Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сапар Исаков приговорен к 15 годам тюрьмы

У бывшего премьер-министра конфискуют имущество и лишат дипломатического ранга

Экс-премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков приговорен к 15 годам лишения свободы Свердловским районным судом.

Согласно приговору, у бывшего главы кабмина конфискуют имущество и лишат дипломатического ранга, ордена «Манас» и права занимать государственные должности на три года.

Вина подсудимого была полностью доказана материалами дела и показаниями свидетелей. По версии обвинения, Исаков заведомо знал, что предложение TBEA по модернизации ТЭЦ не отвечало интересам республики ввиду завышенной цены, технических и технологических недостатков.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нарын 06.12.2019 22:31
Нефиг покушаться на народные деньги. Такая судьба вас ждет, хотя что там тюрьма, будет жить в 5 звездочном отеле, только на улицу не будет выходить. Конфисковать имущества хорошее решение, пусть выплатить все в пятикратном размере.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 07.12.2019 11:15
Цитирую Нарын:
Нефиг покушаться на народные деньги. Такая судьба вас ждет, хотя что там тюрьма, будет жить в 5 звездочном отеле, только на улицу не будет выходить. Конфисковать имущества хорошее решение, пусть выплатить все в пятикратном размере.

дятел ты, а проще говоря долб..б. Ни хера не понимаешь о том что твориться в суде, тебе еще раз напоминаю что в суде не доказана воровство и взятка, поэтому решение суда необьективно и не верно. Их надо было судить за халатность, и китайскую сторону надо было привлечь, эксперта вызывать, но этого не было сделано и ущерб точно не определен. Обвинение давит на судей и свидетелей, занимается подтасовкой фактов, но еще раз тебе долб.бу пишу китай все дела делал под ключ, наши денег не видели вообще, откуда тогда воровство и взяточничество, ты это понимаешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дарвин 06.12.2019 22:43
А итоге получили то что заслужили. Хотя нет, не заслужил. Нужно было его заставить работать на правительство бесплатно. И тогда хоть какая польза, сейчас получается мы его кормим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асад байаке 07.12.2019 11:17
Цитирую Дарвин:
А итоге получили то что заслужили. Хотя нет, не заслужил. Нужно было его заставить работать на правительство бесплатно. И тогда хоть какая польза, сейчас получается мы его кормим

и тебе дятлу пишу ты долб..б. Ни хера не понимаешь о том что твориться в суде, тебе еще раз напоминаю что в суде не доказана воровство и взятка, поэтому решение суда необьективно и не верно. Их надо было судить за халатность, и китайскую сторону надо было привлечь, эксперта вызывать, но этого не было сделано и ущерб точно не определен. Обвинение давит на судей и свидетелей, занимается подтасовкой фактов, но еще раз тебе долб.бу пишу китай все дела делал под ключ, наши денег не видели вообще, откуда тогда воровство и взяточничество, ты это понимаешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 07.12.2019 13:35
Цитирую Асад байаке:
Цитирую Дарвин:
А итоге получили то что заслужили. Хотя нет, не заслужил. Нужно было его заставить работать на правительство бесплатно. И тогда хоть какая польза, сейчас получается мы его кормим

и тебе дятлу пишу ты долб..б. Ни хера не понимаешь о том что твориться в суде, тебе еще раз напоминаю что в суде не доказана воровство и взятка, поэтому решение суда необьективно и не верно. Их надо было судить за халатность, и китайскую сторону надо было привлечь, эксперта вызывать, но этого не было сделано и ущерб точно не определен. Обвинение давит на судей и свидетелей, занимается подтасовкой фактов, но еще раз тебе долб.бу пишу китай все дела делал под ключ, наши денег не видели вообще, откуда тогда воровство и взяточничество, ты это понимаешь?

Эй урод! Тогда давай отменим все законы, конституции, и будем показывать фото семьи и рыдать, на утро опять выйдем воровать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 00:14
Если будет митинг против беспредела в судах,против коррупции,против этой паршивой и колхозной власти,то возьму с собой всю родню,и приведу весь свой род.Не шути так с людьми "дворовая собачка".Народ на взводе.А вам ублюдкам и троллям жээнбековским, как всегда мои пожелания "идите в жопу,жабы".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 15:43
Цитирую Бешбармак:
Если будет митинг против беспредела в судах,против коррупции,против этой паршивой и колхозной власти,то возьму с собой всю родню,и приведу весь свой род.Не шути так с людьми "дворовая собачка".Народ на взводе.А вам ублюдкам и троллям жээнбековским, как всегда мои пожелания "идите в жопу,жабы".
НАРОД НЕ НА ВЗВОДЕ!НАРОДУ ПОСРАТЬ НА АТАМБАЕВСКИХ ШЕСТЕРОК!ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ СУКИ!А ТЫ МЫРКА АТАМБАЕВСКАЯ ТРОЛЬ ПРОДАЖНЫЙ ПРЕКРАШАЙ ВИЗЖАТЬ ОТ
ИМЕНИ НАРОДА!ВИЗЖИ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ОТ ИМЕНИ СВОЕЙ СЕМЬИ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО РОДА НАКОНЕЦ !НО НАРОД НЕ ТРОГАЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОДАЖНЫЙ ВИЗЖАЩИЙ КАК СВИНЬЯ ОТ БЕСИЛЬЯ ДЕШЕВЫЙ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА-ТРРЛЛЬ АТАМБАЙЧИКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 16:27
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Ха-ха-ха.Ну ты даешь опричник "дворовой собачки".Ты меня очень рассмешил своим комментом.Спасибо тебе.Продолжай в том же духе.Но только вот что я тебе скажу:"Пожел ты в жопу,жаба".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 17:28
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН ВИЗГЛИВАЯ ДЕШЕВАЯ МЫРКА СВИНЬЯ ТРОЛЬ АЛКАША !ТЕБЯ НАДО В ПСИХУШКУ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗОЛИРОВАТЬ !ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО АЛКАША ЕСЛИ У НЕГО ТАКИЕ СТОРОНИКИ МЫРКИ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ !ПОЭТОМУ АЛКАШ В ТЮРЬМЕ А ТЕБЯ МЫРКА НАДО В ПСИХУШКУ УПРЯТАТЬ ЧТО БЫ ТЫ НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ВИЗЖАЛ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 19:49
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Ну ты даешь.Ты победил,я в ауте.Нет я в полной отключке.Давай еще коммент,контрольный.Ва-ха-ха.Только из-за щеки вынимай иногда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 20:51
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
ТЫ НЕ ПУТАЙ ВОНЮЧАЯ МЫРКА ЭТО ТОЛЬКО ВЫ ВИЗЖАЩИЕ СВИНЬИ ТРОЛЛИ ПРОДАЖНЫЕ АЛКАША ПИШИТЕ И ВИЗЖИТЕ С ЧЛЕНОМ АТАМБАЕВСКИМ ВО РТУ И ДАЖЕ ВО СНЕ НЕ ВЫНИМАЙТЕ ТАК ЧТО ГЕЙ НЕ НАДО СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ ПИДОР!ПУСКАЙ ЭТА ПРИВЫЧКА НЕ ВЫНИМАТЬ ЧЛЕН АЛКАША ИЗ РТА ДАЖЕ ВО СНЕ ОСТАНИТЬСЯ У ТЕБЯ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ ГРЯЗНЫХ ВОНЮЧИХ МЫРОК ДО КОНЦА ЖИЗНИ!АМИН!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 21:00
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Вау.Рахмат.Ты меня зарядил энергией на весь день.Красаучек.Слушай,один вопрос,тебе сколько платят,а?Скажи.Я может тоже хочу за деньги.Ну а так,ты просто супер-пупер кыргызбай.Я прям твоим поклонником становлюсь.Давай еще напиши что-нибудь пахабное.Мне нравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 15:45
Цитирую Бешбармак:
Если будет митинг против беспредела в судах,против коррупции,против этой паршивой и колхозной власти,то возьму с собой всю родню,и приведу весь свой род.Не шути так с людьми "дворовая собачка".Народ на взводе.А вам ублюдкам и троллям жээнбековским, как всегда мои пожелания "идите в жопу,жабы".
И ИДИТЕ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ ПРОДАЖНЫЕ МЫРКА-ТРОЛЛИ АЛКАША В СВИНЯЧЬЮ ПИЗДУ [упс, чуть не ругнулся] !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 16:30
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Если будет митинг против беспредела в судах,против коррупции,против этой паршивой и колхозной власти,то возьму с собой всю родню,и приведу весь свой род.Не шути так с людьми "дворовая собачка".Народ на взводе.А вам ублюдкам и троллям жээнбековским, как всегда мои пожелания "идите в жопу,жабы".
И ИДИТЕ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ ПРОДАЖНЫЕ МЫРКА-ТРОЛЛИ АЛКАША В СВИНЯЧЬЮ ПИЗДУ [упс, чуть не ругнулся] !

Сможешь показать дорогу,с удовольствием пойду,и твою "дворовую собачку" тоже возьму с собой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 17:22
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
ТЫ УЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПРОДАЖНЫЙ ВОНЮЧИЙ ВИЗГЛИВЫЙ МЫРКА-ТРОЛЬ АЛКАША В СВИНЯЧЕЙ ПИЗДЕ !ТЫ ТАМ ОКАЗАЛСЯ КОГДА ПРОДАЛ СВОЮ НИЧТОЖНУЮ ДУШОНКУ АЛКАШУ ЗА 30СЕРЕБРЕННИКОВ [упс, чуть не ругнулся] И ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТЫ И ВСЕ МЫРКА-ТРОЛЛИ АЛКАША В ЭТОЙ СВИНЯЧЕЙ ПИЗДЕ ГНИЛИ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ БАРАНЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 19:47
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Ва-ха-ха.Этот коммент меня вообще убил на повал.Я в экстазе.Спасибо тебе.Давай следующий коммент,только не забывай в свою жопу засунуть член жээнбековский.Ва-ха-ха.Давай еще,жаба.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 20:54
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

ВОТ ТЫ СЕБЯ И ВЫДАЛ ГРЯЗНАЯ ВОНЮЧАЯ МЫРКА ТРОЛЬ АЛКАША!ТЫ ОКАЗЫВАЕТЬЯ ПИТУХ РАЗ ПРО ЭТО ПИШЕШЬ !И ДАВНО ТЕБЯ АЛКАШ ПИТУХОМ СДЕЛАЛ !ЖЕНА ТО ЗНАЕТ ЧТО ТЫ ПИДОР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 21:04
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Конечно,все знают.Весь кыргызстан знает.Тебе полегчало от этого.Ты не забудь сказать мне,сколько тебе платят.Я тоже хочу как ты,за деньги.Вместе будем зарабатывать на жизнь,чай-пай.А так,ты настоящий кыргыз,котун кымыз.Красаучек.Ты мне нравишься.Ты случайно не баба?А то смотри.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 05:17
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
БАБОЙ УЖЕ ДАВНО ТЫ СТАЛ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА ТРОЛЬ КОГДА ТЕБЯ АЛКАШ ПО ПЬЯНИ ДЕВСТВЕНОСТИ ЛИШИЛ В СВОЕМ САРАЕ ДЛЯ БАРАНОВ И ТРАХНУЛ ТЕБЯ В ТВОЮ ВОНЮЧУЮ ТОЩУЮ ЧЕРНУЮ ЖОПУ ПИТУХ!А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ТАМ КЫМЫЗ НЕ КЫМЫЗ ЭТОТ ТЫ ПОКАЗАЛ КАК ТЫ БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ЛЮТО НЕНАВИДИШЬ КЫРГЫЗОВ И ПЫТАЕШЬСЯ ИХ СТОЛКНУТЬ ЧТО БЫ ОНИ ВОЕВАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ!НО ТАК НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ КТО АЛКАШ И ЕГО ГАВНОЕДЫ ХОЛУИ И КАК ОНИ ОГРАБИЛИ КЫРГЫЗСТАН!ТАК ЧТО ВИЗЖИ КАК СВИНЬЯ МЫРКА А ТОЛКУ НЕ БУДЕТ АЛКАШ В ТЮРЬМЕ ПОДЕЛЬНИКИ ТОЖЕ НУ А ДАСТ БОГ И ПИДОРЫ ВРОДЕ ТЕБЯ СКОРА ТАМ ОКАЖУТЬСЯ ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ПРИЗЫВЫ К НАСИЛЬСТВЕНОМУ СВЕРЖЕНИЮ ЗАКОНОЙ ВЛАСТИ!А ТАМ УЖЕ ВАС БУДЕТ ЖДАТЬ БРАТВА С ВАЗЕЛИНОМ МЫЛОМ И МОЛОТОЧКАМИ ЧТО БЫ ТАКИМ МЫРКАМ КАК ТЫ ПО ОДНОМУ ЗУБЫ ВЫБИВАТЬ ЧТО БЫ ТЕБЕ ПОТОМ БЫЛО ЛЕГЧЕ НА КЛЫК ДАВАТЬ !ВОТ ТАК ТО ГРЯЗНЫЙ МЫРКА ТРОЛЬ ТУПАРЫЛЫЙ БАРАН ТАКАЯ СУДЬБА ТЕБЯ ОЖИДАЕТ В БУДУЩЕМ Я ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЮ [упс, чуть не ругнулся] ПРОВОКАТОР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.12.2019 09:02
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Оо че поспал.У меня хоть один Атамбаев.А у тебя два брата жээнбековых тебе за обе щеки дают,а два брата матраимова тебе в твою пятую точку делают.Силен ты однако,силен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 14:32
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
И ДАВНО ТЫ ЭТО ПРАКТИКУЕШЬ МЫРКА ГРЯЗНАЯ ГЕЙ ОТКУДА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ АЛКАШ НАВЕРНОЕ ПО ПЬЯНИ ЧАСТЕНЬКО ТЕБЯ В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ АНАЛ ИМЕЛ В СВОЕМ САРАЕ И ТЫ ВИЗЖАЛ ОТ КАЙФА А ПОТОМ ТЕБЯ ЖАРИЛ В РОТ ЖИРНЫЙ СЕИД А В ЖОПУ УЗБЕЧЕНОК КАДЫР А ЗА[упс, чуть не ругнулся]ИВАЛ ВСЕ ТАТАРЧОНОК ФАРИДКА ПОЭТОМУ ТЫ ЗНАЕШЬ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ МЫРКА!КСТАТИ ТЫ ПОСТОЯНО ГОВОРИШЬ ПРО ЕБЛЮ В ЖОПУ СОСКУЧИЛСЯ НАВЕРНОЕ ПО ЧОЧОКУ АЛКАША ОН В ТЮРЯГЕ А ТЕБЕ ХОЧЕТЬСЯ ГЕЙ ПИДОР ПОЗВОНИ ФАРИДКЕ ОН НА СВОБОДЕ ОН ПРИЕДЕТ И ОТЖАРИТ ТЕБЯ И В РОТ И В ГРЯЗНУЮ ЖОПУ МЫРКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.12.2019 15:56
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Слышь ты,чучмек.Давай переходи на другую новость.Там встретимся и там по-пишемся.А то здесь слишком большие комменты стали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗЧ 08.12.2019 18:03
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
ЧТО ТЫ ТАМ ПРОШАМКАЛ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА АЛКАША ПИТУХ ТЫ ХОТЬ КОГДА С ЛЮДЬМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТО ВЫТАСКИВАЙ ЧЛЕН АЛКАША ИЗ СВОЕГО ВОНЮЧЕГО БЕЗУБОГО РТА А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ТАМ ШАМКАЕШЬ!ВЫ ТО ПИТУХИ АЛКАША ГРЯЗНЫЕ МЫРКИ ПРИВЫКЛИ МЕЖ СОБОЙ КУКАРЕКАТЬ С ЧЛЕНОМ АЛКАША ВО РТУ ВАМ ВСЕ ПОНЯТНО ЧО ВЫ ТАМ КУДАХЧИТЕ А НАМ КЫРГЫЗАМ НЕ ПОНЯТНО!ДА И НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЕ МИКРОФОН ВЫТАЩИТЬ ИЗ СВОЕЙ ТОЩЕЙ ЧОРНОЙ ГРЯЗНОЙ ВОНЮЧЕЙ ЖОПЫ ВЫТАЩИТЬ КУДА ТЕБЕ ЕГО ЗАСУНУЛ АЛКАШ ПО ПЬЯНИ В СВОЕМ САРАЕ ДЛЯ ТАКИХ БАРАНОВ КАК ТЫ МЫРКА БАРАН ТУПОРЫЛЫЙ ПИТУХ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.12.2019 20:10
Цитирую КЫРГЫЗЧ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Оо чучмек,ты че уже отсосался?У кого из братьев на этот раз.Слушай,а вот твой раим,он вор авторитетный или так фраер?И вот что еще,а че это соке начальника охраны поменял,чует наверное что-то нехорошее?А то бакиевы на последнем годе тоже меняли всех и вся.Предчувствия видать нехорошие.Да хватит тебе уже писать типа мырка,мырка.Мы кыргызы все мырки и чурки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 20:20
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

ИДИ НА СВИНЯЧИЙ [упс, чуть не ругнулся] ГРЯЗНЫЙ МЫРКА С ВОНЮЧИМ РТОМ ТЫ КТО ТАКАЯ ЧТОБ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИДИ ЛУЧШЕ ПОСОСИ ЧОЧОК УЗБЕЧЕНКА КАДЫРА ЕШЕК !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.12.2019 21:16
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Слушай чучмек,ну ты меня прям развлекаешь.Я как на передаче "вокруг смеха".Мне так нравится когда ты такой злой.У тебя внутри наверное все горит и гниет.Сколько платят тебя,ну ответь.Что ты как баба.Может я с тобой хочу работать.Давай,не стесняйся.А так давай продолжай в том же духе,красаучек.Давай еще комменты про мырков,про жопы и тд.Слушай,ты реально мне начинаешь нравится.Был бы ты бабой,я бы не прочь с тобой познакомиться.Ва-ха-ха-ха.Жаба ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 14:48
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

СОСИ СОСИ ЧОЧОК УЗБЕЧЕНКА КАДЫРА МЫРКА НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ЭТО ТВОЕ ГРЯЗНОГО МЫРКА ПРИЗВАНИЕ ПО ЖИЗНИ ОТСАСЫВАТЬ У СЕМЕЙКИ АЛКАША ГЕЙ ТРАНСВЕСТИТ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 09.12.2019 16:12
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Бешбармак:

Ооооо.Бинго.Ты появился наконец-то чурка.А то я забеспокоился что ты пропал.Но слава богу ты жив и здоров.Хотел тебя в розыск объявить.Красаучек,ты мой кыргыз котун кымыз.Слушай котокбаш,я тебя покидаю,но надеюсь услышать тебя на других новостных лентах.Главное не забывай делать отсосы у своих "дворовых собачек" и матрешек,да по-глубже.Ну пока красаучек.Чмо ты болотное,вот ты кто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все 07.12.2019 11:07
пожинаем плоды двух революций, к власти пришли отщепенцы (дворняги сопливые) и вот они весь наш народ подмяли под себя, сделав законы такие что можно засудить невиновного человека, но коррупционеров не то что осудить, трогать не будут и будут еще восхвалять сколько они проводят для людей разных тоев, торжеств всяких мероприятий и защищать их как это делают сейчас эти чимкирики во главе с соке. Бессовестная власть. Правовая вакханалия. Пора менять систему госуправления, срочно менять систему судов и людей, всех назначенцев надо пропускать через детектор лжи (полиграф) на предмет лживости воровства и т.д. Срочно. Вчера мы видели репортажи про руководителя ГРС, вот в этом случае надо провести тестирование на полиграфе и выяснить врет он или не врет на счет подложных номеров и женщины. А так мы никогда не выйдем из этого дерьма лживости, обмана навязанного всеми руководителями государства прошлыми и действующими. А по решению вынесенному судьей в отношении обвиняемых по ТЭЦ надо ее тоже провести через полиграф. Это мое мнение личное, другого я не вижу чтобы исправить ситуацию с такой масштабной коррупцией. И все тестирование проводить открыто в режиме он-лайн. Вот тогда посмотрим на чистоту рядов наших руководителей всех рангов. Но власть боится это делать, потому как она сама увязла в этом и ей ой как невыгоден полиграф
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалын 07.12.2019 13:12
Асад, Бешбармак, вот и все - вы ПРОДАЖНЫЕ ШАКАЛЫ. вас тут поимели на 111 млн а вы танцуете под их дудку, сски!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 07.12.2019 16:28
Цитирую Жалын:
Асад, Бешбармак, вот и все - вы ПРОДАЖНЫЕ ШАКАЛЫ. вас тут поимели на 111 млн а вы танцуете под их дудку, сски!

Зато меня раим поимел на 700 млн.А 111 млн это мелочь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 07.12.2019 20:54
Ты НЕ КЫРГЫЗ, ТЫ САМ СВИНЬЯ, УРОД, опять пошли нападки на всех! ТЫ ПСИХБОЛЬНОЙ УРОД, ЗАТКНИСЬ и НЕ ПРИКРЫВАЙСЯ ПОД 20- тью ИМЕНАМИ! ТЫ САМ ОРК, ЧЕРТ, ЗАТКНИСЬ ВОНЮЧИЙ ШАКАЛ, ГНИДА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСФАНА 08.12.2019 05:06
Цитирую Баткенскому черту:
Ты НЕ КЫРГЫЗ, ТЫ САМ СВИНЬЯ, УРОД, опять пошли нападки на всех! ТЫ ПСИХБОЛЬНОЙ УРОД, ЗАТКНИСЬ и НЕ ПРИКРЫВАЙСЯ ПОД 20- тью ИМЕНАМИ! ТЫ САМ ОРК, ЧЕРТ, ЗАТКНИСЬ ВОНЮЧИЙ ШАКАЛ, ГНИДА!
БАТКЕНДИКТЕР СЕНИ КОТУНО СИКТИБИ ГАНДОН!БАТКЕНТСКИЙ ЧОРТ ДЕП ЖАЗЫБАТАСЫН ПИДОР!БАТКЕНГЕ ТИЙШПЕ МЫРКА АЛКАШТЫН КАТЫНЫ ПИДОР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 20:58
И это время пройдет, история расставит! Дай БОГ все выдержать Сапару Исакову!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АСАД МЫРКА 08.12.2019 05:29
Цитирую КЫРГЫЗ:
И это время пройдет, история расставит! Дай БОГ все выдержать Сапару Исакову!

И ЭТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ И ТЫ ГРЯЗНЫЙ МЫРКО ТРОЛЬ ОКАЖЕШСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ И ДАЙ АЛЛАХ САПАРУ ВОРУ СИДЕТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ НА ПАРАШЕ ЗА ВСЕ ЕГО ГРЕХИ!АМИН!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалын 07.12.2019 21:00
Свободу Сапару Исакову!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АСАД МЫРКА 08.12.2019 05:27
Цитирую Жалын:
Свободу Сапару Исакову!
[упс, чуть не ругнулся] В ЖОПУ САПАРУ ИСАКОВУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 21:37
Асад байке, Бешбармак правильно говорят, поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# УРМАТ 08.12.2019 05:25
Цитирую КЫРГЫЗ:
Асад байке, Бешбармак правильно говорят, поддерживаю!
ВСЕ ВЫ МЫРКИ ПИДОРЫ И ТВОЙ АСАД [упс, чуть не ругнулся]СОС И ПСИХБОЛЬНОЙ БЕШМЫРКАБАРМАК И ГАНДОН!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 07.12.2019 23:55
Урмат, ты урод!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# УРМАТ 08.12.2019 05:24
Цитирую КЫРГЫЗ:
Урмат, ты урод!
А ТЫ ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ПРОДАЖНЫЙ МЫРКА-ТРОЛЛЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 08.12.2019 03:54
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 05:23
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

У ТЕБЯ В ЖОПЕ НАПОЛНЯЕТЬСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПИДОР ОТ ХУЯ АЛКАША!НЕ РАСКАЗЫВАЙ СКАЗКИ ПРОВОКАТОР!ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАСРАТЬ И НА АЛКАША И НА ВАС ГРЯЗНЫХ МЫРКО ТРОЛЕЙ АЛКАША!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 08.12.2019 09:11
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

У ТЕБЯ В ЖОПЕ НАПОЛНЯЕТЬСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПИДОР ОТ ХУЯ АЛКАША!НЕ РАСКАЗЫВАЙ СКАЗКИ ПРОВОКАТОР!ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАСРАТЬ И НА АЛКАША И НА ВАС ГРЯЗНЫХ МЫРКО ТРОЛЕЙ АЛКАША!

Ух ты мой красаучек.Из твоего рта так льется гавно.Пакет подставь.Ты скажи мне,сколько платят за такую работу.Тоже хочу заработать.А то устал улицы мести.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТЕКЕБАЕВ 08.12.2019 05:38
ВСЕХ ПОСАЖУ В ТЮРЬМА АЛКАША ШАКАЛОВ КОГДА БУДУ ПРЕЗИДЕНТ!Я ВАМ ПОКАЗАТЬ КТО ХОЗЯИН МАТЬ СТРАНА АШАКАЛОВСКИЕ МЫРКИ ДОНГОЛОКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 08.12.2019 11:41
Посидит пару лет выйдет по удо, улетит за бугор расчехлит счета, и будет жить припевать воришка киндер. Хитрый черт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 13:12
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

У ТЕБЯ В ЖОПЕ НАПОЛНЯЕТЬСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПИДОР ОТ ХУЯ АЛКАША!НЕ РАСКАЗЫВАЙ СКАЗКИ ПРОВОКАТОР!ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАСРАТЬ И НА АЛКАША И НА ВАС ГРЯЗНЫХ МЫРКО ТРОЛЕЙ АЛКАША!

ЭТО ТЫ БАТКЕНСКИЙ УРОД, САМ ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСФАНА 08.12.2019 14:40
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

У ТЕБЯ В ЖОПЕ НАПОЛНЯЕТЬСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПИДОР ОТ ХУЯ АЛКАША!НЕ РАСКАЗЫВАЙ СКАЗКИ ПРОВОКАТОР!ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАСРАТЬ И НА АЛКАША И НА ВАС ГРЯЗНЫХ МЫРКО ТРОЛЕЙ АЛКАША!

ЭТО ТЫ БАТКЕНСКИЙ УРОД, САМ ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!!!
БАТКЕНДИКТЕР СЕНИ КОТУНО СИКТИБИ МАЛ!БАТКЕНСКИЙ УРОД ДЕП ЖАЗБА ПИДОР АМЫНА [упс, чуть не ругнулся] МЫРКА!БАТКЕНГЕ ТИЙШПЕ АЛКАШТЫН КАТЫНЫ [упс, чуть не ругнулся] ОЗУНА [упс, чуть не ругнулся] [упс, чуть не ругнулся]ЫК МЫРКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСФАНА 08.12.2019 14:42
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

У ТЕБЯ В ЖОПЕ НАПОЛНЯЕТЬСЯ КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ПИДОР ОТ ХУЯ АЛКАША!НЕ РАСКАЗЫВАЙ СКАЗКИ ПРОВОКАТОР!ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАСРАТЬ И НА АЛКАША И НА ВАС ГРЯЗНЫХ МЫРКО ТРОЛЕЙ АЛКАША!

ЭТО ТЫ БАТКЕНСКИЙ УРОД, САМ ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!!!

СЕН КЫРГЫЗ ЭМЕСИН СЕН ЧОЧКОНУН АМЫСЫН МЫРКА АТАМБАЕВДИН БОГУН ЖЕП ЖАТ ПРОВОКАТОР ПИДОР [упс, чуть не ругнулся]Ь ПИТУХ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 13:14
Асад байке, Бешбармак все правильно говорят, поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 13:15
Цитирую Марат:
Бакиев со своими гиенами тоже сажал наших ребят перед революцией 2010 года. И где сейчас этот кровавый шакал? Так будет и с этим. Критическая масса наполняется с каждым днем.

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 13:38
Цитирую ТЕКЕБАЕВ:
ВСЕХ ПОСАЖУ В ТЮРЬМА АЛКАША ШАКАЛОВ КОГДА БУДУ ПРЕЗИДЕНТ!Я ВАМ ПОКАЗАТЬ КТО ХОЗЯИН МАТЬ СТРАНА АШАКАЛОВСКИЕ МЫРКИ ДОНГОЛОКИ!

НУ ТЫ ГОВНЮК, ЗА ТЕКЕ НЕ ПИШИ, УРОД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТЕКЕБАЕВ 08.12.2019 14:34
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую ТЕКЕБАЕВ:
ВСЕХ ПОСАЖУ В ТЮРЬМА АЛКАША ШАКАЛОВ КОГДА БУДУ ПРЕЗИДЕНТ!Я ВАМ ПОКАЗАТЬ КТО ХОЗЯИН МАТЬ СТРАНА АШАКАЛОВСКИЕ МЫРКИ ДОНГОЛОКИ!

НУ ТЫ ГОВНЮК, ЗА ТЕКЕ НЕ ПИШИ, УРОД!
ТЫ НЕ КЫРГЫЗ ТЫ АТАМБАЕВСК МЫРКА ГРЯЗНЫЙ ТОРПОК ПОСАДИТЬ ТЕБЯ В ТЮРЬМАКАК МЕНЯ АТАМБАЕВ АЛКАШ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 15:08
Цитирую ИСФАНА:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Марат:

ТЫ БАТКЕНСКИЙ УРОД ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 15:10
Самое смешное этот мырк сам других называет мырками! Ну ты ГОВНЮК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 15:12
АЛКАШ ЭТО ТЫ "ТЕКЕБАЕВ", ПСИХБОЛЬНОЙ, ИДИ ЛОЖИСЬ, У ТЕБЯ ОБОСТРЕНИЕ НАЛИЦО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 17:22
ИСФАНА, УРМАТ, "ТЕКЕБАЕВ" - ЭТО ТЫ МЫРК, УРОД, ДЕБИЛ! ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ ВИДНО, ЧТО ТЫ ДРЕМУЧИЙ МЫРК! ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО ГОВНЮКИ КАК ТЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 18:06
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИСФАНА, УРМАТ, "ТЕКЕБАЕВ" - ЭТО ТЫ МЫРК, УРОД, ДЕБИЛ! ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ ВИДНО, ЧТО ТЫ ДРЕМУЧИЙ МЫРК! ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО ГОВНЮКИ КАК ТЫ!!!
ИДИ В СВИНЯЧЬЮ ПИЗДУ ЕШЕК !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 18:22
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИСФАНА, УРМАТ, "ТЕКЕБАЕВ" - ЭТО ТЫ МЫРК, УРОД, ДЕБИЛ! ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ ВИДНО, ЧТО ТЫ ДРЕМУЧИЙ МЫРК! ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО ГОВНЮКИ КАК ТЫ!!!
ИДИ В СВИНЯЧЬЮ ПИЗДУ ЕШЕК !

ТЫ МЫРК, ЭТО ТЫ ПИШЕШЬ ПРО СЕБЯ, БАТКЕНСКИЙ ШАКАЛ, ТОЛЬКО ПАДАЛЬ ЛЮБИШЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 18:27
ИСФАНА, УРМАТ - ГОВНЮК, ДЕБИЛ, КУ-КУ ТЕБЕ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ ШЛЮТ, КУ-КУ, КУ-КУ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 19:51
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИСФАНА, УРМАТ, "ТЕКЕБАЕВ" - ЭТО ТЫ МЫРК, УРОД, ДЕБИЛ! ПО ТВОИМ КОММЕНТАМ ВИДНО, ЧТО ТЫ ДРЕМУЧИЙ МЫРК! ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО ГОВНЮКИ КАК ТЫ!!!
ИДИ ПОЕБИ ИШАКА ЕШЕК АТАМБАЕВСКИЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 20:04
ИДИТЕ ВСЕ НА[упс, чуть не ругнулся] АТАМБАЕВСКИЕ МЫРКИ ТРОЛИ СВИНЯЧИЙ [упс, чуть не ругнулся] ВАМ ДОКОНЦА ЖИЗНИ В РОТ И ЖОПУ ЕШЕКИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 21:40
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИДИТЕ ВСЕ НА[упс, чуть не ругнулся] АТАМБАЕВСКИЕ МЫРКИ ТРОЛИ СВИНЯЧИЙ [упс, чуть не ругнулся] ВАМ ДОКОНЦА ЖИЗНИ В РОТ И ЖОПУ ЕШЕКИ!!!

НУ ВОТ САМ ДОКАЗЫВАЕШЬ СВОИМИ ГОВНИСТЫМИ СЛОВАМИ, ЧТО ТЫ ПСИХБОЛЬНОЙ НЕИЗЛЕЧИМЫЙ МЫРК! ТОЛЬКО МЫРКИ СТОЛЬКО ИЗРЫГАЮТ ГОВНА!!! БАТКЕНСКИЙ ШАКАЛ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ИСФАНА 09.12.2019 14:53
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИДИТЕ ВСЕ НА[упс, чуть не ругнулся] АТАМБАЕВСКИЕ МЫРКИ ТРОЛИ СВИНЯЧИЙ [упс, чуть не ругнулся] ВАМ ДОКОНЦА ЖИЗНИ В РОТ И ЖОПУ ЕШЕКИ!!!

НУ ВОТ САМ ДОКАЗЫВАЕШЬ СВОИМИ ГОВНИСТЫМИ СЛОВАМИ, ЧТО ТЫ ПСИХБОЛЬНОЙ НЕИЗЛЕЧИМЫЙ МЫРК! ТОЛЬКО МЫРКИ СТОЛЬКО ИЗРЫГАЮТ ГОВНА!!! БАТКЕНСКИЙ ШАКАЛ!!!

БАТКЕНДИ ТИЙШПЕЧИ ГАНДОН!БАТКЕНДИКТЕР ЖЕ СЕНИ КОТУНО СИКТИБИ МЫРКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 08.12.2019 21:48
КУ-КУ ПСИХБОЛЬНОЙ УРМАТ, "ТЕКЕБАЕВ", А ЧТО ТАК ЧАСТО МЕНЯЕШЬ, ПОД 20-тью ИМЕНАМИ ПРИКРЫВАЕШЬСЯ ДЕБИЛ, АЛКАШ?!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 08.12.2019 21:54
Бул Урмат, "Текебаев" деп жазган боктой сасып долу соо эмес катын окшойт! Эркек болсо ушунча жаман создорду ар бирого асылып жазбайт эле! Псих менен ооруйт, корунуп турбайбы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 12:19
Цитирую Баткенскому черту:
Бул Урмат, "Текебаев" деп жазган боктой сасып долу соо эмес катын окшойт! Эркек болсо ушунча жаман создорду ар бирого асылып жазбайт эле! Псих менен ооруйт, корунуп турбайбы!

ИДИ НА[упс, чуть не ругнулся] ЕШЕК ТРАНСВЕСТИТ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 12:40
ИДИ САМ БАТКЕНСКИЙ ДЕБИЛ, УРОД, ПСИХБОЛЬНАЯ БАБА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 14:50
Цитирую КЫРГЫЗ:
ИДИ САМ БАТКЕНСКИЙ ДЕБИЛ, УРОД, ПСИХБОЛЬНАЯ БАБА!!!
ИДИ НА[упс, чуть не ругнулся] Я ТЕБЕ ГОВОРЮ МЫРКА С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ !ИСЧЕЗНИ !ИДИ ЛУЧШЕ ИШАКА ПОЧПОКАЙ И САМ ЕЩЕК ЭНЕНДИНУРАЙ МАЛ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 12:41
Цитирую Баткенскому черту:
Бул Урмат, "Текебаев" деп жазган боктой сасып долу соо эмес катын окшойт! Эркек болсо ушунча жаман создорду ар бирого асылып жазбайт эле! Псих менен ооруйт, корунуп турбайбы!

ТОЧНО!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 14:51
Цитирую КЫРГЫЗ:
Цитирую Баткенскому черту:
Бул Урмат, "Текебаев" деп жазган боктой сасып долу соо эмес катын окшойт! Эркек болсо ушунча жаман создорду ар бирого асылып жазбайт эле! Псих менен ооруйт, корунуп турбайбы!

ТОЧНО!!!

ТОЧНО ТЫ МЫРКА ГРЯЗНАЯ [упс, чуть не ругнулся] ЗООФИЛ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 09.12.2019 17:51
ЭТО ТЫ БАТКЕНСКАЯ МЫРКА, ЗООФИЛ, ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ, УРОДИНА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать