Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Райымбека Матраимова сняли на камеру в Бишкеке? (видео)

В Сети появилось видео с человеком, похожим на экс-замглавы ГТС

В социальной сети Facebook появилось видео, на котором запечатлен человек, похожий на бывшего заместителя главы таможни Райымбека Матраимова. Видео разместил на своей странице пользователь Эрнис Жээнтаев.

«РМ в Бишкеке. Наверно, готовится к контратаке. Видео свежее, говорят», - написал гражданин.

Напомним, на днях было опубликовано журналистское расследование «Азаттыка», Kloop и OCCRP, где в материалах о коррупции на таможне и вывозе 700 миллионов долларов из Кыргызстана упоминалось имя экс-замглавы ГТС Райымбека Матраимова.

Позднее депутат ЖК Ирина Карамушкина в социальной сети Facebook сообщила о том, что Райымбек Матраимов выехал из Кыргызстана со своей семьей.

Брат экс-замглавы таможни, депутат ЖК Искендер Матраимов заявил, что Райымбек Матраимов не покидал КР, и отметил, что его коллега распространяет ложную информацию.

Накануне сам Райымбек Матраимов заявил о решении вернуться в Кыргызстан, отметив, что готов ответить на все вопросы.

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мирлан 25.11.2019 13:58
Долой коррупционно- трайбалистическую мафию Жеебековых и Матраимовых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Достор 25.11.2019 14:17
Цитирую Мирлан:
Долой коррупционно- трайбалистическую мафию Жеебековых и Матраимовых!

не надо приписывать этого ляма к Жээнбекову, он человек и бизнес партнер АША. воровали они страну вместе и работали исключительно во благо своим карманам и
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элдос 25.11.2019 13:58
на видео ничего не видно, фантазии автора не более чем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элиза 25.11.2019 14:08
Если Матр вернет 700 млн.долларов Кыргызстану можно сажать условно. Если нет расстрелять как собаку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# patriot 25.11.2019 15:17
Чем гуманизировать уголовное законодательство надо было ужесточить законы, вернуть смертную казнь за коррупцию, госизмену, педофилию. А мадам Сыдыкова сделала все , чтобы уничтожить не только правовую систему, но уничтожить права человека и страну в целом. По новым законам Раиму ничего не светит. и закончит он свою земную жизнь в мире и благополучии. А народ будет бедствовать. Должна быть воля власти наказать раима и вернуть награбленное государству. В противном случае у нас нет будущего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.11.2019 15:50
Лейла Садыкова не кыргызка, поэтому напрочь испортили законодательную базу страны! Конституцию КР запартачил физик Текебаев, законы работают против страны! Вот так и живем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рамис 25.11.2019 17:35
Ну все брать под ручки миллиона и везти в гкнб.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 25.11.2019 19:05
Пакуйте этого гада и везите на допрос. Откуда у него столько денег, он же кошелёк Соке. Соке кетсин!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Осмон 26.11.2019 11:12
Цитирую Эркин:
Пакуйте этого гада и везите на допрос. Откуда у него столько денег, он же кошелёк Соке. Соке кетсин!

он был кошелком аша, аша и только его. смотри правде в глаза... не надо все сваливать на Жээнбекова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 25.11.2019 19:06
Цитирую Достор:
Цитирую Мирлан:
Долой коррупционно- трайбалистическую мафию Жеебековых и Матраимовых!

не надо приписывать этого ляма к Жээнбекову, он человек и бизнес партнер АША. воровали они страну вместе и работали исключительно во благо своим карманам и

Элдос, Достор, Соломон это один тролль! Заткнись, тебя давно вычислили и не вопи! Народ не дурак и знает кто есть кто! А такие как вы - гниды!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данияр 25.11.2019 20:41
Цитирую Л:
Цитирую Достор:
Цитирую Мирлан:

Оу оу, женщина носом дышим носом... я так понял вы Л - лесб....а! Все ясно с вами! Носом дышите, а то скоро вашей "девушке" будет нечего выносить, ваш мозг уже вынесли))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 25.11.2019 19:51
Хватайте этого кто рядом с раимом человека, эта его шестерка много может рассказать о темных делах матрама.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 25.11.2019 22:14
Цитирую Данияр:
Цитирую Л:
Цитирую Достор:
Цитирую Мирлан:

Данияр это тот же элдос, достор тролли жополизы! Я не женщина, это ты баба, подхалим, воров защищаешь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 25.11.2019 22:24
Данияр, если ты мужик подойди завтра к ЦУМу к 16 00 ч мы с Л подойдем и посмотришь кто баба, а кто мужик! Л - мой знакомый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гелик 26.11.2019 11:12
Цитирую Юрий:
Данияр, если ты мужик подойди завтра к ЦУМу к 16 00 ч мы с Л подойдем и посмотришь кто баба, а кто мужик! Л - мой знакомый.

одни знакомые тролли собрались. тьфу на вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.11.2019 23:59
Эй,тролли жээнбековские,кто вам разрешил выйти из жопы.Ну-ка быстро пошли обратно туда.А этот вор раим скоро получит свое,я уверен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Geirby 26.11.2019 01:24
Достор, элдос, данияр -тролль БД, говнюк, рот закрыл, а то нарвешься долб...б недоделанный!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 26.11.2019 13:50
Цитирую гелик:
Цитирую Юрий:
Данияр, если ты мужик подойди завтра к ЦУМу к 16 00 ч мы с Л подойдем и посмотришь кто баба, а кто мужик! Л - мой знакомый.

одни знакомые тролли собрались. тьфу на вас!

ГЕЛИК - ТЫ САМ УРОД, ГОВНЮК ТЬФУ НА ТЕБЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 26.11.2019 13:52
ГЕЛИК - тысам ТРОЛЛЬ БД, жополиз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать