Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Скандал в ЖК. Ирина Карамушкина демонстративно покинула зал заседаний (видео)

Депутата возмутило то, что коллеги прокомментировали ее заявление, а спикер отключил микрофон

Депутат Жогорку Кенеша Ирина Карамушкина демонстративно покинула зал заседаний парламента после того, как спикер отказался давать ей время для выступления.

Ирину Юрьевну возмутило то, что депутат Айнуру Алтыбаева и вице-спикер ЖК Аида Касымалиева прокомментировали ее заявление.

- То, что они комментируют мое выступление, - это нарушение регламента, - подчеркнула Карамушкина.

После чего торага Дастан Джумабеков выключил микрофон, заявив, что вопрос не является процедурным.



Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Замир 10.10.2019 11:27
Да Карамушкина выжила из ума, совсем совесть потеряла, интриганга
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сс 11.10.2019 09:58
правильно пусть уйдет, Карамушкина! такие депутаты лицемеры нам не нужны! уходи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 10.10.2019 11:37
Она права,больше ей никакого доверия и уважения нет.Атамбаев под арестом, и теперь все его окружение брошено за борт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жакшылык 10.10.2019 13:29
В окружении Атамбаева все лицемеры, коррупционеры, эгоисты. в том числе и Карамушкина! хватить защищать своего коррупционера, ты встаешь против народа. Защищаешь того кто украл у народа, значит ты тоже враг народа!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 10.10.2019 11:40
Карамушкина эже эркек экен. 115 койго тенелбей оз позициясын айталган.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cc 10.10.2019 12:03
В чем виноваты депутаты которые верят в правду?! Карамушкина сама ложь и обман, о правдивости о ее слов не может быть и речи. Она еще раз хотела своим обманом заманить некоторых депутатов но, облажалась!!! У нее не было выхода кроме как уйти из зала )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все 10.10.2019 13:30
Цитирую Cc:
В чем виноваты депутаты которые верят в правду?! Карамушкина сама ложь и обман, о правдивости о ее слов не может быть и речи. Она еще раз хотела своим обманом заманить некоторых депутатов но, облажалась!!! У нее не было выхода кроме как уйти из зала )))

ты под ником Сс (сукин сын значит), вообще сам понял что ты написал-верят в правду. Охренеть, нашелся еще один сопливец этих чимкириков защищать. Правда в кокандском средневековье находится в диване главного визиря. А эти 2 потаскушки (айнуру кенгуру и аида из ада) которые полностью легли под асилбека, взывают к совести и чести очень интересно эти 2 девки пляшут. По сути карамушкина права-это был процедурный вопрос и нельзя было обсуждать слова иры, но наш розовощекий спикер, тоже тот еще подлец, не понимая сути вопроса пользуясь сверх положенного своими полномочиями выключил микрофон. маленькие ростом как кандеки или [упс, чуть не ругнулся]ыки очень опасны они обычно кусают сзади и долго помнят обиды короче этот шкипер хренов точно как эти шавки ведет себя в палате. Безграмотный до одурения спикер вот это наше лицо на международной арене, короче большой колхоз близится к банкротству с таким башакармой и его вялотекущими замами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арген 10.10.2019 12:20
Пусть будут прокляты все Жээнбековы, которые тащат страну в средневековье. Жээнбеков -не мой президент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керез 10.10.2019 12:46
Цитирую арген:
Пусть будут прокляты все Жээнбековы, которые тащат страну в средневековье. Жээнбеков -не мой президент

Ты тролль чертов, раз не твой вали из страны, он всеми избран, защитник конституции и законности в стране. Ты как баба проклинаешь, чертов тролль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 10.10.2019 17:10
Ты КЕРЕЗ-ГОЛОВОРЕЗ, ЗАТКНИСЬ и НЕ ВОПИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арген 10.10.2019 12:54
Керез, не тебе собака гнать меня из моей страны.Это ты шавка скорее уберешься от сюда.Как он избирался все прекрасно знают.То что твоего "трехпроцентного" "защитника конституции" за уши протащил Атамбаев это обще известно. Так что не кукарекай тут. Иди туда куда " не зарастет людская тропа".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Николай Иванович 10.10.2019 12:58
Карамушкина принципиальный и грамотный депутат-представитель народа. На следующих выборах будем голосовать только за ту партию в которой она будет баллотироваться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Серёга 10.10.2019 13:09
Карамушкина простая шпионка! Она как бешеная ходит, для народа ничего не делает и не далела, лишь защищает коррупционеров
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанар 10.10.2019 13:12
Если на то пошло, пусть сперва разговаривает на кыргызском. По закону она обязана знать кыргызский государственный язык!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 10.10.2019 13:45
Карамушкина И.- достойная смелая женщина, правильно говорит! За таких надо голосовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 10.10.2019 13:46
Цитирую Арген:
Керез, не тебе собака гнать меня из моей страны.Это ты шавка скорее уберешься от сюда.Как он избирался все прекрасно знают.То что твоего "трехпроцентного" "защитника конституции" за уши протащил Атамбаев это обще известно. Так что не кукарекай тут. Иди туда куда " не зарастет людская тропа".

Да, Арген , мы с тобой согласны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 10.10.2019 13:47
вообще все мы граждане КЫРГЫЗСТАНА, не зависимо от пола, расы, национальности, вероисповедания и т.д. на протяжении 4.5 лет видим этих "депутатов", явно не слуг народа, а отродье партий которых их не интересуют чаяния простых граждан и легко меняющие свою ориентацию, как флюгеры и которые опустили уровень жк ниже плинтуса своими амбициями, своим холуйством, должны вернее обязаны не допустить этих мерзавцев в следующий созыв, и потребовать внесение изменений в закон о выборах в части избирать от партий 51% и от одномандатных округов 49%. Кроме того партии за 3 месяца вносят на утверждение в ЦИК списки своих кандидатов от партий, предварительно опубликовав в сми, сами понимаете для чего это предлагается, конечно чтобы народ знал этих кандидатов партий и уже мог определится стоит ли выбирать эту или иную партию. А так все сейчас видим кого партии нам засунули как кота в мешке. Это чисто мое предложение, прошу лишь поддержать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 10.10.2019 14:29
Я думаю, что за все партии, какие сейчас есть не стоит голосовать, мы видим как они работают, поэтому нет места этим 110 продажным депутатам!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 10.10.2019 14:55
[quote name="Николай Иванович"]Карамушкина принципиальный и грамотный депутат-представитель народа. На следующих выборах будем голосовать только за ту партию в которой она будет баллотироваться.[/quote
Тоже будем голосовать за Карамушкину и её партию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 10.10.2019 15:47
Чимкирики,чимкирики,до чего вы довели страну.Продажные [упс, чуть не ругнулся] вы и ублюдки.Сегодня одной "дворовой собачке" лижите одно место,а завтра другой.Вас всех надо выкинуть на свалку.Тролли и ублюдки жээнбековские пошли в жопу,и закройте ваши рты.120 баранов в жк надо продать на скотном рынке.А Карамушкина молодец.Твердо стоит на своей позиции.У нас женщины в стране в сто раз лучше и преданнее,чем трусливые мужики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nina 10.10.2019 16:12
Ирина Карамушкина преподаватель в прошлом и привыкла учить всех.Также, и сейчас она себя ведет.Всем она помогала чем могла,только ее депутатские запросы не выполнялись, и детдомам Киргизии она помогала.Ничем она никого не обманывала, и на кредитах не сидела,и никакой она не коррупционер-просто попала под влияние Атамбаева и его родственников и поверила им,а теперь из-за них пострадает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 10.10.2019 16:24
Карамушкина И. да в прошлом учитель, но никого она не учит! У нее свои устоявшиеся взгляды, она не под влиянием, она все понимает, что нет развития экономики и пр. в стране! Она трезво все оценивает и говорит правду!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать