответит перед законом Гитарист. Если бы он сразу же явился на допрос то всего этого не произошло бы. А теперь пусть отвечает, мне этого алкаша не жалко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 10.10.2019 13:59
Атамбаев в твоей жалости не нуждается. Ты себя пожалей, и о себе подумай, как и где ты будешь прятаться когда Соке уйдет ? А он уйдет и преемника не протащит, так как у него авторитета никакого нет. Он не Атамбаев, который только за счет своего авторитета протащил туповатого Соке. Думаете, вам все сойдет с рук? Так и Акаев думал, так и Бакиев думал, так и АША думал)) Ан , Нетушки в КР так не бывает, всегда приходится отвечать за действия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баха 10.10.2019 14:07
Алтыбаева интересно понимает, что спецназ АЛЬФА вообще не имел права там находиться ? Кто их послал на штурм гражданского населения, тот и несет полную ответственность за все жертвы и последствия штурма. таких некомпетентных депутатов кроме как баранами и не назовешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# В 10.10.2019 15:02
Как Карамушкина посмела заявить что ее не поддерживают, ущемляет ее права... эгоистичная ведьма. За что тебя поддерживать, слушать а? за что? назови хоть один аргумент, правдивый. Все знают что ты о других не думаешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# З. 10.10.2019 14:06
Цитата:
наша задача - поддержать
во-во. марионетки. пофиг что, главное выслужиться. а насчет глаз скажите Опумбаеву, этому великому "стратегу" который отправил спецотряд для борьбы с террористами к женщинам и детям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 10.10.2019 11:21
Соглашусь с каждым словом Айнуры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмирлан 10.10.2019 13:35
А Ирине Юрьевне на другим наплевать, ее главная цель это - АША, а остальные пусть страдают, в том числе и народ. Главное Ирина должна будет рассказать на парламенте какие они белые-пушистые что не виноваты, и какие остальные звери что не оставляют в покое больших коррупционеров (АША), захватчиков (Карамушкину, Жолдубаеуву, Мискенбаева)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самаков 10.10.2019 13:48
А глаза избитых ментами и спецназом стариков, женщин, Алтыбаева видела?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 10.10.2019 14:03
А что тупые тролли БД могут еще делать, кроме как соглашаться с дежурными чимкириками ?! Вы же своего мнения не имеете, рабы Коконского ханства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арген 10.10.2019 12:25
А как же глаза матери таласского парня, Миржана, убитого этим режимом?Что там с эксгумацией тела? А как быть с малолетними детьми, женщинами и стариками на глазах которых неизвестные в камуфляже и в масках начали стрелять в них?О чем поет это чимкиричка?Почему молчат о том что оружие применялось в отношении детей, женщин и стариков?Или жители северных регионов страны уже не граждане и не люди для Жэнбекова и его команды?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай Иванович 10.10.2019 13:04
Цитирую арген:
А как же глаза матери таласского парня, Миржана, убитого этим режимом?Что там с эксгумацией тела? А как быть с малолетними детьми, женщинами и стариками на глазах которых неизвестные в камуфляже и в масках начали стрелять в них?О чем поет это чимкиричка?Почему молчат о том что оружие применялось в отношении детей, женщин и стариков?Или жители северных регионов страны уже не граждане и не люди для Жэнбекова и его команды?

А убитый ими Миржан для них не человек! Тупая Алтыбаева взгляни в глаза матери убитого Миржана,взгляни в глаза искалеченных жеенбековым десятков людей! Тьфу на тебя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айнуру 10.10.2019 13:32
А 70х годах, в Турции произошёл военный переворот.
Депутатов турецкого парламента повесили на столбах освещения по главной улице.
Этот Жогорку кенеш пускай учит историю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самаков 10.10.2019 13:49
Алтыбаева говорит так, словно Атамбаев убил спецназовца, но ведь ясно, что это не он! Смерть спецназовца была выгодна только власти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 10.10.2019 13:52
Алтыбаева такая же как остальные депутаты недалекие, кто у власти, тем и будут петь дифирамбы! И кто за них пишут, такие же!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 10.10.2019 13:56
А Алтыбаева не хочет взглянуть в глаза матери Каната Сагымбаева? Он выполнял приказ главы ГКНБ и охранял 7 августа экс-президента. Его не предупредили о штурме. Теперь он сидит, только из-за того, что не дезертировал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ким 10.10.2019 14:02
А причём тут Карамушкина и Атамбаев? Кто убил спецназовца? Убили те, кто отправил их на спецоперацию в Кой-Таш! Пусть Опумбаев несет ответственность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Инна 10.10.2019 14:05
Безмозглая чимкиричка. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# В 10.10.2019 15:03
Цитирую Инна:
Безмозглая чимкиричка. :D

Праввильно - это Карамушкина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 10.10.2019 15:54
Тупой, не перевирай, это алтыбаева!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 10.10.2019 14:23
Инна, напиши конкретнее, что это алтыбаева,а то тролли БД не поймут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 10.10.2019 14:58
Цитирую Мира:
Инна, напиши конкретнее, что это алтыбаева,а то тролли БД не поймут!

Подтверждаю,что безмозглая чимкиричка- Алтыбаева и прочие жополизы надеющиеся попасть в след. Парламент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 10.10.2019 15:52
Я тоже подтверждаю, что безмозглая алтыбаева и остальные, кроме 5-ти депутатов СДПК!!! Будем голосовать за этих 5 депутатов СДПК!!! И. Карамушкина права!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.10.2019 16:02
Ты че там бздишь чимкиричка продажная.Глаза она видела.Ни хрена ты ничего не видела кроме своего вонючего кресла в чимкирикском парламенте.А ты видела глаз людей сел кой-таш и арашан,когда их стрелял и избивал типа спецназ?А ты видела глаза людей,которые живут впроголодь?.А ты видела глаза детей,которые живут в трущобах бишкека?А ты видела глаза пенсионеров,которые получают нищенскую пенсию?Нет.Зато мы видим ваши продажные и алчные глаза.Так что заткнись и жди,когда тебе косточку кинут.Пришла от партии сдпк и еще воняет там.Молодец Карамушкина,просто молодец.А вы ублюдки провластные идите в жопу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 10.10.2019 16:46
Цитирую Баха:
Алтыбаева интересно понимает, что спецназ АЛЬФА вообще не имел права там находиться ? Кто их послал на штурм гражданского населения, тот и несет полную ответственность за все жертвы и последствия штурма. таких некомпетентных депутатов кроме как баранами и не назовешь!

ТОЧНО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 10.10.2019 16:49
Эта айнуру включила дуру, сама наглая, а что ж про простой народ не говорит, раненых и погибшего парня из Таласа?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать