Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Искендер Матраимов: Райымбек сейчас в Бишкеке

Парламентарий подтвердил, что на выложенном видео запечатлен его брат

Бывший заместитель главы таможни Райымбек Матраимов в данный момент находится в Бишкеке. Об этом Vesti.kg сообщил его брат, депутат ЖК Искендер Матраимов.

- Утром его уже сняли на видео и разместили в интернете, - сказал парламентарий. - Он находится в Бишкеке.

Напомним, ранее Vesti.kg передавали, что в социальной сети Facebook появилось видео, на котором запечатлен человек, похожий на бывшего заместителя главы таможни Райымбека Матраимова.

Медина Купсулдаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Макс 25.11.2019 17:08
Миллиарды и семью оставил в Дубай, теперь и в Бишкек можно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 25.11.2019 17:27
Президент если хочет остаться в своём кресле должен отстранить всех Матраимовых от должностей. Все Матры- члены международного преступного синдиката. Они нанесли и наносят миллиардный ущерб Кыргызстану и его народу. Поэтому их надо убирать с должностей и сажать в тюрьму. Дело за Жеенбековым. Ждём. Если президент оставит все как есть и найдёт очередных стрелочников будет третья революция. Другого выхода нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нарын 26.11.2019 10:14
Цитирую Эркин:
Президент если хочет остаться в своём кресле должен отстранить всех Матраимовых от должностей. Все Матры- члены международного преступного синдиката. Они нанесли и наносят миллиардный ущерб Кыргызстану и его народу. Поэтому их надо убирать с должностей и сажать в тюрьму. Дело за Жеенбековым. Ждём. Если президент оставит все как есть и найдёт очередных стрелочников будет третья революция. Другого выхода нет.

удивляюсь таким провокаторам. такие люди ждут не дождутся чтобы подтянуть за ниточку, когда будет возможность, натравить людей друг на друга и выйти сухими из воды, ведь им нужна только это - нестабильность и конфликты среди народа. сидят и настраивают людей против друг друга. идиоты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рамис 25.11.2019 17:54
Ну все, арестовывайте Райыма, какие проблемы? Пусть ответит за 700 млн долл,выведенных из Кыргызстана, за какие шиши супруга его купила в Дубае недвижимости на 12 млн долл.
Да вообще всех этих братьев Матраимовых надо на кол посадить..мое мнение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 25.11.2019 19:32
матраимы и повязанные с ними чиновники - это ОПГ, поэтому они безнаказанно ворочают миллиардами в международном масштабе и плевать они хотели на все! Видимость, обещания будут, но серьезного НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! НЕ ВЕРИМ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Давран 26.11.2019 10:17
Цитирую Л:
матраимы и повязанные с ними чиновники - это ОПГ, поэтому они безнаказанно ворочают миллиардами в международном масштабе и плевать они хотели на все! Видимость, обещания будут, но серьезного НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! НЕ ВЕРИМ!!!

ты не верь, никто тебя не заставляет!!!! верь своему аша, исакову. албеку, каркамушкиной верь своим коррупционерам, ворам и врагам народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Влад 25.11.2019 20:58
Уверен, президент предпримет соответствующие меры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.11.2019 22:41
На нары эту воровскую семейку и всех кто с ними связан.А если нет,то я не думаю ,что эта власть продержится до конца своего срока.Так что соке твой ход,народ сказал "шах".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 25.11.2019 23:57
Соке молчит как в рот воды набрал, а что он скажет, что и так всем известно- что братья жээнбековы крышевали Матраимовых, а те стали их личными кошельками. А может все наоборот - первые матраимовы, а жээнбековы у них в шестерках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 26.11.2019 09:17
Бешмармак и Марат в тролли чертовы, мутите воду и воздух портите гады. Твердите и твердите, что Президент связан с семьей Матраимовых но не каких фактов не предоставили. Закон примут скоро на счет троллей вам худо будет черти подзаборные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 26.11.2019 10:02
Тюрьма. Только тюрьма с конфискацией преступно нажитых активов. И сажать их нужно вместе с их крышей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сэм 26.11.2019 10:08
Уважаемый, Сооронбай Шарипович! Конечно, это обращение не дойдет до вас, но очень надеюсь что это дойдет до читателей, и тот кто пишет плохие комментарии хоть немножко одумается. В том что люди стали такими что воспринимают все в штыки и не видят все хорошее и не доверяют властям, даже если показывать им в глаза - они не виноваты. Виноваты в этом бывшие правители, что без конца обворовывали народ. Народ надеялся - и каждый раз их надежды рушились, так страна пережила 2 революцию. Теперь народ стал более недоверчивым, и конечно же масло в огонь подливают еще люди бывших правителей, люди которые готовы проститься со средствами народа, лишь бы защитить интересы одного коррупционера которого вы упрятали. Я от лица многих мигрантов которые трудятся в чужой стране хочу поддержать вас, ваши систему, и сказать не поддаваться провокациям и продолжать работать во благо народа, как делали до этого. Уверен, что история все расставит по местам и в конце концов люди увидят то чего не могут видеть сейчас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 26.11.2019 12:01
Власть взяточников и коррупционеров вместе с их крышей Соронбаем должна уйти в отставку. Они потеряли доверие народа и без стыда прикрывают Раима миллиона и ему подобных воров. Оборзели до того что уже стали убивать грабить друг друга на глазах сотен людей. Саймаити и убийства в аэропорту Манас,принципиальное молчание власти на беспредел Матраимовых,преступников депутатов открыто жирующих на камеры и катающихся на шикарных яхтах,покупки жилья на десятки миллионов долларов за границей... Все это видят люди. Поэтому они не могут больше смотреть на беспредел власти и его любимчиков. Вышли указать на это а Жеенбеков молчит. Принципиально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 26.11.2019 13:37
Цитирую Дамир:
Бешмармак и Марат в тролли чертовы, мутите воду и воздух портите гады. Твердите и твердите, что Президент связан с семьей Матраимовых но не каких фактов не предоставили. Закон примут скоро на счет троллей вам худо будет черти подзаборные.

Дамир, тысам тролль-говнюк! Бешбармак и Марат правильно говорят! А ты урод тупорылый!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 26.11.2019 14:27
Цитирую Давран:
Цитирую Л:
матраимы и повязанные с ними чиновники - это ОПГ, поэтому они безнаказанно ворочают миллиардами в международном масштабе и плевать они хотели на все! Видимость, обещания будут, но серьезного НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! НЕ ВЕРИМ!!!

ты не верь, никто тебя не заставляет!!!! верь своему аша, исакову. албеку, каркамушкиной верь своим коррупционерам, ворам и врагам народа.

давран - это тот же алик, амир, осмон - один баткенский тролль урод! А ты верь своим матраимам и заткнись и не учи других, колхоз, не навязывай свое тупое мышление, говнюк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать